Titre original : 2e Meeting de Boulogne
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Février 2017
Filtres
51 (65.38 %)
----
27 (34.62 %)
----
CSN GUYANCOURT | ||||||||
ATCHANE Yanis (2005/12 ans) FRA [1679284] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.33 | 592 pts | ||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.93 | 577 pts | ||||
58e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.99 | 452 pts | ||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.60 | 595 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:11.85 | 604 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:21.09 | 594 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:47.73 | 396 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:35.67 | 592 pts | ||||
BRAULT Lucile (2003/14 ans) FRA [1497303] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.67 | 770 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.54 | 797 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.55 | 919 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.72 | 809 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:20.09 | 785 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:38.45 | 924 pts | ||||
CATHALO Antonin (2003/14 ans) FRA [1679321] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.36 | 774 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.38 | 740 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.44 | 657 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.51 | 755 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans | DNS dec | |||||
CLAIMAND Adrien (2003/14 ans) FRA [1412728] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.11 | 780 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.02 | 771 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.43 | 618 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.79 | 687 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 01:12.49 | 784 pts | ||||
GELY Tom (2002/15 ans) FRA [1291074] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.84 | 788 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:21.13 | 767 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.10 | 723 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.21 | 750 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.62 | 749 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:34.85 | 794 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:13.18 | 767 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:38.20 | 750 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:32.67 | 746 pts | ||||
GHANI-TABE Denise (2004/13 ans) IRI [1885217] | ||||||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.69 | 440 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.67 | 565 pts | ||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.01 | 558 pts | ||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.63 | 522 pts | ||||
GROS Anouk (2005/12 ans) FRA [1679561] | ||||||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.61 | 399 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.01 | 637 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.04 | 450 pts | ||||
77e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.96 | 351 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 01:24.38 | 691 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:49.09 | 482 pts | ||||
JENVRIN Malia (2004/13 ans) FRA [1724429] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.83 | 737 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.94 | 598 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.03 | 689 pts | ||||
L'HERMITTE Eliot (2004/13 ans) FRA [1967679] | ||||||||
92e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.30 | 545 pts | ||||
49e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:22.53 | 565 pts | ||||
64e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.81 | 425 pts | ||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.77 | 587 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:35.74 | 589 pts | ||||
MEDDAHI Massyl (2004/13 ans) FRA [1511474] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.97 | 703 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.51 | 670 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.92 | 638 pts | ||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.97 | 486 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:07.89 | 705 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:15.79 | 708 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:41.04 | 633 pts | ||||
MULLER Lena (2001/16 ans) FRA [1184237] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.14 | 756 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.35 | 871 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.90 | 856 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.43 | 937 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.50 | 924 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:09.83 | 794 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:14.11 | 925 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:39.91 | 855 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:32.61 | 927 pts | ||||
POBEL-CRAPPE Matys (2005/12 ans) FRA [1885303] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.12 | 725 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.26 | 675 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.54 | 653 pts | ||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.85 | 583 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:07.36 | 719 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:16.74 | 687 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:40.32 | 662 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:35.51 | 600 pts | ||||
QUAILY Amine (2004/13 ans) FRA [1511491] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.97 | 651 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.43 | 716 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.61 | 535 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.13 | 618 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:14.02 | 748 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:42.40 | 580 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:35.87 | 582 pts | ||||
QUANTIN Eva (2004/13 ans) FRA [1492157] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.68 | 770 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.58 | 819 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.01 | 676 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.06 | 791 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 01:18.10 | 830 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:34.80 | 805 pts | ||||
QUANTIN Hugo (2001/16 ans) FRA [1492161] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.33 | 981 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.32 | 962 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.07 | 891 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.75 | 854 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:21.75 | 966 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:57.99 | 992 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:04.10 | 994 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:33.99 | 943 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:29.92 | 903 pts | ||||
RENE CORAIL Yann (2003/14 ans) FRA [1416433] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.74 | 968 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:05.18 | 1004 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.20 | 965 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.71 | 956 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.34 | 938 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:19.23 | 1001 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:57.99 | 992 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 01:04.05 | 995 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:32.51 | 1016 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:28.63 | 982 pts | ||||
TOUVIOT Divya (2005/12 ans) FRA [1679589] | ||||||||
106e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.04 | 350 pts | ||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.95 | 487 pts | ||||
71e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.74 | 427 pts | ||||
90e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.51 | 267 pts | ||||
ZAWADSKI Paul (2002/15 ans) FRA [1485943] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.00 | 960 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.26 | 861 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.81 | 812 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.66 | 859 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.62 | 941 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:59.30 | 951 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:08.04 | 892 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:37.17 | 795 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:30.17 | 888 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP