Titre original : 2e Meeting de Boulogne
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Février 2017
Filtres
131 (75.72 %)
----
33 (19.08 %)
9 (5.2 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:48.29 | 1055 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:06.27 | 772 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1084 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 992 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 773 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 534 pts | |||||
ABDELGUERFI Anais (2004/13 ans) FRA [1917301] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.42 | 562 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.62 | 539 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 536 pts | |||||
ADJIMAN Shana (2005/12 ans) FRA [1683911] | ||||||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:38.25 | 684 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.38 | 702 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.89 | 800 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.50 | 778 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:06.27 | 772 pts | |||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:41.13 | 799 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:35.90 | 747 pts | ||||
ALLARD Hippolyte (2005/12 ans) FRA [1566308] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.06 | 519 pts | ||||
48e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:26.34 | 274 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 353 pts | |||||
ALLARD Simon (2000/17 ans) FRA [1251062] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.01 | 844 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.73 | 791 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.13 | 936 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.48 | 757 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.06 | 783 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:34.10 | 938 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 938 pts | |||||
BEDAIE Nessim (2000/17 ans) FRA [1207534] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 933 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.55 | 912 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.72 | 922 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 992 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:27.21 | 956 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:31.36 | 922 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 951 pts | |||||
BEKHALED Rayan (1999/18 ans) FRA [2022683] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.80 | 857 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.21 | 806 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.15 | 888 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.06 | 808 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.65 | 631 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:34.93 | 898 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 900 pts | |||||
BELHADJ Yanis (2003/14 ans) FRA [1566324] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.98 | 907 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.22 | 834 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.72 | 799 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.24 | 754 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 773 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:28.24 | 891 pts | ||||
BONTEMPS Gabriel (2000/17 ans) FRA [1251057] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.21 | 893 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.36 | 922 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:31.47 | 916 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 869 pts | |||||
BRUNEAU Leonie (2002/15 ans) FRA [1420080] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.58 | 918 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.60 | 799 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.81 | 955 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 939 pts | |||||
CARBONNEL-BRUNET Melisande (2004/13 ans) FRA [1566313] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.68 | 658 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:48.18 | 616 pts | ||||
66e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.44 | 603 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
CYRILLA Yoan (2000/17 ans) FRA [1316733] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.95 | 993 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.02 | 819 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:37.00 | 767 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:48.29 | 1055 pts | |||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:57.56 | 1006 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 01:09.20 | 863 pts | ||||
DAUGER Aloïs (1999/18 ans) FRA [1367772] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.10 | 900 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.99 | 996 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.54 | 900 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 992 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:29.58 | 1019 pts | ||||
DURAN Chiara (2006/11 ans) FRA [1813619] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.56 | 624 pts | ||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:52.71 | 601 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.11 | 557 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.36 | 534 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 566 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:34.16 | 700 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 01:29.85 | 581 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 643 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:39.04 | 593 pts | ||||
DURAND Clhéa (2003/14 ans) FRA [1566294] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.33 | 779 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.58 | 799 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:21.99 | 743 pts | ||||
DURAND Loick (2006/11 ans) FRA [1706647] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.93 | 573 pts | ||||
63e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:57.90 | 343 pts | ||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.91 | 375 pts | ||||
76e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.24 | 294 pts | ||||
55e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.09 | 399 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:25.58 | 287 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:33.33 | 604 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:41.94 | 445 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:49.33 | 347 pts | ||||
DUSSAUT Marie-Anais (2003/14 ans) FRA [1530819] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.96 | 1021 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.91 | 1010 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.32 | 943 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.55 | 923 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 893 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:48.29 | 1055 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:28.61 | 1045 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:02.72 | 1017 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.78 | 975 pts | ||||
FRANCON Claire (2008/9 ans) FRA [2033207] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.27 | 444 pts | ||||
117e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.83 | 280 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.95 | 327 pts | ||||
97e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.18 | 142 pts | ||||
101e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.41 | 304 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans | 00:38.29 | 488 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans | 01:28.68 | 337 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 9 ans | 00:46.64 | 433 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans | 00:48.44 | 239 pts | ||||
FRANCON Pauline (2005/12 ans) FRA [1686811] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.08 | 546 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.95 | 392 pts | ||||
53e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:41.64 | 359 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.97 | 492 pts | ||||
87e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.55 | 448 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:36.97 | 552 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:44.72 | 501 pts | ||||
GAUCHER LEBRERO Andrea (2001/16 ans) FRA [1475489] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.13 | 845 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.91 | 909 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.66 | 895 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:39.88 | 857 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 892 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:32.07 | 958 pts | ||||
GRAMATIKOV Marko (2003/14 ans) FRA [1693729] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.67 | 747 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.76 | 656 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.08 | 631 pts | ||||
68e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.23 | 519 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.72 | 582 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:06.27 | 772 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 773 pts | ||||
GUERARD Nael (2003/14 ans) FRA [1917309] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.66 | 587 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:49.90 | 421 pts | ||||
56e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.90 | 463 pts | ||||
81e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.18 | 434 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.30 | 488 pts | ||||
JADOUI Mohamed-Ali (1999/18 ans) FRA [1161416] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.40 | 881 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.49 | 855 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:16.03 | 839 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:49.95 | 812 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.44 | 815 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.75 | 766 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:31.51 | 811 pts | ||||
LUDET Irina (2001/16 ans) FRA [1929655] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.89 | 723 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.62 | 869 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 845 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.61 | 847 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 840 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:20.68 | 772 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.11 | 898 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 904 pts | |||||
MARCOTTE Antoine (2004/13 ans) FRA [1617326] | ||||||||
97e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.55 | 516 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.40 | 544 pts | ||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.84 | 491 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
76e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.22 | 475 pts | ||||
46e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.57 | 483 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:06.27 | 772 pts | |||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:38.15 | 596 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 497 pts | |||||
MARQUE Sara (2002/15 ans) FRA [1575313] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.90 | 1025 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.43 | 993 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:55.47 | 963 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.17 | 963 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.26 | 947 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 921 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:48.29 | 1055 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.02 | 1017 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:02.78 | 1015 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.57 | 994 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.98 | 905 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 962 pts | |||||
MOUNIR Maryam (2004/13 ans) FRA [1932551] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.61 | 486 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.75 | 686 pts | ||||
76e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.64 | 520 pts | ||||
OUIFI Evan (2005/12 ans) FRA [1932255] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.40 | 600 pts | ||||
110e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.42 | 453 pts | ||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:58.93 | 398 pts | ||||
70e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.75 | 365 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.08 | 454 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:15.48 | 368 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:33.30 | 605 pts | ||||
PEYSSONNEL Emma (2005/12 ans) FRA [1725818] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.87 | 708 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:34.28 | 708 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.85 | 696 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.13 | 684 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 667 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:06.27 | 772 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:31.30 | 869 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 01:12.28 | 724 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:39.05 | 731 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:36.78 | 702 pts | ||||
REDON Jules (2005/12 ans) FRA [997834] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.07 | 617 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.07 | 557 pts | ||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.81 | 478 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:32.97 | 622 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:37.90 | 607 pts | ||||
REY Martin (1999/18 ans) FRA [1000437] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.74 | 1052 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.63 | 1068 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.93 | 999 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.43 | 985 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.36 | 974 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.50 | 1119 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:48.29 | 1055 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1084 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:25.61 | 1061 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:55.29 | 1079 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:29.61 | 1017 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 01:04.42 | 985 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:33.82 | 951 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 1001 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:26.66 | 1109 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 1125 pts | |||||
SADEQ Fatima (2003/14 ans) FRA [1906389] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.33 | 791 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.90 | 745 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
SASSI Kenza (2001/16 ans) FRA [1333518] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 901 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:24.30 | 919 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.63 | 911 pts | ||||
SAVARY Alice (2003/14 ans) FRA [1654343] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.16 | 798 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.82 | 817 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
SISSANI Massi (2005/12 ans) FRA [1932267] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.27 | 557 pts | ||||
100e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.92 | 508 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
59e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.97 | 461 pts | ||||
80e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.76 | 452 pts | ||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 336 pts | |||||
THIBAULT Maxime (1999/18 ans) FRA [1142552] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.61 | 1061 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.42 | 1028 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.26 | 1104 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1084 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:25.07 | 1098 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:27.37 | 1146 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 1048 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 1129 pts | |||||
TIGRINE Chanez (2006/11 ans) FRA [1953949] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.93 | 554 pts | ||||
52e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:40.18 | 365 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.39 | 513 pts | ||||
79e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.72 | 335 pts | ||||
83e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.14 | 311 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:36.31 | 585 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:43.62 | 542 pts | ||||
ZUGOLARO Maxime (2000/17 ans) FRA [1787867] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.32 | 825 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.04 | 755 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.65 | 819 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.18 | 773 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.72 | 718 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:36.26 | 836 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:31.28 | 824 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP