FF Natation
Les résultats Championnat Régional Interclubs TC - ILE-DE-FRANCE - LE PECQ (FRA)
Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule G
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
399 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
53 (35.81 %)
----
50 (33.78 %)
45 (30.41 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Liste des relais
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:12.87 863 pts MPP : 00:57.51 le 29/11/2015
4e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:28.88 747 pts MPP : 01:00.75 le 22/05/2016
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:31.11 732 pts MPP : 01:04.65 le 28/05/2016
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:34.98 706 pts MPP : 01:05.39 le 22/05/2016
7e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:35.40 703 pts MPP : 01:00.95 le 28/05/2016
8e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:47.65 623 pts MPP : 01:00.88 le 22/05/2016
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:26.75 786 pts MPP : 02:03.01 le 19/12/2015
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:45.42 721 pts MPP : 02:16.31 le 21/05/2016
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:56.92 682 pts MPP : 02:13.49 le 09/04/2016
6e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:57.71 679 pts MPP : 02:24.32 le 03/04/2016
7e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:30.32 576 pts MPP : 02:16.96 le 24/01/2016
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:36.08 558 pts MPP : 02:18.11 le 21/05/2016
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:55.55 769 pts MPP : 01:04.80 le 28/11/2015
4e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:04.78 715 pts MPP : 01:17.00 le 16/10/2016
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:06.75 703 pts MPP : 01:08.30 le 22/11/2015
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:08.33 694 pts MPP : 01:07.12 le 16/10/2016
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:10.79 680 pts MPP : 01:21.14 le 16/10/2016
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:30.35 573 pts MPP : 01:30.01 le 19/03/2016
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:42.72 671 pts
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:11.67 543 pts
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:45.34 848 pts MPP : 01:06.65 le 15/10/2016
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:51.19 809 pts MPP : 01:12.80 le 15/05/2016
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:56.33 775 pts MPP : 01:14.13 le 08/11/2014
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:56.89 771 pts MPP : 01:11.25 le 14/05/2016
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:58.44 761 pts MPP : 01:06.27 le 30/11/2014
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:19.40 808 pts MPP : 02:25.49 le 08/11/2015
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:45.58 723 pts MPP : 02:42.28 le 19/03/2016
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:47.57 717 pts MPP : 02:22.50 le 20/12/2014
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:54.70 695 pts MPP : 02:41.18 le 09/04/2016
7e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:16.06 630 pts MPP : 02:52.36 le 19/03/2016
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:22.03 813 pts MPP : 01:12.01 le 19/12/2015
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:29.67 769 pts MPP : 01:29.82 le 16/10/2016
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:30.06 767 pts MPP : 01:23.79 le 19/03/2016
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:31.23 760 pts MPP : 01:19.29 le 07/04/2013
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:46.98 674 pts MPP : 01:24.28 le 19/03/2016
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:22.21 672 pts
1. ALLEMAN Manon (2005/12 ans) FRA [1576821]
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:07.10 883 pts MPP : 05:11.66 le 15/10/2016
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:56.89 771 pts MPP : 01:11.25 le 14/05/2016
7e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 11:16.06 630 pts MPP : 02:52.36 le 19/03/2016
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:46.98 674 pts MPP : 01:24.28 le 19/03/2016
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
2. ALVAREZ William (1999/18 ans) FRA [2003333]
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.30 570 pts MPP : 01:23.54 le 23/01/2016
7e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:35.40 703 pts MPP : 01:00.95 le 28/05/2016
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 09:56.92 682 pts MPP : 02:13.49 le 09/04/2016
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:06.75 703 pts MPP : 01:08.30 le 22/11/2015
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 06:11.67 543 pts
3. ANDRE Alice (2005/12 ans) FRA [2003339]
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.69 468 pts MPP : 01:47.93 le 18/06/2016
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
4. ANDRE Edouard (1974/43 ans) FRA [1752055]
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.71 486 pts Nouvelle performance établie
7e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 10:30.32 576 pts MPP : 02:16.96 le 24/01/2016
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
5. AUBINEAU Quentin (2001/16 ans) FRA [1578014]
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:58.44 754 pts MPP : 04:50.78 le 22/05/2016
4e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:28.88 747 pts MPP : 01:00.75 le 22/05/2016
7e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 10:30.32 576 pts MPP : 02:16.96 le 24/01/2016
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:10.79 680 pts MPP : 01:21.14 le 16/10/2016
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
6. BACKHAUS Christine (1976/41 ans) FRA [1520440]
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.22 555 pts MPP : 01:29.07 le 09/11/2013
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
7. BACKHAUS Daniel (2005/12 ans) FRA [1520450]
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.20 388 pts MPP : 01:28.74 le 14/05/2016
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:31.11 732 pts MPP : 01:04.65 le 28/05/2016
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 09:45.42 721 pts MPP : 02:16.31 le 21/05/2016
4e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:04.78 715 pts MPP : 01:17.00 le 16/10/2016
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
8. BACKHAUS Iris (2008/9 ans) FRA [1808881]
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.73 14 pts Nouvelle performance établie
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 06:22.21 672 pts
9. BACKHAUS Marc (2007/10 ans) FRA [1670294]
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.05 189 pts Nouvelle performance établie
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 06:11.67 543 pts
10. BACKHAUS Tim (2003/14 ans) FRA [1520446]
5e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.54 503 pts MPP : 01:34.16 le 24/01/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:42.72 671 pts
11. BAINAT Romuald (1999/18 ans) FRA [2037965]
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.98 409 pts Nouvelle performance établie
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
12. BARBERON Charlotte (2003/14 ans) FRA [2461623]
7e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.15 370 pts Nouvelle performance établie
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
13. BARBERON Marie (2001/16 ans) FRA [2461581]
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.12 569 pts Nouvelle performance établie
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
14. BARBERON Sophie (2005/12 ans) FRA [2456511]
7e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:01.56 154 pts Nouvelle performance établie
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:56.89 771 pts MPP : 01:11.25 le 14/05/2016
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:46.98 674 pts MPP : 01:24.28 le 19/03/2016
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
15. BARBOSA Domitilla (2007/10 ans) FRA [1582004]
7e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:33.18 396 pts Nouvelle performance établie
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:22.21 672 pts
16. BARBOSA Francesca (2005/12 ans) FRA [2179831]
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:46.02 820 pts MPP : 02:50.42 le 15/10/2016
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:56.89 771 pts MPP : 01:11.25 le 14/05/2016
7e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 11:16.06 630 pts MPP : 02:52.36 le 19/03/2016
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:46.98 674 pts MPP : 01:24.28 le 19/03/2016
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
17. BARBOSA Valentina (2004/13 ans) FRA [2179913]
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:00.58 927 pts MPP : 05:02.33 le 15/10/2016
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:45.34 848 pts MPP : 01:06.65 le 15/10/2016
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 10:19.40 808 pts MPP : 02:25.49 le 08/11/2015
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:22.03 813 pts MPP : 01:12.01 le 19/12/2015
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
18. BAZUREAU Ariane (1974/43 ans) FRA [134025]
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.99 790 pts MPP : 01:16.77 le 29/03/2015
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 06:22.21 672 pts
19. BEAULIEU Quentin (1999/18 ans) FRA [1488102]
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.44 828 pts Nouvelle performance établie
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
20. BEILLOT Aurélie (1986/31 ans) FRA [1693182]
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:58.44 761 pts MPP : 01:06.27 le 30/11/2014
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 10:47.57 717 pts MPP : 02:22.50 le 20/12/2014
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:31.23 760 pts MPP : 01:19.29 le 07/04/2013
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:22.21 672 pts
21. BENKHETACHE Chaineze (2001/16 ans) FRA [1403218]
5e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.22 528 pts MPP : 01:34.17 le 19/10/2013
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
22. BENKHETACHE Said (2002/15 ans) FRA [1422625]
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.40 568 pts MPP : 01:31.83 le 09/11/2014
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
23. BENKHETACHE Shahin (2004/13 ans) FRA [1499656]
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:46.65 635 pts MPP : 05:12.37 le 15/10/2016
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:56.33 775 pts MPP : 01:14.13 le 08/11/2014
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 10:54.70 695 pts MPP : 02:41.18 le 09/04/2016
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:30.06 767 pts MPP : 01:23.79 le 19/03/2016
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
24. BESSETTES Adam (2004/13 ans) FRA [2455715]
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.75 122 pts Nouvelle performance établie
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:42.72 671 pts
25. BIDAUT Cyprien (2005/12 ans) FRA [1584858]
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:00.89 502 pts MPP : 03:04.05 le 14/05/2016
7e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:35.40 703 pts MPP : 01:00.95 le 28/05/2016
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 09:56.92 682 pts MPP : 02:13.49 le 09/04/2016
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:06.75 703 pts MPP : 01:08.30 le 22/11/2015
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 06:11.67 543 pts
26. BIDAUT Florian (2000/17 ans) FRA [1548470]
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.32 765 pts Nouvelle performance établie
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:12.87 863 pts MPP : 00:57.51 le 29/11/2015
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 09:26.75 786 pts MPP : 02:03.01 le 19/12/2015
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:55.55 769 pts MPP : 01:04.80 le 28/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:42.72 671 pts
27. BONGERS Nils (2002/15 ans) FRA [1505989]
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.35 813 pts MPP : 02:34.43 le 22/05/2016
8e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:47.65 623 pts MPP : 01:00.88 le 22/05/2016
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 10:36.08 558 pts MPP : 02:18.11 le 21/05/2016
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:30.35 573 pts MPP : 01:30.01 le 19/03/2016
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
28. BOUAOUNI Sonia (2001/16 ans) FRA [985808]
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.59 613 pts MPP : 01:16.72 le 30/11/2014
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:58.44 761 pts MPP : 01:06.27 le 30/11/2014
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 10:47.57 717 pts MPP : 02:22.50 le 20/12/2014
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:31.23 760 pts MPP : 01:19.29 le 07/04/2013
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 06:22.21 672 pts
29. BROCHIER Paul-Etienne (2007/10 ans) FRA [2003421]
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.84 97 pts Nouvelle performance établie
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 06:11.67 543 pts
30. BROUARD Nicolas (2001/16 ans) FRA [1805615]
4e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.82 559 pts MPP : 01:31.23 le 24/01/2015
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
31. BRULON Margot (2005/12 ans) FRA [2222901]
6e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.10 447 pts Nouvelle performance établie
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
32. CABASSUD Antonin (1998/19 ans) FRA [1583517]
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.43 772 pts Nouvelle performance établie
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
33. CALOONE Armand (2004/13 ans) FRA [1631932]
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:43.61 680 pts MPP : 02:37.81 le 28/05/2016
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:31.11 732 pts MPP : 01:04.65 le 28/05/2016
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 09:45.42 721 pts MPP : 02:16.31 le 21/05/2016
4e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:04.78 715 pts MPP : 01:17.00 le 16/10/2016
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
34. CATALA Margaux (2003/14 ans) FRA [1580664]
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.75 374 pts MPP : 01:42.91 le 26/06/2016
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
35. CECCHETTO Riccardo (2001/16 ans) FRA [2543823]
5e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:28.23 279 pts Nouvelle performance établie
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
36. COGNAC Eglantine (2004/13 ans) FRA [1914127]
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.60 573 pts MPP : 01:32.54 le 09/04/2016
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 10:54.70 695 pts MPP : 02:41.18 le 09/04/2016
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
37. COGNAC Eleonore (2002/15 ans) FRA [1834227]
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.30 924 pts MPP : 02:35.40 le 18/12/2015
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:45.34 848 pts MPP : 01:06.65 le 15/10/2016
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 10:19.40 808 pts MPP : 02:25.49 le 08/11/2015
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:22.03 813 pts MPP : 01:12.01 le 19/12/2015
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
38. CORDIER-PADE Thibault (1986/31 ans) FRA [1408642]
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.70 673 pts Nouvelle performance établie
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:12.87 863 pts MPP : 00:57.51 le 29/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:42.72 671 pts
39. COTTIN Antoine (2005/12 ans) FRA [1578946]
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.83 315 pts MPP : 01:44.88 le 19/03/2016
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
40. COTTIN Olivier (2002/15 ans) FRA [1578953]
4e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:16.49 367 pts Nouvelle performance établie
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 06:11.67 543 pts
41. COULMANN Hannah (1999/18 ans) FRA [1490963]
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.07 606 pts Nouvelle performance établie
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 06:22.21 672 pts
42. DAS DORES Julie (1986/31 ans) FRA [2166317]
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:33.13 593 pts Nouvelle performance établie
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
43. DAVIN Isabelle (2001/16 ans) FRA [971368]
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.73 721 pts Nouvelle performance établie
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:56.33 775 pts MPP : 01:14.13 le 08/11/2014
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:30.06 767 pts MPP : 01:23.79 le 19/03/2016
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
44. DE CASTILLA Marius (2000/17 ans) FRA [1311607]
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:41.95 870 pts MPP : 04:36.55 le 20/12/2015
7e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:35.40 703 pts MPP : 01:00.95 le 28/05/2016
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 09:56.92 682 pts MPP : 02:13.49 le 09/04/2016
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:06.75 703 pts MPP : 01:08.30 le 22/11/2015
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 06:11.67 543 pts
45. DE CASTILLA Pablo (1992/25 ans) FRA [566493]
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.98 782 pts MPP : 01:09.10 le 14/11/2009
4e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:28.88 747 pts MPP : 01:00.75 le 22/05/2016
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:10.79 680 pts MPP : 01:21.14 le 16/10/2016
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
46. DEGHMOUS Alicia (2006/11 ans) FRA [1651865]
6e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:08.92 577 pts MPP : 03:23.25 le 08/11/2015
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 10:45.58 723 pts MPP : 02:42.28 le 19/03/2016
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:29.67 769 pts MPP : 01:29.82 le 16/10/2016
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
47. DELAET Julie (2004/13 ans) FRA [1994401]
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.14 225 pts Nouvelle performance établie
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 06:22.21 672 pts
48. DELAINE Elsa (2007/10 ans) FRA [2228617]
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.24 361 pts Nouvelle performance établie
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
49. DELMAS Justine (2005/12 ans) FRA [1724832]
2e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.89 975 pts Nouvelle performance établie
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:51.19 809 pts MPP : 01:12.80 le 15/05/2016
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 10:45.58 723 pts MPP : 02:42.28 le 19/03/2016
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:29.67 769 pts MPP : 01:29.82 le 16/10/2016
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
50. DELMAS Lucie (2005/12 ans) FRA [1724833]
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:46.84 802 pts Nouvelle performance établie
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:58.44 761 pts MPP : 01:06.27 le 30/11/2014
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 10:47.57 717 pts MPP : 02:22.50 le 20/12/2014
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:31.23 760 pts MPP : 01:19.29 le 07/04/2013
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:22.21 672 pts
51. DELVERT Matthieu (2006/11 ans) FRA [1823333]
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:02.90 202 pts Nouvelle performance établie
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 06:11.67 543 pts
52. DELVERT Nathan (2005/12 ans) FRA [1823343]
8e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:48.88 153 pts Nouvelle performance établie
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
53. DEMIRDJIAN Antoine (1994/23 ans) FRA [2498183]
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.65 349 pts Nouvelle performance établie
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 06:11.67 543 pts
54. DUBIER Patricia (2004/13 ans) FRA [1562984]
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:21.14 465 pts MPP : 03:15.50 le 26/06/2016
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
55. DUC Quentin (1994/23 ans) FRA [397447]
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.30 860 pts MPP : 01:04.35 le 18/12/2011
6e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 09:57.71 679 pts MPP : 02:24.32 le 03/04/2016
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:08.33 694 pts MPP : 01:07.12 le 16/10/2016
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
56. ELEFTHERIOU Theophanis (2000/17 ans) FRA [2455937]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
8e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:47.65 623 pts MPP : 01:00.88 le 22/05/2016
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
57. FORTERRE Eliot (2005/12 ans) FRA [1693687]
8e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:26.54 93 pts Nouvelle performance établie
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
58. FRANCISCO Paul (2001/16 ans) FRA [1673203]
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:39.55 352 pts MPP : 03:38.54 le 07/11/2015
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
59. GAMEIRO DOS SANTOS Andre (2005/12 ans) POR [2374663]
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.80 232 pts Nouvelle performance établie
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 05:42.72 671 pts
60. GASSIE-BERTAUX Lila (2006/11 ans) FRA [1995785]
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.85 93 pts MPP : 02:16.34 le 14/05/2016
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
61. GAZEAU Helier (2004/13 ans) FRA [1612874]
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:01.78 495 pts MPP : 02:55.28 le 12/03/2016
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
62. GONZALEZ Enzo (2004/13 ans) FRA [2224225]
6e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.75 405 pts MPP : 01:31.21 le 16/10/2016
8e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:47.65 623 pts MPP : 01:00.88 le 22/05/2016
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 10:36.08 558 pts MPP : 02:18.11 le 21/05/2016
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:30.35 573 pts MPP : 01:30.01 le 19/03/2016
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
63. HEINKELE Alexandra (1999/18 ans) FRA [1709998]
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:08.23 875 pts MPP : 04:53.30 le 02/04/2016
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:51.19 809 pts MPP : 01:12.80 le 15/05/2016
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 10:45.58 723 pts MPP : 02:42.28 le 19/03/2016
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:29.67 769 pts MPP : 01:29.82 le 16/10/2016
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
64. HERVAULT Estelle (2003/14 ans) FRA [1677554]
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:06.83 839 pts MPP : 03:05.92 le 22/05/2016
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:56.33 775 pts MPP : 01:14.13 le 08/11/2014
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 10:54.70 695 pts MPP : 02:41.18 le 09/04/2016
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:30.06 767 pts MPP : 01:23.79 le 19/03/2016
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
65. HERVAULT Raphaël (2003/14 ans) FRA [1677563]
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:51.59 599 pts MPP : 03:09.89 le 07/11/2015
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:31.11 732 pts MPP : 01:04.65 le 28/05/2016
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 09:45.42 721 pts MPP : 02:16.31 le 21/05/2016
4e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:04.78 715 pts MPP : 01:17.00 le 16/10/2016
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
66. JAEGLE Come (2005/12 ans) FRA [2228277]
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:58.67 524 pts MPP : 02:58.92 le 15/10/2016
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:34.98 706 pts MPP : 01:05.39 le 22/05/2016
6e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 09:57.71 679 pts MPP : 02:24.32 le 03/04/2016
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:08.33 694 pts MPP : 01:07.12 le 16/10/2016
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
67. LAVAUD Marguerite (2005/12 ans) FRA [1642100]
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:56.43 715 pts MPP : 02:58.97 le 15/10/2016
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:56.33 775 pts MPP : 01:14.13 le 08/11/2014
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 10:54.70 695 pts MPP : 02:41.18 le 09/04/2016
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:30.06 767 pts MPP : 01:23.79 le 19/03/2016
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
68. LE GUEN Enora (2005/12 ans) FRA [2062435]
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.39 331 pts MPP : 01:48.56 le 14/05/2016
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
69. LEVASSEUR Thomas (2000/17 ans) FRA [1474334]
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.53 705 pts MPP : 02:54.28 le 07/06/2015
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
70. MAFILLE Julie (2006/11 ans) FRA [2156341]
6e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:25.70 402 pts Nouvelle performance établie
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
71. MARSHALL Amy (2005/12 ans) GBR [2458845]
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.96 351 pts Nouvelle performance établie
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
72. MARTINS Daphnee (2004/13 ans) FRA [1686980]
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.15 785 pts MPP : 03:14.05 le 09/04/2016
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:45.34 848 pts MPP : 01:06.65 le 15/10/2016
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 10:19.40 808 pts MPP : 02:25.49 le 08/11/2015
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:22.03 813 pts MPP : 01:12.01 le 19/12/2015
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
73. MATTE Marie-josee (1960/57 ans) FRA [1832523]
7e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:30.16 389 pts MPP : 03:21.55 le 10/11/2013
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:22.21 672 pts
74. MAUDUIT Stéphane (1969/48 ans) FRA [2322171]
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.68 312 pts Nouvelle performance établie
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
75. MEUNIER Robin (1999/18 ans) FRA [1211255]
4e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:04.11 716 pts Nouvelle performance établie
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:34.98 706 pts MPP : 01:05.39 le 22/05/2016
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
76. MICHEL Kaelig (2002/15 ans) FRA [1684443]
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.16 743 pts MPP : 03:15.24 le 14/03/2015
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:34.98 706 pts MPP : 01:05.39 le 22/05/2016
6e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 09:57.71 679 pts MPP : 02:24.32 le 03/04/2016
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:08.33 694 pts MPP : 01:07.12 le 16/10/2016
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
77. ODDOU Louison (2002/15 ans) FRA [1687021]
4e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.98 552 pts MPP : 01:32.20 le 02/04/2016
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
78. PAGES-CONFAIS Blanche (2005/12 ans) FRA [1712253]
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.91 278 pts MPP : 01:30.39 le 14/05/2016
7e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 11:16.06 630 pts MPP : 02:52.36 le 19/03/2016
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
79. PERRIN Salomé (1988/29 ans) FRA [1950969]
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.60 442 pts MPP : 01:27.96 le 08/05/2015
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
80. PETILLON Alexandre (2005/12 ans) FRA [1834211]
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.18 582 pts MPP : 02:56.25 le 15/10/2016
4e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:28.88 747 pts MPP : 01:00.75 le 22/05/2016
7e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 10:30.32 576 pts MPP : 02:16.96 le 24/01/2016
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:10.79 680 pts MPP : 01:21.14 le 16/10/2016
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
81. PETRONELLI Mattéo-Vincenzo (2005/12 ans) ITA [2236351]
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.31 146 pts MPP : 01:52.41 le 19/03/2016
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 06:11.67 543 pts
82. PODEVIN Doriane (2005/12 ans) FRA [2047073]
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.72 389 pts MPP : 01:42.96 le 15/05/2016
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
83. PORTAL Frederic (1978/39 ans) FRA [1750740]
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:27.59 445 pts Nouvelle performance établie
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:34.98 706 pts MPP : 01:05.39 le 22/05/2016
6e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 09:57.71 679 pts MPP : 02:24.32 le 03/04/2016
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:08.33 694 pts MPP : 01:07.12 le 16/10/2016
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
84. PORTAL Kylian (2006/11 ans) FRA [1670109]
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.66 160 pts MPP : 02:09.06 le 19/03/2016
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
85. RAFIN Raphaël (2005/12 ans) FRA [2068981]
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.55 263 pts MPP : 01:38.47 le 14/05/2016
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 05:42.72 671 pts
86. RAULT Aris (2006/11 ans) FRA [2456489]
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.03 353 pts Nouvelle performance établie
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
87. RAULT Julien (2004/13 ans) FRA [2456499]
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.59 398 pts Nouvelle performance établie
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
88. RAVEAU-DEGOSSE Chloé (1999/18 ans) FRA [1681486]
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.56 485 pts Nouvelle performance établie
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
89. REES Tyler (2004/13 ans) NED [2458863]
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:19.91 510 pts Nouvelle performance établie
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 09:26.75 786 pts MPP : 02:03.01 le 19/12/2015
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:55.55 769 pts MPP : 01:04.80 le 28/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 05:42.72 671 pts
90. RENARD Francis (1965/52 ans) FRA [1573168]
5e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:37.37 512 pts MPP : 05:29.26 le 14/02/2016
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:12.87 863 pts MPP : 00:57.51 le 29/11/2015
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 09:26.75 786 pts MPP : 02:03.01 le 19/12/2015
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:55.55 769 pts MPP : 01:04.80 le 28/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 05:42.72 671 pts
91. RIBAILLIER Léa (1999/18 ans) FRA [1584138]
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.09 557 pts MPP : 01:23.30 le 08/02/2014
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:45.34 848 pts MPP : 01:06.65 le 15/10/2016
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 10:19.40 808 pts MPP : 02:25.49 le 08/11/2015
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:22.03 813 pts MPP : 01:12.01 le 19/12/2015
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
92. ROSINI Carlotta (2006/11 ans) ITA [2004173]
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.49 149 pts MPP : 01:43.07 le 14/05/2016
2e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 05:54.21 800 pts MPP : 00:31.07 le 21/05/2016
93. SEIXEDO-DIAS Tiago (2003/14 ans) POR [1834663]
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.59 589 pts Nouvelle performance établie
8e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:47.65 623 pts MPP : 01:00.88 le 22/05/2016
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 10:36.08 558 pts MPP : 02:18.11 le 21/05/2016
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:30.35 573 pts MPP : 01:30.01 le 19/03/2016
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
94. SEIXEDO-PINHEIRO Joao (2005/12 ans) POR [1834665]
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
95. SIBONY Pascale (1970/47 ans) FRA [771398]
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:03.16 642 pts MPP : 02:49.16 le 07/12/2003
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:56.89 771 pts MPP : 01:11.25 le 14/05/2016
7e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 11:16.06 630 pts MPP : 02:52.36 le 19/03/2016
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:46.98 674 pts MPP : 01:24.28 le 19/03/2016
4e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 06:00.83 768 pts MPP : 00:35.25 le 26/06/2016
96. SPITEZKI Daniel (1968/49 ans) FRA [2522221]
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.28 174 pts Nouvelle performance établie
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
97. TALLON Hermine (2003/14 ans) FRA [1846005]
--- 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
98. TALLON Marine (2000/17 ans) FRA [1845999]
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:58.58 681 pts MPP : 03:11.84 le 15/03/2014
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:55.14 795 pts MPP : 00:32.61 le 26/06/2016
99. TEULE Enzo (2004/13 ans) FRA [1180826]
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.14 866 pts MPP : 02:30.14 le 21/05/2016
7e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:35.40 703 pts MPP : 01:00.95 le 28/05/2016
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 09:56.92 682 pts MPP : 02:13.49 le 09/04/2016
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:06.75 703 pts MPP : 01:08.30 le 22/11/2015
8e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 06:11.67 543 pts
100. TIREAU Raphael (2003/14 ans) FRA [2247507]
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:44.44 177 pts Nouvelle performance établie
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
101. TRICOT Lucie (2007/10 ans) FRA [2247589]
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.77 389 pts Nouvelle performance établie
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
102. VALET Benjamin (2000/17 ans) FRA [1576042]
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.26 752 pts MPP : 02:30.93 le 24/01/2016
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:12.87 863 pts MPP : 00:57.51 le 29/11/2015
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 09:26.75 786 pts MPP : 02:03.01 le 19/12/2015
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:55.55 769 pts MPP : 01:04.80 le 28/11/2015
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 05:42.72 671 pts
103. VALLIN Louis (1999/18 ans) FRA [1162947]
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:23.85 1007 pts MPP : 04:23.12 le 07/11/2015
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:31.11 732 pts MPP : 01:04.65 le 28/05/2016
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 09:45.42 721 pts MPP : 02:16.31 le 21/05/2016
4e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:04.78 715 pts MPP : 01:17.00 le 16/10/2016
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 05:34.90 709 pts MPP : 00:30.37 le 21/05/2016
104. VILLARET Evan (2004/13 ans) FRA [2473603]
7e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.44 309 pts Nouvelle performance établie
4e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:28.46 740 pts MPP : 00:30.49 le 03/04/2016
105. VINATIER Eliott (2006/11 ans) FRA [2011719]
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:21.87 316 pts Nouvelle performance établie
8e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 10:36.08 558 pts MPP : 02:18.11 le 21/05/2016
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:30.35 573 pts MPP : 01:30.01 le 19/03/2016
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
106. VITRAC GARCIA Ines (2007/10 ans) FRA [2011721]
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:04.50 628 pts MPP : 03:30.42 le 08/11/2015
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:51.19 809 pts MPP : 01:12.80 le 15/05/2016
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
107. VODDEN Ella (2004/13 ans) GBR [1673389]
5e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:17.43 734 pts MPP : 03:16.79 le 13/02/2016
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:58.44 761 pts MPP : 01:06.27 le 30/11/2014
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 10:47.57 717 pts MPP : 02:22.50 le 20/12/2014
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:31.23 760 pts MPP : 01:19.29 le 07/04/2013
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 06:22.21 672 pts
108. VODDEN Paul (1965/52 ans) GBR [1673386]
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:10.69 408 pts MPP : 02:54.26 le 07/11/2015
4e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:28.88 747 pts MPP : 01:00.75 le 22/05/2016
7e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 10:30.32 576 pts MPP : 02:16.96 le 24/01/2016
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:10.79 680 pts MPP : 01:21.14 le 16/10/2016
3e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 05:20.65 779 pts MPP : 00:28.28 le 03/04/2016
109. VOL Sebastien (2000/17 ans) FRA [977332]
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.38 718 pts MPP : 01:04.50 le 07/06/2015
7e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 05:50.34 636 pts MPP : 00:27.57 le 16/10/2016
110. WIJESINGHE Solene (2005/12 ans) SRI [1743010]
5e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:21.89 435 pts MPP : 03:53.18 le 08/11/2015
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:51.19 809 pts MPP : 01:12.80 le 15/05/2016
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 10:45.58 723 pts MPP : 02:42.28 le 19/03/2016
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:29.67 769 pts MPP : 01:29.82 le 16/10/2016
6e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:15.46 702 pts MPP : 00:31.57 le 26/06/2016
111. ZIGUE Lourenço (2003/14 ans) POR [2346365]
6e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:28.27 279 pts Nouvelle performance établie
6e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 05:42.72 671 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page