Titre original : 8e Meeting National EurocomSwim de Massy
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 24 au Dimanche 26 Février 2017
Filtres
14 (31.11 %)
----
31 (68.89 %)
----
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
BLOUZA Leyla (2002/15 ans) FRA [1334317] | ||||||||
107e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
83e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 916 pts | |||||
BOST Manon (2002/15 ans) FRA [1576400] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.28 | 981 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.51 | 970 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 953 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 962 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-17 ans | 971 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-17 ans | 1031 pts | |||||
BRINDEJONC Laura (2003/14 ans) FRA [1634418] | ||||||||
134e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 815 pts | ||||
72e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.85 | 832 pts | ||||
70e | 100 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
FRESSIER Lola (2002/15 ans) FRA [724222] | ||||||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.57 | 994 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 1026 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B | 1051 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 969 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.79 | 975 pts | ||||
50e | 100 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 944 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale D : 14-17 ans | 00:31.87 | 1084 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 14-17 ans | 1077 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale D : 14-17 ans | 00:31.37 | 999 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-17 ans | 983 pts | |||||
GOMMEZ Laura (2002/15 ans) FRA [1668034] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.38 | 928 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.34 | 955 pts | ||||
LANNOYE Camille (2002/15 ans) FRA [1573304] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.17 | 816 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.05 | 759 pts | ||||
LE LAY Amandine (1999/18 ans) FRA [1100401] | ||||||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.31 | 956 pts | ||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
76e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.04 | 902 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 944 pts | |||||
LESOILLE Clara (2002/15 ans) FRA [1405236] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.20 | 875 pts | ||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.52 | 896 pts | ||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 920 pts | |||||
42e | 200 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
NEVES Clara (2002/15 ans) FRA [1668038] | ||||||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
37e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 935 pts | |||||
23e | 200 Papillon Dames | Séries | 899 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 14-17 ans | 1022 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale C : 14-17 ans | 922 pts | |||||
RAPELANORO Ionenantsoa (2000/17 ans) FRA [1237390] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.86 | 961 pts | ||||
88e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.50 | 876 pts | ||||
RAPELANORO Mirantsoa (2002/15 ans) FRA [1405264] | ||||||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
44e | 200 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-17 ans | 918 pts | |||||
ROMAN Perrine (2002/15 ans) FRA [1312130] | ||||||||
42e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
20e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
SAMSON Léa (2003/14 ans) FRA [1571448] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.79 | 966 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.04 | 896 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
35e | 200 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.22 | 892 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 14-17 ans | 00:29.40 | 992 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-17 ans | 00:38.25 | 934 pts | ||||
ULMANOVA Martina (1996/21 ans) FRA [2333259] | ||||||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 935 pts | |||||
26e | 200 Papillon Dames | Séries | 857 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP