Titre original : Championnat de la Réunion en bassin de 25m
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2017
Filtres
119 (72.56 %)
1 (0.61 %)
37 (22.56 %)
7 (4.27 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 08:41.27 | 956 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 09:02.60 | 874 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 09:52.36 | 697 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:29.80 | 933 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:29.80 | 933 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:57.06 | 760 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 09:23.42 | 1006 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 09:50.66 | 907 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:48.43 | 1019 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:16.13 | 847 pts | ||||
ABEL-THIEBAUT Rosalie (2007/11 ans) FRA [2447225] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.13 | 594 pts | ||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.92 | 561 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 489 pts | |||||
AH-VON Etienne (2001/17 ans) FRA [1058175] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.78 | 984 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.61 | 973 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.30 | 928 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.86 | 936 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.02 | 958 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 936 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 09:02.60 | 874 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:29.80 | 933 pts | |||
AH-VON Valentin (2003/15 ans) FRA [1058181] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.15 | 777 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.85 | 654 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.38 | 629 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.02 | 758 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.22 | 768 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:00.09 | 700 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.16 | 720 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 09:52.36 | 697 pts | |||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:57.06 | 760 pts | |||
ALAGUIRY Emma (2004/14 ans) FRA [1998713] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.15 | 817 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.76 | 767 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.12 | 601 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.60 | 536 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.06 | 504 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 467 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:16.13 | 847 pts | |||
ALAGUIRY Guillaume (2000/18 ans) FRA [1379264] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.53 | 975 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.17 | 828 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.92 | 788 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 08:41.27 | 956 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:29.80 | 933 pts | |||
ANDRE Cholan (2001/17 ans) FRA [1669275] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.86 | 904 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.08 | 891 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.24 | 927 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:47.06 | 840 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 724 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 09:52.36 | 697 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:29.80 | 933 pts | |||
BENHAMOU Rayan (2004/14 ans) FRA [1672856] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.87 | 914 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.15 | 925 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.31 | 855 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:47.10 | 840 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.85 | 791 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 936 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 09:02.60 | 874 pts | |||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:57.06 | 760 pts | |||
CAZAL Anthony (2003/15 ans) FRA [1668816] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.50 | 875 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.47 | 827 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.65 | 755 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.01 | 675 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 09:52.36 | 697 pts | |||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:57.06 | 760 pts | |||
CAZAUBON Constant (2006/12 ans) FRA [1573607] | ||||||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.60 | 536 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
CAZAUBON Tess (2003/15 ans) FRA [994026] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.62 | 977 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.28 | 933 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.41 | 901 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 09:23.42 | 1006 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:48.43 | 1019 pts | |||
DUFOUR Pierre (2003/15 ans) FRA [1574392] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.17 | 895 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.52 | 914 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.30 | 872 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 936 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 09:02.60 | 874 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:29.80 | 933 pts | |||
GONTHIER Néhémie (2001/17 ans) FRA [1511265] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.39 | 927 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.76 | 887 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.51 | 780 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.15 | 840 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 766 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:51.40 | 773 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 09:23.42 | 1006 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:16.13 | 847 pts | |||
HOCQUETTE Lucille (2005/13 ans) FRA [1495915] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 823 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.35 | 838 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.92 | 746 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 709 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
JUSTINE Nicolas (2006/12 ans) FRA [1817713] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.02 | 784 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.59 | 740 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.58 | 777 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.75 | 714 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.72 | 690 pts | ||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 724 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 09:52.36 | 697 pts | |||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:57.06 | 760 pts | |||
KUYTEN Mathilde (2003/15 ans) FRA [1563237] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.73 | 970 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.37 | 963 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.34 | 955 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 09:23.42 | 1006 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:48.43 | 1019 pts | |||
LARIVIERE Milan (2006/12 ans) FRA [1801239] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.16 | 562 pts | ||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.98 | 522 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
LEMAIRE Ciara (2007/11 ans) FRA [1649497] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.79 | 561 pts | ||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.21 | 667 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
LUDEL Théa (2007/11 ans) FRA [2221247] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 618 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.19 | 559 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 353 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 371 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
MAMODE Naéma (2004/14 ans) FRA [1668821] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.97 | 954 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.18 | 905 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.72 | 979 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1005 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:49.97 | 765 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:46.11 | 836 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 939 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 09:50.66 | 907 pts | |||
MOINACHE Matheo (2005/13 ans) FRA [1955073] | ||||||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.32 | 468 pts | ||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.41 | 347 pts | ||||
NICOLAS Djilian (2002/16 ans) FRA [1667164] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.03 | 1055 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.25 | 1000 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.38 | 1061 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 08:41.27 | 956 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:29.80 | 933 pts | |||
PIERRE Clea (2004/14 ans) FRA [1327116] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.90 | 883 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.15 | 988 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.11 | 973 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:54.72 | 966 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:46.89 | 826 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 939 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 09:50.66 | 907 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:48.43 | 1019 pts | |||
PINET Evaelle (2004/14 ans) FRA [2103047] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.14 | 879 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.23 | 872 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.84 | 736 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.22 | 892 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 939 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 09:50.66 | 907 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:16.13 | 847 pts | |||
REGISTE Owen (2003/15 ans) FRA [1158468] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.09 | 990 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:27.34 | 876 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1010 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 08:41.27 | 956 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:29.80 | 933 pts | |||
SATRE Eliott (2001/17 ans) FRA [1401602] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.37 | 1010 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.84 | 997 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.27 | 942 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 936 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 09:02.60 | 874 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:29.80 | 933 pts | |||
TECHER Léa (2004/14 ans) FRA [1809893] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 898 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.85 | 853 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.71 | 838 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 826 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.69 | 811 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 939 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 09:50.66 | 907 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:16.13 | 847 pts | |||
TOMSON Loïc (2001/17 ans) FRA [1055968] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.30 | 950 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.53 | 927 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:23.27 | 929 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 08:41.27 | 956 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:29.80 | 933 pts | |||
TURPIN Clémentine (2003/15 ans) FRA [1649753] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.56 | 1118 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.87 | 1079 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.21 | 1059 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.73 | 1164 pts | MPR14 | |||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1135 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1059 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 09:23.42 | 1006 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:48.43 | 1019 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP