Titre original : Championnats de France en petit bassin
Type de compétition : Championnats de France en petit bassin (068)
Du Jeudi 30 Novembre au Dimanche 3 Décembre 2017
Filtres
15 (78.95 %)
----
4 (21.05 %)
----
NANTES NATATION | ||||||||
BOHN Johanne (2002/16 ans) FRA [1499729] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.92 | 1164 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1144 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.63 | 1136 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1249 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale C : 8-17 ans | 01:07.42 | 1142 pts | ||||
DELAUNAY Mai (2001/17 ans) FRA [1364353] | ||||||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 1146 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 1153 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 1181 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:06.38 | 1171 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1155 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1142 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale C : 8-17 ans | 1188 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Finale C : 8-17 ans | 1178 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale C : 8-17 ans | 01:05.73 | 1190 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 8-17 ans | 1185 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Finale C : 8-17 ans | 1145 pts | |||||
GOURAUD Agathe (2001/17 ans) FRA [1202530] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:28.90 | 1250 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:28.95 | 1248 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B | 1198 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 1226 pts | |||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 1133 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.42 | 1183 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1249 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 8-17 ans | 00:33.31 | 1189 pts | ||||
INGOGLIA Joanne (2002/16 ans) FRA [1175806] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.28 | 1138 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.09 | 1146 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1249 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale C : 8-17 ans | 00:34.07 | 1147 pts | ||||
SAUREL Alexia (1999/19 ans) FRA [1046068] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1282 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1242 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1243 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1196 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1176 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1221 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1219 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1249 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP