Titre original : Championnats Régionaux Hiver en bassin de 25m - G. Hermant
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2017
Filtres
58 (82.86 %)
----
12 (17.14 %)
----
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
BOST Manon (2002/16 ans) FRA [1576400] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.06 | 992 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1085 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1068 pts | |||||
BOURHIS Estella (2004/14 ans) FRA [1553759] | ||||||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.85 | 971 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1013 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 961 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
BRINDEJONC Laura (2003/15 ans) FRA [1634418] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.01 | 1023 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 1003 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 968 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.29 | 888 pts | ||||
DEDIEU Anouk (2003/15 ans) FRA [1493704] | ||||||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.75 | 1037 pts | ||||
34e | 200 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 764 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
FRESSIER Lola (2002/16 ans) FRA [724222] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.78 | 1144 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1147 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1113 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1062 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1070 pts | |||||
GOMMEZ Laura (2002/16 ans) FRA [1668034] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.53 | 983 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.53 | 1049 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1033 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.70 | 980 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 1000 pts | |||||
LE LAY Amandine (1999/19 ans) FRA [1100401] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.61 | 965 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 988 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.86 | 1030 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1040 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 983 pts | |||||
LEFEVRE Paulina (2004/14 ans) FRA [1672271] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.26 | 982 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 1011 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
LESOILLE Clara (2002/16 ans) FRA [1405236] | ||||||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1004 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
NEVES Clara (2002/16 ans) FRA [1668038] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1082 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1086 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1035 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1018 pts | |||||
RAPELANORO Mirantsoa (2002/16 ans) FRA [1405264] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.35 | 1028 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 997 pts | |||||
REAL Clara (2004/14 ans) FRA [1493828] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.43 | 990 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.28 | 1009 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 979 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.71 | 921 pts | ||||
ROMAN Perrine (2002/16 ans) FRA [1312130] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.29 | 933 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.27 | 889 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 959 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 957 pts | |||||
SEIGNEUR Stella (2004/14 ans) FRA [1576445] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.67 | 989 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 1020 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1018 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
ULMANOVA Martina (1996/22 ans) FRA [2333259] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1014 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1022 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1036 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 824 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP