Titre original : 2e Meeting de Boulogne
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Février 2017
Filtres
44 (57.89 %)
----
13 (17.11 %)
19 (25 %)
CN POISSY | ||||||||
ANTARI Adel (2007/10 ans) FRA [2011685] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.26 | 8 pts | ||||
165e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:59.92 | 1 pts | ||||
86e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.67 | 4 pts | ||||
94e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:21.76 | 1 pts | ||||
98e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.39 | 4 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:55.00 | 4 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10 ans | 01:01.25 | 17 pts | ||||
BENTAJAR Malake (2008/9 ans) FRA [2008773] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.86 | 230 pts | ||||
141e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:51.20 | 44 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.32 | 187 pts | ||||
80e | 100 Dos Dames | Séries | 02:07.91 | 78 pts | ||||
108e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.27 | 91 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans | 00:45.90 | 198 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans | 01:47.44 | 74 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 9 ans | 00:55.53 | 183 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 9 ans | 01:59.52 | 149 pts | ||||
BENTAJAR Samy (2005/12 ans) FRA [2005519] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.27 | 339 pts | ||||
150e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:34.09 | 181 pts | ||||
72e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.82 | 177 pts | ||||
85e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:49.74 | 152 pts | ||||
89e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.69 | 158 pts | ||||
68e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:46.85 | 149 pts | ||||
BERBICH Aya (2004/13 ans) FRA [1568255] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 855 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.85 | 853 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:26.59 | 887 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:14.13 | 836 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.89 | 647 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:30.52 | 919 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 01:07.05 | 878 pts | ||||
BERBICH Rizlaine (2006/11 ans) FRA [1668538] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.21 | 540 pts | ||||
113e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.33 | 325 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.78 | 395 pts | ||||
68e | 100 Dos Dames | Séries | 01:49.11 | 269 pts | ||||
91e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.25 | 418 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 338 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:38.35 | 486 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:47.44 | 406 pts | ||||
CHALMET Zoé (2006/11 ans) FRA [1668541] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.70 | 565 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.12 | 430 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.47 | 510 pts | ||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.39 | 479 pts | ||||
83e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.84 | 460 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 474 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:35.47 | 629 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 01:20.01 | 524 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:43.09 | 563 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 01:34.34 | 497 pts | ||||
COUNY Alexis (2007/10 ans) FRA [1800219] | ||||||||
123e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.07 | 38 pts | ||||
164e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:59.34 | 1 pts | ||||
84e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.56 | 32 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
97e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.56 | 8 pts | ||||
D'ARBAUMONT Coline (2006/11 ans) FRA [1469797] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DHAENENS Jules (2006/11 ans) FRA [1798521] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.37 | 415 pts | ||||
118e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.30 | 394 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.20 | 473 pts | ||||
62e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.59 | 432 pts | ||||
60e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.78 | 369 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:19.03 | 338 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:36.37 | 459 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:22.50 | 370 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:40.22 | 511 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:27.48 | 470 pts | ||||
EL ADAOUI Khadija (2007/10 ans) FRA [1800223] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
144e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:59.56 | 5 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
109e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.42 | 43 pts | ||||
ELEONORE-BARADEAU Eliott (2008/9 ans) FRA [2008639] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.43 | 62 pts | ||||
160e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:46.21 | 55 pts | ||||
78e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.62 | 138 pts | ||||
87e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:52.66 | 123 pts | ||||
92e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.27 | 85 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9 ans | 00:46.24 | 125 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9 ans | 01:49.90 | 31 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9 ans | 00:51.78 | 156 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 9 ans | 01:46.94 | 182 pts | ||||
ELEONORE-BARADEAU Maxime (2006/11 ans) FRA [2205613] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.31 | 337 pts | ||||
143e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.38 | 219 pts | ||||
68e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.02 | 277 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
80e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.04 | 242 pts | ||||
65e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:38.22 | 200 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:46.51 | 292 pts | ||||
LOUNIS Yanis (2006/11 ans) FRA [2018759] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.38 | 298 pts | ||||
140e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.28 | 236 pts | ||||
69e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.55 | 234 pts | ||||
82e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:43.99 | 217 pts | ||||
84e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.16 | 200 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:47.20 | 272 pts | ||||
PINTO Anais (2006/11 ans) FRA [2249467] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.57 | 388 pts | ||||
118e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.18 | 274 pts | ||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.89 | 329 pts | ||||
72e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.91 | 245 pts | ||||
102e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.33 | 291 pts | ||||
TCHOULEV Alexis (2003/14 ans) FRA [2018957] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
THOUIN Maxence (2006/11 ans) FRA [2082905] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.05 | 181 pts | ||||
156e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:40.42 | 106 pts | ||||
70e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.38 | 212 pts | ||||
87e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:52.66 | 123 pts | ||||
90e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.66 | 117 pts | ||||
ULRICH Yanis (2007/10 ans) FRA [2207755] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.16 | 237 pts | ||||
153e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:37.68 | 136 pts | ||||
76e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.39 | 142 pts | ||||
91e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:57.90 | 79 pts | ||||
95e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.73 | 73 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:40.96 | 277 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 01:35.03 | 169 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:53.16 | 127 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 10 ans | 01:52.54 | 124 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP