vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Filtrer sur une catégorie
Liste des Participants Championnats Régionaux en petit bassin - AQUITAINE - AGEN (FRA)
Titre original : Championnats d'Aquitaine en bassin de 25m
Type de compétition : Championnats d'Aquitaine en bassin de 25m
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
186 nageuses   (*) : Nombre de performances (Ind)ividuelles et de (Rel)ais
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
    Noms, Prénoms Structures Ind.* Rel.*
A 1 ABADIE Camille (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 3
  2 AGUIRRE Mirentxu (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ANGLET OLYMPIQUE 3
  3 ALBISTUR Margaux (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE 2
  4 ALCAMO Emma (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 4
  5 ALMANDOZ Garazi (2001/16 ans) ESPDétail des performances pour cette nageuse CN HENDAYE 3
  6 ALMEIDA Julia (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE 4
  7 AMIEL Noa (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASCPA PESSAC NATATION 6
  8 ANTCHAGNO Marielle (1997/20 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse UNION ST-BRUNO BORDEAUX 2
  9 ASNARD Chloé (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 4
  10 AZZOLA Adèle (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASCPA PESSAC NATATION 4
B 11 BALLET Alizee (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 2
  12 BARACHON Albane (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASCPA PESSAC NATATION 6
  13 BENGALA Lea (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATION 3
  14 BERECOECHEA Ainhoa (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS 2
  15 BERNET Albane (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLORON NATATION 64 4
  16 BERTHELOT Ambre (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASSOCIATION ORNON NATATION 2
  17 BESSE Louisa (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-ASTIER 2
  18 BITAILLOU Celia (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS SECTION PALOISE 5
  19 BLAIS Faustine (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 2
  20 BODET Mathilde (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 3
  21 BOISTEL Maéva (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VILLENEUVE-SUR-LOT 5
  22 BONGIOVANI Pauline (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE MONTOIS NATATION 5
  23 BONNAL Charlotte (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN VILLENEUVE-SUR-LOT 2
  24 BONNEAU Laura (1988/29 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE 1
  25 BOUDON Axelle (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB 5
  26 BOUDON Candice (1997/20 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB 4
  27 BOUGLON Maxine (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB 3
  28 BOUSCASSE Justine (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATION 4
  29 BRIAULT Nahia (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BIARRITZ OLYMPIQUE 2
  30 BROUSTE Chloé (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 4
  31 BROUX Léa (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX 7
  32 BRUN Pauline (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 3
C 33 CANDELON Laurine (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATION 4
  34 CARMIGNIANI Marie (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 4
  35 CARTI Amandine (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB 5
  36 CASTET Manon (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 4
  37 CHAMARRO Amaia (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS 2
  38 CHARDIN Aureline (1994/23 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB 3
  39 CHATEAU Emma (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS LIBOURNE NATATION 4
  40 CHAUFFOURIER Eva (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BIARRITZ OLYMPIQUE 7
  41 CHAVAGNAC Stéphanie (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE 3
  42 CHOLLON Noa (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASSOCIATION ORNON NATATION 1
  43 CHOQUET DECOOL Lisa (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 5
  44 CLAVIER Marlice (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASCPA PESSAC NATATION 3
  45 COLAS Zahra (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 6
  46 COSTE Mathilde (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS AMBARÈS 6
  47 COURBOT Manon (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX 2
  48 CRANFORD Zoé (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATION 3
  49 CUZACQ Océane (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 6
D 50 DALEME Maëlle (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX 6
  51 DARRICAU Mathilde (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT 6
  52 DARS Tessa (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS LA TESTE 4
  53 DAUGE Samantha (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORN ET EAU CLUB MIMIZAN 2
  54 DELRIEUX Thais (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BIARRITZ OLYMPIQUE 5
  55 DES ROCHES DU CHASSAY Lizia (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SU AGEN 2
  56 DEYRIS Eline (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse C NATATION DE HAGETMAU 2
  57 DIAS Sarah (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASCPA PESSAC NATATION 6
  58 DINDAUD Lola (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS AMBARÈS 4
  59 DOMINGUEZ Clara (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS LIBOURNE NATATION 6
  60 DUBERT Chloé (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASCPA PESSAC NATATION 5
  61 DUCHMANN Emma (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 4
  62 DUIZABO-CAOUDAL Nolwenn (1997/20 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 2
  63 DUPEUX Juliette (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-ASTIER 3
  64 DUPEY Marine (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CMO BASSENS NATATION 2
  65 DUPUCH Julie (1985/32 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASSOCIATION ORNON NATATION 4
  66 DUPUY Flavie (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS AMBARÈS 2
  67 DURAND Élisa (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 4
  68 DUROU Lisa (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 7
E 69 ESCAFFRE Lucine (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 2
  70 ESCANDE Mélanie (1993/24 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BERGERAC 2
F 71 FATTA-TAUZIA Amaya (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS SECTION PALOISE 3
  72 FAURE Coralie (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 6
  73 FERNANDEZ Léa (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASSOCIATION ORNON NATATION 3
  74 FOREST Julie (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BISCARROSSE 5
G 75 GAGNAIRE Zoe (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASCPA PESSAC NATATION 6
  76 GALIAY Rosalie (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 2
  77 GALLO Marion (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ORTHEZ MOURENX NATATION 2
  78 GALTAYRIES Sandra (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 4
  79 GANNE Emma (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS 3
  80 GARACOTCHE Tabata (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS 2
  81 GEORGE Isis (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 7
  82 GIRARD Alice (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 1
  83 GIRAUDEAU Melina (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BIARRITZ OLYMPIQUE 6
  84 GOMESSE Jessye (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES BLANQUEFORT 3
  85 GRANDEMANGE Clélia (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE MONTOIS NATATION 4
  86 GRANDJEAN Ilona (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB 4
  87 GREMILLON Coline (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASCPA PESSAC NATATION 6
  88 GREMILLON Louise (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASCPA PESSAC NATATION 12
  89 GRIMAUD Nolwenn (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SB BORDEAUX BASTIDE 6
  90 GUADAGNINO Carla (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BIARRITZ OLYMPIQUE 4
H 91 HOFMANN Maya (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS LA TESTE 2
  92 HORVATH Greta (1989/28 ans) HUNDétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 2
  93 HOUR Marion (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ORTHEZ MOURENX NATATION 2
  94 HOYAUX Maiwenn (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE 3
  95 HUICI Julie (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE MONTOIS NATATION 2
I 96 ITHURBIDE Marie (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE 4
J 97 JAGUENEAU Ines (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SU AGEN 4
  98 JEANMOUGIN Clara (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE MONTOIS NATATION 3
  99 JOLLY Léonie (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORN ET EAU CLUB MIMIZAN 8
K 100 KATALA KISWATA Clarisse (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS ST-MÉDARD-EN-JALLES 3
  101 KIMI Hinatea (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS SECTION PALOISE 4
L 102 LABADIE Elise (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 2
  103 LACAULE Anne-Lise (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 3
  104 LADARRE Aurore (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLORON NATATION 64 6
  105 LAGIER Oceane (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 3
  106 LAHITTE Pauline (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 2
  107 LAMBERT Elisa (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE 2
  108 LAMOTHE Nina (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX 2
  109 LANDRE Marine (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 3
  110 LARIAU-LABREE Camille (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 3
  111 LASSALLE Chloé (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE MONTOIS NATATION 3
  112 LASSEVILS Isaure (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 6
  113 LAUBUGE Gwennaëlle (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BISCARROSSE 3
  114 LAUBUGE Maïalenn (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BISCARROSSE 2
  115 LAUNAY Oceane (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS ST-MÉDARD-EN-JALLES 2
  116 LE CLANCHE Raphaelle (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 2
  117 LEBOIS Fanny (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SU AGEN 1
  118 LECOLE Manon (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS LIBOURNE NATATION 2
  119 LEFRANC Emma (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CMO BASSENS NATATION 5
  120 LEFRANC Margaux (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS AMBARÈS 6
  121 LEGRAND Laura (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 7
  122 LEROUX Manon (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 4
  123 LESTANI Salomé (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SU AGEN 5
  124 LIER Solene (1997/20 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE 2
  125 LIRAUD Mia (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS LA TESTE 3
  126 LOBRE Alexia (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse UNION ST-BRUNO BORDEAUX 4
  127 LONGEAUD Celia (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BERGERAC 2
  128 LOPEZ ARZAC Maiana (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN HENDAYE 2
  129 LOPEZ Lisa (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLORON NATATION 64 4
M 130 MAILLER Chloe (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BERGERAC 3
  131 MARECAUX Marine (1991/26 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS AMBARÈS 3
  132 MARECHAL Clémence (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 2
  133 MARQUIS-MARCELLIN Clémentine (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ES BLANQUEFORT 1
  134 MARTEAU Noémie (1994/23 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS AMBARÈS 3
  135 MARTEL Berengere (1995/22 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 2
  136 MATHIEU Sarah (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SU AGEN 2
  137 MAZEYRIE Heïdi (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS SECTION PALOISE 4
  138 MESPLET Noemie-Eugenie (1995/22 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC 3
  139 MEYER Anaïs (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX 2
  140 MICHAUX Manon (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 2
  141 MILLAGOU Sarah (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 5
  142 MOUSSADYK-CAILLEY Lea (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS AMBARÈS 2
  143 MOY Chloé (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASSOCIATION ORNON NATATION 3
N 144 NAFFAH Marie (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SU AGEN 7
  145 NASSIVET Tess (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX 4
  146 NICOLO Zia (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 6
  147 NSANG Ambre (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ORTHEZ MOURENX NATATION 3
P 148 PATTE Amandine (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse EYSINES AQUA PLUS 4
  149 PAULORENA Léa (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE 4
  150 PERALDI Léa (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse EYSINES AQUA PLUS 2
  151 PEYRAUD Camille (1994/23 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS LIBOURNE NATATION 4
  152 PINSOLLE Célia (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS 7
  153 POMPIDOU Eva (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BERGERAC 3
  154 PREVOST Eva (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS SECTION PALOISE 2
R 155 RAKOTOMALALA Carina (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 4
  156 RAYMOND Agathe (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 3
  157 RAYMOND Inès (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT 4
  158 RENARD Clea (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS 6
  159 RICHARDEAU Pauline (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 4
  160 RICO Caroline (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AQUA LONS BARRACUDAS 2
  161 RIEU Marie-Pascale (1998/19 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 4
  162 ROBERT Solene (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS 5
  163 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003/14 ans) ESPDétail des performances pour cette nageuse CN HENDAYE 2
  164 ROUGLAN Angélique (1989/28 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse OLORON NATATION 64 2
  165 ROUSSELOT Lise-Marie (2000/17 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BERGERAC 4
S 166 SAINT MARTIN Noemie (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN ST-ASTIER 2
  167 SALANAVE Luna (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 5
  168 SALLABERRY Pantxika (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE 2
  169 SAS Damla (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse LORMONT NATATION 2
  170 SAVIO Chiara (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS SECTION PALOISE 6
  171 SERRANO Claire (1996/21 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse DAUPHINS SECTION PALOISE 3
  172 SERRES Axelle (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SA MÉRIGNAC 4
  173 SICHEL Lisa (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse GIRONDINS BORDEAUX 7
  174 SPITERI Lisa (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse EYSINES AQUA PLUS 3
T 175 TACHON Lucie (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE MONTOIS NATATION 2
  176 TEOTONIO Elea (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BIARRITZ OLYMPIQUE 4
  177 THOMAS Charline (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse AS LA TESTE 6
  178 TISSIER Elise (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse STADE MONTOIS NATATION 4
  179 TISSIERE Manon (1997/20 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB 5
  180 TRILLO Oiana (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS 5
V 181 VALETTE Chloé (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse SU AGEN 2
  182 VARAJAO Laetitia (1999/18 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse ASSOCIATION ORNON NATATION 5
  183 VASCO Anaïs (2003/14 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse CN BERGERAC 2
  184 VION Apolline (1997/20 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB 3
Y 185 YUNG MACE Daphne (2002/15 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB 3
Z 186 ZANCHETTA Elena (2001/16 ans) FRADétail des performances pour cette nageuse A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX 2
Légende des abréviations ou codes utilisés
(*) = Nombre de performances Individuelles
= Nombre de performances de Relais
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page