FF Natation
Détail du jury Championnat Départemental en petit bassin - MORBIHAN - LORIENT (FRA)
Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre FRAVAL Jean-Paul (1956) FRA PLOEMEUR NATATION
Juge-Arbitre LE GOUIC Patrick (1966) FRA LORIENT NATATION
Starter ALLHEILLY Patrick (1961) FRA BAUD NATATION
Starter GUÉGAN Rozenn (1982) FRA UN PLOËRMEL
Juge de virages GAMELON Laurence (1967) FRA CAUDAN NATATION
Juge de virages HONNART Catherine (1963) FRA VANNES AGGLO NATATION
Juge de virages LAUDRIN Stephane (1964) FRA EN PONTIVY
Juge de virages RAMANANTSITONTA Joana (1961) MAD LANVAUX OC GRANDCHAMP
Juge de virages ZIMMERMANN Ludovic (1973) FRA BAUD NATATION
Chronométreur AUBRY Sandrine (1967) FRA PLOEMEUR NATATION
Chronométreur BELZ Christelle (1969) FRA AURAY NATATION
Chronométreur BOSCHER Sylvie (1965) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur CARRERIC Yann (1968) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur DEROUSSI Laurent (1975) FRA CAUDAN NATATION
Chronométreur GALLAIS Jean-Marc (1970) FRA EN PONTIVY
Chronométreur LÉON Stéphanie (1974) FRA EN PONTIVY
Chronométreur PICAUD Régine (1967) FRA AURAY NATATION
Chronométreur THAUMOUX Nicolas (1971) FRA NIVILLAC NATATION
Superviseur BEAUMONT Xavier (1962) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chambre d'appel JOURNE Geo (1962) FRA LORIENT NATATION
Gestion extraNat CARGOËT Sophie (1976) FRA LORIENT NATATION
Inscrit sans fonction CRUSSON Jean-michel (1972) FRA LORIENT NATATION
Inscrit sans fonction DREANO Claire (1965) FRA UN PLOËRMEL
Inscrit sans fonction PANHELLEUX Olivier (1973) FRA NIVILLAC NATATION
Inscrit sans fonction PELLETIER David (1974) FRA LANVAUX OC GRANDCHAMP
Inscrit sans fonction PERES Valérie (1971) FRA LORIENT NATATION
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre FRAVAL Jean-Paul (1956) FRA PLOEMEUR NATATION
Juge-Arbitre LE GOUIC Patrick (1966) FRA LORIENT NATATION
Starter ALLHEILLY Patrick (1961) FRA BAUD NATATION
Starter GUÉGAN Rozenn (1982) FRA UN PLOËRMEL
Juge de virages GAMELON Laurence (1967) FRA CAUDAN NATATION
Juge de virages LAUDRIN Stephane (1964) FRA EN PONTIVY
Juge de virages RAMANANTSITONTA Joana (1961) MAD LANVAUX OC GRANDCHAMP
Juge de virages ZIMMERMANN Ludovic (1973) FRA BAUD NATATION
Chronométreur AUBRY Sandrine (1967) FRA PLOEMEUR NATATION
Chronométreur BOSCHER Sylvie (1965) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chronométreur COLIN Carole (1969) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur DEROUSSI Laurent (1975) FRA CAUDAN NATATION
Chronométreur GALLOIS Rémy (1977) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur GARCIA Nolwenn (1980) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur LANGLO Olivier (1974) FRA AURAY NATATION
Chronométreur LOLICHON Stephane (1972) FRA LANVAUX OC GRANDCHAMP
Chronométreur MALARDE Christophe (1965) FRA BAUD NATATION
Chronométreur THAUMOUX Nicolas (1971) FRA NIVILLAC NATATION
Superviseur BEAUMONT Xavier (1962) FRA VANNES AGGLO NATATION
Chambre d'appel JOURNE Geo (1962) FRA LORIENT NATATION
Gestion extraNat CARGOËT Sophie (1976) FRA LORIENT NATATION
Inscrit sans fonction DREANO Claire (1965) FRA UN PLOËRMEL
Inscrit sans fonction LE GAL David (1969) FRA LANVAUX OC GRANDCHAMP
Inscrit sans fonction OLLIVIER Nathalie (1970) FRA AURAY NATATION
Inscrit sans fonction VICAUD Martine (1966) FRA NC QUESTEMBERT
Inscrit sans fonction VIDAMENT Marianne (1973) FRA LORIENT NATATION
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre HUGEROT Eléonore (1970) FRA BAUD NATATION
Juge-Arbitre LE GOUIC Patrick (1966) FRA LORIENT NATATION
Starter ALLHEILLY Patrick (1961) FRA BAUD NATATION
Chronométreur GALLAIS Jean-Marc (1970) FRA EN PONTIVY
Chronométreur GARDES Sandrine (1970) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur GUILLOUZO Romuald (1973) FRA EN PONTIVY
Chronométreur HEUZE Pascal (1964) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur KOEHLER Patrick (1967) FRA CAUDAN NATATION
Chronométreur LANGLO Olivier (1974) FRA AURAY NATATION
Chronométreur LOLICHON Stephane (1972) FRA LANVAUX OC GRANDCHAMP
Chronométreur MALFER Serge (1961) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur NICOL Lydie (1975) FRA CAUDAN NATATION
Chronométreur QUINIOU Isabelle (1973) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur STEPHANO Cécile (1967) FRA CAUDAN NATATION
Chronométreur VIALA Nathalie (1965) FRA VANNES AGGLO NATATION
Inscrit sans fonction BOULAY Philippe (1963) FRA NC QUESTEMBERT
Inscrit sans fonction DORNIC Sylvie (1968) FRA AURAY NATATION
Inscrit sans fonction EMERAUD Laurence (1969) FRA UN PLOËRMEL
Inscrit sans fonction PELLETIER David (1974) FRA LANVAUX OC GRANDCHAMP
Inscrit sans fonction SALES Anne-Sophie (1968) FRA UN PLOËRMEL
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre ALLHEILLY Patrick (1961) FRA BAUD NATATION
Juge-Arbitre HUGEROT Eléonore (1970) FRA BAUD NATATION
Starter LE GOUIC Patrick (1966) FRA LORIENT NATATION
Juge de virages AILLET Denis (1959) FRA LORIENT NATATION
Juge de virages FLAUX Gerard (1966) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur AUBRY Sandrine (1967) FRA PLOEMEUR NATATION
Chronométreur BELZ Christelle (1969) FRA AURAY NATATION
Chronométreur COLIN Carole (1969) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur GALLAIS Jean-Marc (1970) FRA EN PONTIVY
Chronométreur GARDES Sandrine (1970) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur GUILLEMOT Isabelle (1967) FRA BAUD NATATION
Chronométreur GUILLOUZO Romuald (1973) FRA EN PONTIVY
Chronométreur HEUZE Pascal (1964) FRA UN PLOËRMEL
Chronométreur KOEHLER Patrick (1967) FRA CAUDAN NATATION
Chronométreur LANGLO Olivier (1974) FRA AURAY NATATION
Chronométreur MALFER Serge (1961) FRA LORIENT NATATION
Chronométreur NICOL Lydie (1975) FRA CAUDAN NATATION
Chronométreur STEPHANO Cécile (1967) FRA CAUDAN NATATION
Chronométreur THEFENNE Dominique (1964) FRA VANNES AGGLO NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page