vous êtes connectés
Détail du jury Championnat Départemental Interclubs TC - FINISTÈRE - BREST (FRA)
Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 5 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
2 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Starter : BRIAND Marine (1966/# ans) FRA CN BREST
Juges de nage : ADRIAN Yveline (1952/# ans) FRA CN MORLAIX
Chronométreur : BERNARD Jean-Luc (1974/# ans) FRA LES NAGEURS DES 3 RIVIERES
Chronométreur : BOUVIER Jean-Louis (1963/# ans) FRA PAYS DE LANDI NATATION
Chronométreur : GARNIEL Jean-Luc (1963/# ans) FRA LES NAGEURS DES 3 RIVIERES
Chronométreur : GERY Cécile (1973/# ans) FRA ARMORICAINE BREST
Chronométreur : GIRAUDEAU David (1980/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : GUILLOU Christine (1972/# ans) FRA ARMORICAINE BREST
Chronométreur : HARENG Ludovic (1967/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : JEGARD Didier (1966/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : LE BRIS Laurent (1971/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : MONOT Kilian (2002/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Chronométreur : THIERY Olivier (1968/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : TSAI André (1973/# ans) FRA CN BREST
Chambre d'appel : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GOURMELON Jean-Pierre (1965/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : LALANNE Morgane (1974/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Jury d'appel : LE FRIEC Jean-Michel (1964/# ans) FRA CN BREST
Inscrit sans fonction : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Inscrit sans fonction : LALANNE Jérémy (2002/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : DOMALAIN Karl (1972/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Starter : BRIAND Marine (1966/# ans) FRA CN BREST
Juges de nage : ADRIAN Yveline (1952/# ans) FRA CN MORLAIX
Chronométreur : BERNARD Jean-Luc (1974/# ans) FRA LES NAGEURS DES 3 RIVIERES
Chronométreur : BOUVIER Jean-Louis (1963/# ans) FRA PAYS DE LANDI NATATION
Chronométreur : GARNIEL Jean-Luc (1963/# ans) FRA LES NAGEURS DES 3 RIVIERES
Chronométreur : GERY Cécile (1973/# ans) FRA ARMORICAINE BREST
Chronométreur : GIRAUDEAU David (1980/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : GUILLOU Christine (1972/# ans) FRA ARMORICAINE BREST
Chronométreur : HARENG Ludovic (1967/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : JEGARD Didier (1966/# ans) FRA DOUARNENEZ NATATION
Chronométreur : LE BRIS Laurent (1971/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : MONOT Kilian (2002/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Chronométreur : THIERY Olivier (1968/# ans) FRA CN BREST
Chronométreur : TSAI André (1973/# ans) FRA CN BREST
Chambre d'appel : BERNAUD Philippe (1957/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : GOURMELON Jean-Pierre (1965/# ans) FRA CN BREST
Jury d'appel : LALANNE Morgane (1974/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Jury d'appel : LE FRIEC Jean-Michel (1964/# ans) FRA CN BREST
Inscrit sans fonction : ALAIN Stephan (1960/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Inscrit sans fonction : LALANNE Jérémy (2002/# ans) FRA DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page