FF Natation
Détail du jury Championnat Régional des Maîtres en petit bassin - ILE-DE-FRANCE - RUEIL-MALMAISON (FRA)
Titre original : Championnat Régional des Maîtres (25m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mars 2017 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Arbitre BRISFER Marc (1956) FRA
Arbitre MAZURIER Xavier (1965) FRA
Juge-Arbitre MEGNIEN Jacques (1956) FRA RUEIL ATHLETIC CLUB
Juge-Arbitre SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Starter EKBAL MOHAMED Hafida (1968) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Juge de nage ADVEDISSIAN Patrick (1958) FRA YERRES NATATION
Juge de nage BOULANGER Jean (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge à l'arrivée MORAND Maxime (1987) FRA BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
Juge de virages COURTOIS Jacqueline (1952) FRA US RIS-ORANGIS
Juge de virages FARINE Olivier (1965) FRA US MAISONS-LAFFITTE
Juge de virages FONDEVILA VIDAL Martine (1958) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de virages MARTHELY Sylvestre (1956) FRA RSC MONTREUIL
Juge de virages PERRET Guillaume (1973) FRA EXOCET MASTER CLUB
Juge de virages RICHER Regine (1947) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Juge de virages ROLLAND Marketta (1947) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Juge de virages ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Chronométreur DAVID Christine (1967) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur JURASZEK Nicolas (1983) FRA NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
Chronométreur LEBARBÉ Véronique (1963) FRA US MAISONS-LAFFITTE
Chronométreur OSTAU DE LAFOND Andres (1988) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Chronométreur RENARD Valerie (1967) FRA SN VERSAILLES
Chronométreur ROLLAND Jacques (1943) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Chronométreur TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur VALENSI Benedicte (1964) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Secrétariat BROSSOIS Anne (1964) FRA RUEIL ATHLETIC CLUB
Jury d'appel BROSSOIS Anne (1964) FRA RUEIL ATHLETIC CLUB
Jury d'appel DUCHATEAU Luc-victor (1966) FRA PARIS AQUATIQUE
Jury d'appel FERRY Joel (1954) FRA BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
Ramasseur de Fiches MIKIELSKI Raymond (1953) FRA MOUETTES DE PARIS
Gestion extraNat DUCHATEAU Luc-victor (1966) FRA PARIS AQUATIQUE
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre MEGNIEN Jacques (1956) FRA RUEIL ATHLETIC CLUB
Juge-Arbitre SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Starter EKBAL MOHAMED Hafida (1968) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Juge de nage ADVEDISSIAN Patrick (1958) FRA YERRES NATATION
Juge de nage BOULANGER Jean (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de virages COURTOIS Jacqueline (1952) FRA US RIS-ORANGIS
Juge de virages FARINE Olivier (1965) FRA US MAISONS-LAFFITTE
Juge de virages FONDEVILA VIDAL Martine (1958) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de virages MARTHELY Sylvestre (1956) FRA RSC MONTREUIL
Juge de virages ROLLAND Marketta (1947) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Juge de virages ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Chronométreur COUSINARD Christian (1953) FRA C.N VALLEE DE MONTMORENCY
Chronométreur DAVID Christine (1967) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur DE OLIVEIRA Jean-Paul (1970) FRA PARIS AQUATIQUE
Chronométreur JURASZEK Nicolas (1983) FRA NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
Chronométreur RICHER Regine (1947) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur ROLLAND Jacques (1943) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur ROVIRA Aurore (1981) FRA US MAISONS-LAFFITTE
Chronométreur TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur VALENSI Benedicte (1964) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Secrétariat BROSSOIS Anne (1964) FRA RUEIL ATHLETIC CLUB
Jury d'appel BROSSOIS Anne (1964) FRA RUEIL ATHLETIC CLUB
Jury d'appel DUCHATEAU Luc-victor (1966) FRA PARIS AQUATIQUE
Jury d'appel FERRY Joel (1954) FRA BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
Ramasseur de Fiches MIKIELSKI Raymond (1953) FRA MOUETTES DE PARIS
Gestion extraNat DUCHATEAU Luc-victor (1966) FRA PARIS AQUATIQUE
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre MEGNIEN Jacques (1956) FRA RUEIL ATHLETIC CLUB
Juge-Arbitre SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Starter EKBAL MOHAMED Hafida (1968) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Juge de nage BOULANGER Jean (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages ADVEDISSIAN Patrick (1958) FRA YERRES NATATION
Juge de virages FARINE Olivier (1965) FRA US MAISONS-LAFFITTE
Juge de virages MARTHELY Sylvestre (1956) FRA RSC MONTREUIL
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur COURTOIS Jacqueline (1952) FRA US RIS-ORANGIS
Chronométreur GRODARD Martine (1966) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur LE ROUX Anne-marie (1948) FRA A.O. TRAPPES NATATION
Chronométreur QUATRINI Michelle (1954) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur RICHER Jean-Francois (1947) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur VALENSI Benedicte (1964) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Secrétariat BONUCCELLI Renaud (1960) FRA EN LONGJUMEAU
Jury d'appel BONUCCELLI Renaud (1960) FRA EN LONGJUMEAU
Jury d'appel DUCHATEAU Luc-victor (1966) FRA PARIS AQUATIQUE
Jury d'appel FERRY Joel (1954) FRA BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
Ramasseur de Fiches MIKIELSKI Raymond (1953) FRA MOUETTES DE PARIS
Gestion extraNat DUCHATEAU Luc-victor (1966) FRA PARIS AQUATIQUE
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre MEGNIEN Jacques (1956) FRA RUEIL ATHLETIC CLUB
Juge-Arbitre SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Starter EKBAL MOHAMED Hafida (1968) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Juge de nage BOULANGER Jean (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages ADVEDISSIAN Patrick (1958) FRA YERRES NATATION
Juge de virages MARTHELY Sylvestre (1956) FRA RSC MONTREUIL
Juge de virages POUCET Philippe (1959) FRA CN POISSY
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur COURTOIS Jacqueline (1952) FRA US RIS-ORANGIS
Chronométreur FARINE Olivier (1965) FRA US MAISONS-LAFFITTE
Chronométreur LE ROUX Anne-marie (1948) FRA A.O. TRAPPES NATATION
Chronométreur QUATRINI Michelle (1954) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur RICHER Jean-Francois (1947) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur ROVIRA Aurore (1981) FRA US MAISONS-LAFFITTE
Chronométreur VALENSI Benedicte (1964) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Secrétariat BONUCCELLI Renaud (1960) FRA EN LONGJUMEAU
Jury d'appel BONUCCELLI Renaud (1960) FRA EN LONGJUMEAU
Jury d'appel DUCHATEAU Luc-victor (1966) FRA PARIS AQUATIQUE
Jury d'appel FERRY Joel (1954) FRA BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
Ramasseur de Fiches MIKIELSKI Raymond (1953) FRA MOUETTES DE PARIS
Gestion extraNat DUCHATEAU Luc-victor (1966) FRA PARIS AQUATIQUE
Inscrit sans fonction LEROY Christophe (1968) FRA COLOMBES NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page