FF Natation
Les résultats 25e Meeting Landron - ARRAS (FRA)
Titre original : 25e Meeting Landron
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Du Mercredi 28 au Vendredi 30 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
103 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : CNSW
1. DEJEAN Floriane (2003/14 ans) BEL [-75038]
60e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.96 769 pts
52e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.68 713 pts
39e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.80 740 pts
41e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.31 +0.68 714 pts
21e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.49 +0.74 672 pts
59e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.11 637 pts
2. DONATO Sara (2003/14 ans) BEL [-75049]
27e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.37 928 pts
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.04 941 pts
16e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.37 974 pts
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.49 +0.63 998 pts
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.28 +0.68 995 pts
10e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.54 +0.73 921 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:07.31 992 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-17 ans 00:33.52 +0.75 997 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14-17 ans 01:11.59 +0.69 987 pts
3. DONY Agnes (2004/13 ans) BEL [-72006]
30e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.88 +0.83 835 pts
13e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:47.16 +0.86 807 pts
67e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.59 568 pts
47e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.74 726 pts
30e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:56.54 714 pts
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-13 ans 05:26.73 755 pts
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 01:18.51 +0.84 821 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 02:43.42 +0.97 850 pts
4. DUNCA Audrey (2003/14 ans) BEL [-46818]
31e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.84 898 pts
17e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.58 +0.78 893 pts
15e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.04 +0.82 951 pts
8e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.63 +0.76 957 pts
23e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.36 903 pts
17e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.54 892 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:03.64 1042 pts
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14-17 ans 01:14.14 +0.80 924 pts
5. HURSON Aisling (2004/13 ans) BEL [-75050]
40e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.30 869 pts
46e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.47 776 pts
35e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.36 771 pts
18e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.68 +0.69 888 pts
32e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.49 +0.81 821 pts
34e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.66 458 pts
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 00:31.12 880 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 01:12.23 725 pts
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 02:32.85 803 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 00:34.71 +0.75 936 pts
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 01:18.50 +0.78 821 pts
6. KOPA Madli (2002/15 ans) BEL [-75051]
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.29 998 pts
14e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.44 +0.86 950 pts
11e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.51 964 pts
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.64 961 pts
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.56 957 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:07.31 992 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14-17 ans 01:04.50 958 pts
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-17 ans 04:33.22 1127 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14-17 ans 00:34.68 +0.83 938 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14-17 ans 01:21.09 995 pts
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-17 ans 01:10.17 999 pts
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-17 ans 02:31.53 997 pts
7. LEDNICKA Hanka (2001/16 ans) BEL [-46859]
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.99 943 pts
16e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.41 +0.83 942 pts
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.10 952 pts
31e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.16 839 pts
18e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.50 950 pts
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-17 ans 04:51.84 989 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14-17 ans 01:14.98 +0.79 904 pts
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14-17 ans 01:22.75 959 pts
8. PANSAERTS Laure (2000/17 ans) BEL [-46963]
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.69 +0.66 1094 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.57 +0.64 1039 pts
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.50 1071 pts
8e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.47 1057 pts
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.97 989 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:03.64 1042 pts
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-17 ans 04:38.96 1083 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-17 ans 00:31.49 +0.63 1105 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-17 ans 01:09.14 +0.65 1050 pts
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-17 ans 01:06.89 1088 pts
6e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-17 ans 01:11.79 1021 pts
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-17 ans 02:36.14 961 pts
9. TROST Eva (1999/18 ans) BEL [-75039]
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.70 +0.73 1040 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.80 +0.68 1085 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.55 1069 pts
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.89 1089 pts
5e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.92 1100 pts
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.55 1076 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 18 ans et plus 00:32.11 +0.69 1071 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 18 ans et plus 01:07.96 +0.68 1081 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 18 ans et plus 00:35.42 1076 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 18 ans et plus 01:16.13 1107 pts
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 18 ans et plus 01:08.45 1113 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 18 ans et plus 02:28.75 1059 pts
10. WILD Josephine (2001/16 ans) BEL [-46837]
53e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.20 814 pts
38e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.52 833 pts
28e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.95 828 pts
33e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.28 833 pts
10e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.20 871 pts
6e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.91 875 pts
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14-17 ans 01:14.04 900 pts
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-17 ans 02:40.75 877 pts
11. WILD Madeleine (2005/12 ans) BEL [-72086]
27e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.81 769 pts
62e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.82 603 pts
30e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.28 599 pts
16e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:11.23 535 pts
48e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.54 708 pts
31e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.08 708 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 00:41.30 792 pts
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 01:26.63 613 pts
5e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 03:08.94 558 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page