Titre original : 21e Open Meeting de Seynod
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Mai 2018
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ALEXANDRE Regis (1966) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Arbitre | BUGEAUD Emilien (1987) FRA | |
Arbitre | DELON Jean-Michel (1957) FRA | |
Juge-Arbitre | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Starter | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Starter | LACHETEAU Patrice (1973) FRA | SEYNOD NATATION |
Juge de nage | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de nage | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | BUGGENHOUT Annick (1972) BEL | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Juge de virages | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | DURRET Nicolas (1981) FRA | SEYNOD NATATION |
Juge de virages | GALLAY Francoise (1972) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de virages | LEREBOURG Roseline (1965) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | PEDERGNANA Sebastien (1970) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | SAVEAN Julie (1976) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de virages | VON PLATEN Christoph (1971) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | BEDOS Laura (1981) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BOUGAHGOUH Ali (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | CHATELAIN Florent (1971) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Chronométreur | COLLET Stéphanie (1978) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DAVIES Graham (1961) GBR | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | DORE Franck (1954) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | HACHET Isabelle (1972) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | JACOB Frederic (1970) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | JAQUET-GUT Sabine (1975) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | LAPORTE Nadège (1977) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | LONG Sylvie (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | LOSSERAND Gilles (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | SABE Isabelle (1975) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | SIGISMEAU Eric (1972) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | TARRIER Fabrice (1974) FRA | CS CHAMONIX |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chambre d'appel | FERRÉ Ascension (1973) FRA | SEYNOD NATATION |
Jury d'appel | GELE Sébastien (1979) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Jury d'appel | RAGINEL Paul (1946) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | WALTER Geraldine (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Gestion extraNat | JACQUIER Jean-Francois (1953) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Inscrit sans fonction | GENTIL Christophe (1977) FRA | CNSR CLUSES |
Gestion Chronométrage | RAGINEL Paul (1946) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ALEXANDRE Regis (1966) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge-Arbitre | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Starter | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Starter | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de nage | ALEXANDRE Regis (1966) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de nage | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de virages | BAYLE Sylvie (1964) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | BUGGENHOUT Annick (1972) BEL | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Juge de virages | DILY Pascaline (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | DORE Franck (1954) FRA | CS CHAMONIX |
Juge de virages | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | DURRET Nicolas (1981) FRA | SEYNOD NATATION |
Juge de virages | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | RADEMEYER Rebecca (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | SAUZE Sylvie (1971) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | VOILE Alain (1971) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Chronométreur | BAYLE Sylvie (1964) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BEDOS Laura (1981) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BORNAND-CRESCENTE Charlotte (2002) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | CHAPUIS Christophe (1964) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | DILY Pascaline (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | DURRET Nicolas (1981) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | ESTEVES Olivia (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | JACOB Frederic (1970) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | JOUTY Pierre (1971) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | LOSSERAND Gilles (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | RADEMEYER Rebecca (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | ROMAN Aura (2002) ESP | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | SAUZE Sylvie (1971) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | TARRIER Fabrice (1974) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | VOILE Alain (1971) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chambre d'appel | FERRÉ Ascension (1973) FRA | SEYNOD NATATION |
Jury d'appel | GELE Sébastien (1979) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Jury d'appel | RAGINEL Paul (1946) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | WALTER Geraldine (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Gestion extraNat | JACQUIER Jean-Francois (1953) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Inscrit sans fonction | GENTIL Christophe (1977) FRA | CNSR CLUSES |
Gestion Chronométrage | RAGINEL Paul (1946) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | CHASTIN Pascal (1975) FRA | CNSR CLUSES |
Juge-Arbitre | HUVENNE Bernard (1947) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Starter | RUFINO Yann (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Starter | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de nage | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de virages | BLANC Nathalie (1971) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de virages | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | DAVIES Graham (1961) GBR | SEYNOD NATATION |
Juge de virages | DJABROUHOU Fabienne (1971) SUI | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | FILLION Guillaume (1970) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de virages | FOLIGUET Sophie (1973) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | GIRAUD Catherine (1970) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de virages | MARZIOU Delphine (1976) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Juge de virages | MORIN Isabelle (1964) FRA | CS CHAMONIX |
Juge de virages | PICHERIT Muriel (1963) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Juge de virages | SAVEAN Julie (1976) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de virages | SIGISMEAU Eric (1972) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | BEDOS Laura (1981) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | BERNARD Annick (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BLANC Nathalie (1971) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | BOISSOT Nathalie (1963) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | CHAUMONTET Sophie (1965) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | DJABROUHOU Fabienne (1971) SUI | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | GHOUAT Malika (1980) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | GIRAUD Catherine (1970) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | LINDFIELD Aileen (1967) GBR | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | MARZIOU Delphine (1976) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | PICHERIT Muriel (1963) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | SABE Isabelle (1975) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | SIGISMEAU Eric (1972) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | THOUARY Philippe (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | TOURNIER Sandrine (1977) FRA | SEYNOD NATATION |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chambre d'appel | FERRÉ Ascension (1973) FRA | SEYNOD NATATION |
Jury d'appel | BETEMPS Roseline (1980) FRA | SEYNOD NATATION |
Jury d'appel | ESTEVES Olivia (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Jury d'appel | RISDORFER DE ISSDENTZI Frédéric (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion extraNat | JACQUIER Jean-Francois (1953) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Inscrit sans fonction | GENTIL Christophe (1977) FRA | CNSR CLUSES |
Inscrit sans fonction | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion Chronométrage | RAGINEL Paul (1946) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | CHASTIN Pascal (1975) FRA | CNSR CLUSES |
Juge-Arbitre | HUVENNE Bernard (1947) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Starter | RUFINO Yann (1972) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de nage | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de virages | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | BLANC Nathalie (1971) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de virages | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | DURRET Nicolas (1981) FRA | SEYNOD NATATION |
Juge de virages | FILLION Guillaume (1970) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de virages | FIORASO Laëtitia (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | MORIN Isabelle (1964) FRA | CS CHAMONIX |
Juge de virages | PICHERIT Muriel (1963) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BEDOS Laura (1981) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | BEZZI Sassi (1963) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | BLANC Nathalie (1971) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | BOISSOT Nathalie (1963) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | BORNAND-CRESCENTE Charlotte (2002) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DURRET Nicolas (1981) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | ESTEVES Olivia (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | JOUTY Pierre (1971) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | LEFEBVRE Laurent (1970) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | MORIN Isabelle (1964) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | RISDORFER DE ISSDENTZI Frédéric (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Superviseur | BODON Bernard (1946) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Jury d'appel | KOWALIK Sandrine (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Jury d'appel | RICART Marielle (1975) FRA | SEYNOD NATATION |
Jury d'appel | SAVEAN Julie (1976) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Gestion extraNat | JACQUIER Jean-Francois (1953) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Inscrit sans fonction | BROSSET Paul (2000) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Inscrit sans fonction | DIAZ Annabelle (1994) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Inscrit sans fonction | GENTIL Christophe (1977) FRA | CNSR CLUSES |
Inscrit sans fonction | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion Chronométrage | RAGINEL Paul (1946) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |