Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
5 (41.67 %)
----
6 (50 %)
1 (8.33 %)
CLUB DAUPHINS LE BLANC | ||||||||
ASSAF Sébastien (2003/15 ans) FRA [1295303] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 743 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 759 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 792 pts | ||||
BRUNET Kevin (2001/17 ans) FRA [1613508] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 743 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 759 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 792 pts | ||||
BRUNET Mattéo (2004/14 ans) FRA [1728980] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 743 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 792 pts | ||||
COMPERE Didier (1966/52 ans) FRA [1524717] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 792 pts | ||||
FEUILLADE Clément (1984/34 ans) FRA [1877603] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 792 pts | ||||
RETAUD Mathieu (1980/38 ans) FRA [896991] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.45 | 505 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 792 pts | ||||
SAUDRAIS Samuel (1975/43 ans) FRA [1521993] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 759 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 792 pts | ||||
TALEB Ylias (2002/16 ans) MAR [1449407] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 743 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 759 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 792 pts | ||||
VANDROMME Denis (1966/52 ans) FRA [1441516] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 792 pts | ||||
VANDROMME Jules (2007/11 ans) FRA [1730937] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 792 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP