vous êtes connectés
Les résultats Meeting International (Golden Tour - Camille MUFFAT) - AMIENS (FRA)
Titre original : Meeting International (Golden Tour - Camille MUFFAT)
Type de compétition : Meeting International (circuit FFN Golden tour - Camille Muffat) (173)
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Avril 2017 - Bassin de : 50 m.
225 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : VLAAMSE ZWEMFEDERATIE (VZF)
1. AERENTS Jasper (1992/25 ans) BEL [-29858]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.98 +0.59 1246 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.09 +0.63 1238 pts
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:50.72 +0.64 1234 pts
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.71 +0.65 1234 pts
2. BODIROZA Nick (2000/17 ans) BEL [-36886]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:24.78 +0.66 1118 pts
18e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.33 +0.65 1149 pts
25e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.36 +0.76 1177 pts
30e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.10 +0.69 1151 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:51.91 +0.68 1193 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:56.50 1198 pts
3. BORISAVLJEVIC Alexis (1997/20 ans) BEL [-24522]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:23.81 +0.74 1186 pts
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.61 +0.73 1201 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:50.71 +0.75 1234 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.81 +0.75 1231 pts
19e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.91 +0.78 1173 pts
4. BORISAVLJEVIC Valentin (1997/20 ans) BEL [-24523]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:51.65 +0.70 1202 pts
14e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.72 +0.70 1199 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:53.68 +0.73 1194 pts
16e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.62 +0.76 1178 pts
5. BOUDEN Camille (2001/16 ans) BEL [-73826]
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:08.08 +0.76 1159 pts
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.03 +0.74 1191 pts
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:16.96 +0.73 1254 pts
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:23.60 +0.71 1201 pts
4e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 16:47.86 +0.78 1276 pts
10e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.66 1125 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:21.52 +0.75 1160 pts
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.74 +0.76 1143 pts
7e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 04:59.25 +0.79 1148 pts
6. BOURGOIS Karo (2002/15 ans) BEL [-78763]
43e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.27 +0.70 1068 pts
33e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.14 +0.69 1104 pts
27e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:38.01 +0.72 1090 pts
28e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.54 1065 pts
53e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.57 +0.70 1048 pts
18e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.92 +0.71 1071 pts
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-17 ans 04:34.60 +0.72 1116 pts
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-17 ans 02:28.57 +0.73 1062 pts
7. BUYS Kimberly (1989/28 ans) BEL [-16784]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.90 +0.74 1238 pts
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.11 +0.72 1223 pts
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.03 +0.73 1345 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.42 +0.73 1318 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.80 +0.74 1321 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.44 +0.72 1302 pts
8. DE SMEDT Jesse (2000/17 ans) BEL [-75137]
40e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.88 +0.71 1126 pts
55e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.49 +0.73 1079 pts
49e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.80 +0.74 1099 pts
48e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.13 +0.74 1093 pts
19e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.72 +0.75 1065 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 02:13.86 +0.73 1078 pts
9. GEEROMS Anke (2000/17 ans) BEL [-51853]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:33.35 +0.74 1186 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.74 +0.70 1220 pts
--- 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
7e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.08 +0.69 1192 pts
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
5e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:59.13 +0.80 1149 pts
10. GORIS Lotte (2000/17 ans) BEL [-51854]
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.61 +0.73 1158 pts
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:04.19 +0.73 1221 pts
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.62 +0.71 1214 pts
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:16.01 +0.74 1262 pts
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:22.07 +0.75 1213 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:28.30 +0.70 1192 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage Finales 00:27.91 +0.69 1217 pts
16e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.80 +0.74 1159 pts
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:23.29 +0.72 1135 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.90 +0.76 1155 pts
4e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 04:57.20 +0.81 1163 pts
11. GULDENTOPS Kevin (2000/17 ans) BEL [-75138]
95e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.94 +0.72 992 pts
23e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.04 1107 pts
23e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.25 1098 pts
30e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.30 1023 pts
91e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.49 +0.73 991 pts
43e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.92 +0.71 978 pts
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:28.05 1106 pts
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:59.95 1107 pts
12. HEUNINCK Maarten (2000/17 ans) BEL [-75139]
48e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.45 +0.72 1107 pts
53e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.45 +0.68 1080 pts
28e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.04 +0.67 1150 pts
32e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.43 +0.67 1142 pts
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:11.35 +0.71 1115 pts
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.61 +0.70 1111 pts
12e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:41.12 +0.71 1091 pts
8e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:26.20 +0.68 1139 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:58.86 1129 pts
13. MARCOURT Alexandre (1999/18 ans) BEL [-41309]
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:51.87 +0.63 1194 pts
10e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.36 +0.63 1212 pts
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:52.02 +0.62 1223 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.77 +0.63 1227 pts
8e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:05.86 +0.64 1154 pts
11e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:02.68 +0.67 1181 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:27.00 1168 pts
13e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.32 1149 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:25.06 +0.63 1217 pts
9e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.13 +0.62 1212 pts
12e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.30 +0.64 1204 pts
14. MARTENS Noah (2000/17 ans) BEL [-72199]
31e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.87 +0.81 1139 pts
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:04.48 +0.77 1165 pts
15e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:04.96 +0.79 1161 pts
4e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 08:16.85 +0.79 1231 pts
29e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.27 1024 pts
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:15.13 +0.82 1059 pts
16e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.71 +0.80 1095 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 01:55.76 +0.76 1158 pts
15. MATROULE Thomas (2000/17 ans) BEL [-41310]
106e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.51 +0.66 1007 pts
34e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.13 +0.65 1053 pts
29e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.37 +0.63 989 pts
27e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.30 +0.65 1043 pts
22e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:46.38 +0.66 1053 pts
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 02:16.26 +0.65 1043 pts
16. MESKENS Dries (1999/18 ans) BEL [-75140]
43e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.88 +0.75 1106 pts
33e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.09 1013 pts
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:29.44 +0.69 1051 pts
16e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.25 +0.70 1066 pts
24e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.36 +0.69 1050 pts
16e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:42.88 +0.73 1078 pts
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 02:11.89 +0.71 1085 pts
17. MULKERS Lander (2000/17 ans) BEL [-78764]
39e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.86 +0.68 1126 pts
38e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.19 +0.70 1117 pts
23e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.93 +0.67 1157 pts
22e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.06 +0.65 1182 pts
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:08.32 +0.67 1137 pts
12e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.56 +0.68 1133 pts
9e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:34.33 +0.73 1141 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:53.91 +0.69 1125 pts
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 01:59.53 +0.69 1095 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:25.82 +0.65 1165 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:56.78 1190 pts
18. ONGENAE Dries (2000/17 ans) BEL [-72178]
70e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.25 +0.80 1018 pts
84e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.07 +0.80 1053 pts
87e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.02 +0.83 1022 pts
53e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:16.74 +0.77 1064 pts
31e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 08:51.97 +0.81 1085 pts
19. SMITS Jade (2001/16 ans) BEL [-73825]
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:27.14 +0.66 1148 pts
15e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.21 +0.68 1143 pts
24e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.54 +0.65 1125 pts
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.36 1224 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.23 1231 pts
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:03.79 1193 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.79 1193 pts
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:23.36 1103 pts
11e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.68 1125 pts
24e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.26 +0.76 1130 pts
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.19 +0.76 1122 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-17 ans 00:59.76 +0.65 1117 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-17 ans 00:29.06 +0.66 1143 pts
20. STAES Jolien (2002/15 ans) BEL [-78766]
50e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.09 +0.67 991 pts
35e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.22 +0.70 1036 pts
35e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.86 +0.71 1031 pts
76e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:39.53 +0.70 917 pts
21. STAES Thomas (2000/17 ans) BEL [-75141]
94e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.75 +0.76 995 pts
23e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.17 +0.79 1084 pts
21e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.81 +0.73 1112 pts
8e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:27.44 +0.73 1076 pts
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.28 +0.71 1117 pts
29e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.46 +0.75 1040 pts
24e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:48.69 +0.76 1036 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:31.04 +0.76 1091 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 01:07.02 +0.72 1133 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 02:16.63 +0.75 1038 pts
22. SWILLEN Timon (2000/17 ans) BEL [-78767]
19e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.99 +0.73 1190 pts
7e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:55.55 +0.73 1162 pts
11e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.81 +0.74 1192 pts
18e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.67 +0.77 1175 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.04 +0.77 1212 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.91 +0.73 1216 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:08.93 +0.74 1151 pts
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.43 +0.73 1173 pts
7e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:34.15 +0.79 1142 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:52.20 +0.72 1183 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-18 ans 00:25.61 +0.73 1179 pts
23. TIMMERS Pieter (1988/29 ans) BEL [-30644]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.99 +0.76 1246 pts
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.53 +0.71 1206 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:49.62 +0.71 1273 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.97 +0.70 1260 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:49.79 +0.70 1262 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.89 +0.73 1225 pts
24. TRAP Alexander (1997/20 ans) BEL [-40783]
42e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.37 +0.66 1077 pts
35e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.56 +0.68 1136 pts
39e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.27 +0.67 1116 pts
42e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:14.95 +0.68 1078 pts
25. VAN NYVERSEEL Silke (2001/16 ans) BEL [-75142]
28e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.92 +0.75 1093 pts
20e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.98 +0.71 1145 pts
35e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.91 +0.77 1115 pts
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:31.62 1098 pts
16e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.42 1109 pts
22e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.88 1083 pts
56e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.70 +0.75 1040 pts
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-17 ans 01:00.06 +0.70 1107 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-17 ans 01:08.95 1055 pts
26. VAN WALLENDAEL Sarah (2002/15 ans) BEL [-78768]
59e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.64 +0.72 1053 pts
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:31.27 1117 pts
14e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.15 1123 pts
18e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.90 1109 pts
6e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:23.91 1095 pts
16e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.08 1093 pts
45e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.20 +0.71 1071 pts
48e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.17 +0.83 1000 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-17 ans 01:06.58 1117 pts
27. VANDENBUSSCHE Indra (2002/15 ans) BEL [-78778]
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:05.82 1138 pts
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.17 1128 pts
28. VANGOETSENHOVEN Dries (1997/20 ans) BEL [-40785]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.84 +0.66 1184 pts
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:52.34 +0.68 1178 pts
13e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.67 +0.65 1201 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:54.73 +0.66 1252 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.24 +0.67 1236 pts
29. VANLOMMEL Anke (2000/17 ans) BEL [-48505]
23e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.51 +0.63 1121 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:59.19 +0.64 1137 pts
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.89 +0.63 1148 pts
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:07.76 +0.63 1164 pts
16e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.61 +0.64 1166 pts
39e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.91 +0.64 1089 pts
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-17 ans 00:27.14 +0.64 1148 pts
30. WEIREMANS Lorenz (1996/21 ans) BEL [-48768]
17e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.31 +0.70 1151 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:52.08 +0.71 1187 pts
15e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.78 +0.71 1197 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:51.64 +0.73 1229 pts
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.03 +0.69 1223 pts
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 03:58.69 +0.73 1215 pts
9e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:02.48 +0.70 1182 pts
31. WIJNANTS Jasmine (2002/15 ans) BEL [-78773]
82e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.38 +0.72 962 pts
35e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.02 +0.75 1045 pts
26e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.44 +0.74 1077 pts
45e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.59 +0.72 988 pts
56e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.58 +0.79 981 pts
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-17 ans 01:17.94 +0.71 1065 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page