Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
7 (50 %)
----
7 (50 %)
----
CN SÉZANNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
BEAUX Hugo (2002/15 ans) FRA [777837] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
DESROQUES Justin (2002/15 ans) FRA [1474906] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 838 pts | ||||
LANGLET Robin (1991/26 ans) FRA [524789] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.30 | 658 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
MENNECHEZ Grégoire (2004/13 ans) FRA [1291105] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 838 pts | ||||
NICOLLE Roméo (2003/14 ans) FRA [1785473] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
PAINDAVOINE Alexandre (1998/19 ans) FRA [778298] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 982 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 955 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 838 pts | ||||
POIREL Baptiste (2002/15 ans) FRA [1285145] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 982 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 955 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
VAYSSE Marco (2004/13 ans) FRA [1583589] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 838 pts | ||||
VAYSSE Nathan (1998/19 ans) FRA [1124917] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 982 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 955 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 838 pts | ||||
VIGNOT Donatien (1999/18 ans) FRA [877949] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 982 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 955 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 838 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP