vous êtes connectés
Détail du jury 3ème Meeting de l'Indre - CHÂTEAUROUX (FRA)
Titre original : 3ème Meeting de l'Indre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Mars 2017 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : TREVIEN Céline (1973/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Starter : MULON Claude (1963/# ans) FRA EA ISSOUDUN NATATION
Contrôleur de virages : ALEXANDRE Michel (1962/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Contrôleur de virages : KOCH Baptiste (1989/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Contrôleur de virages : SAUVAGE Pascal (1976/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : ANDRE Benjamin (1969/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur : ARCHAMBAULT Jean-Jacques (1965/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : BONNET David (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : COMPERE Didier (1966/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : DUVAL Marie-Dominique (1969/# ans) FRA US ARGENTON
Chronométreur : MARGOUX Franck (1962/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : MARTINET David (1978/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : MERIAUX Laetitia (1983/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur : MORVAN Martine (1961/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : NICOLAUD Jerome (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : TREVIEN Elodie (2000/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Secrétariat : HUARD Martine (1954/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chambre d'appel : PENNEROUX Céline (1981/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Jury d'appel : CORNON Yolande (1960/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Jury d'appel : GUILLOTEAU William (1974/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Jury d'appel : MARTIN Priscilla (1988/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Ramasseur de Fiches : AUGER-SANCHIS Fanny (1976/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Ramasseur de Fiches : MESNE Lydia (1974/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Gestion extraNat : CORNON Yolande (1960/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : TREVIEN Céline (1973/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Starter : CHACON Franck (1973/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Contrôleur de virages : ALEXANDRE Michel (1962/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Contrôleur de virages : SAUVAGE Pascal (1976/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : ANDRE Benjamin (1969/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur : ARCHAMBAULT Jean-Jacques (1965/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : BONNET David (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : COMPERE Didier (1966/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : DUVAL Marie-Dominique (1969/# ans) FRA US ARGENTON
Chronométreur : KOCH Baptiste (1989/# ans) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur : MARTINET David (1978/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : MERIAUX Laetitia (1983/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur : MORVAN Martine (1961/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur : NICOLAUD Jerome (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur : SABOURIN Jean-Claude (1962/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Secrétariat : HUARD Martine (1954/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chambre d'appel : PENNEROUX Céline (1981/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Chambre d'appel : PORCHERON-PITTINO Sandrine (1971/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Jury d'appel : CORNON Yolande (1960/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Jury d'appel : GUILLOTEAU William (1974/# ans) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Jury d'appel : MARTIN Priscilla (1988/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Ramasseur de Fiches : AUGER-SANCHIS Fanny (1976/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Ramasseur de Fiches : MESNE Lydia (1974/# ans) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Gestion extraNat : CORNON Yolande (1960/# ans) FRA US LA CHATRE NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers
Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page