vous êtes connectés
Les résultats Championnat Régional Interclubs TC - NORMANDIE - ROUEN (FRA)
Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
144 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
18 (34.62 %)
----
34 (65.38 %)
----
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
EN CAEN
Liste des relais
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:35.89 1161 pts MPP : 00:51.86 le 21/12/2014
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:41.68 1111 pts
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:49.44 1170 pts MPP : 01:51.36 le 20/12/2014
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:06.21 1099 pts MPP : 01:55.57 le 10/11/2013
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:55.24 1177 pts
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:05.21 1104 pts
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:02.40 1163 pts MPP : 01:00.36 le 23/10/2016
15e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:32.57 936 pts MPP : 01:07.98 le 24/04/2016
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:43.90 1158 pts MPP : 02:08.82 le 22/10/2016
14e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:55.51 890 pts MPP : 02:27.43 le 24/04/2016
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:26.01 1170 pts MPP : 01:07.95 le 19/12/2015
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:02.73 929 pts MPP : 01:16.88 le 20/12/2015
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
1. BARON Ines (2004/13 ans) FRA [1568165]
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.12 994 pts MPP : 01:20.88 le 19/06/2016
15e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:32.57 936 pts MPP : 01:07.98 le 24/04/2016
14e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 09:55.51 890 pts MPP : 02:27.43 le 24/04/2016
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
2. BLANCHETIERE Adèle (1999/18 ans) FRA [397050]
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.49 1090 pts MPP : 02:24.95 le 05/12/2015
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:02.40 1163 pts MPP : 01:00.36 le 23/10/2016
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 08:43.90 1158 pts MPP : 02:08.82 le 22/10/2016
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:26.01 1170 pts MPP : 01:07.95 le 19/12/2015
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
3. BRUCHON Alexis (1995/22 ans) FRA [397055]
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.05 1186 pts MPP : 01:02.51 le 27/12/2015
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:35.89 1161 pts MPP : 00:51.86 le 21/12/2014
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:55.24 1177 pts
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
4. CHAMPION Flavie (2001/16 ans) FRA [1529648]
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.24 971 pts MPP : 02:55.13 le 19/12/2015
15e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:32.57 936 pts MPP : 01:07.98 le 24/04/2016
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:02.73 929 pts MPP : 01:16.88 le 20/12/2015
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
5. CHAREYRE Etienne (1995/22 ans) FRA [669627]
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.48 1098 pts MPP : 01:01.86 le 08/11/2015
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:41.68 1111 pts
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 08:06.21 1099 pts MPP : 01:55.57 le 10/11/2013
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:05.21 1104 pts
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
6. COLIN Eugénie (2001/16 ans) FRA [1118602]
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.94 1099 pts MPP : 02:44.75 le 19/12/2015
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
7. CONCHE Lou (1996/21 ans) FRA [869376]
7e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.99 887 pts MPP : 01:18.64 le 29/03/2014
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
8. CROCHEZ Alyssia (2001/16 ans) FRA [1327135]
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.65 +0.68 1037 pts MPP : 01:09.79 le 31/01/2016
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
9. DE LIMA GOMES Baptiste (1997/20 ans) FRA [904139]
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.78 980 pts MPP : 02:15.69 le 21/12/2014
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
10. DIAZ Baptiste (1997/20 ans) FRA [891544]
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.67 1106 pts MPP : 00:58.66 le 23/10/2016
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:55.24 1177 pts
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
11. DUBOIS Laëtitia (1978/39 ans) FRA [36663]
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.43 1058 pts MPP : 01:10.27 le 07/11/2015
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
12. FERANDEAU Julien (2000/17 ans) FRA [1316994]
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.76 1103 pts MPP : 01:00.07 le 06/12/2015
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:41.68 1111 pts
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 08:06.21 1099 pts MPP : 01:55.57 le 10/11/2013
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:05.21 1104 pts
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
13. FLEURY Noah (2000/17 ans) FRA [1260194]
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.25 1046 pts MPP : 01:04.68 le 21/11/2015
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:35.89 1161 pts MPP : 00:51.86 le 21/12/2014
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:49.44 1170 pts MPP : 01:51.36 le 20/12/2014
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
14. GALLON Anatole (2001/16 ans) FRA [1485640]
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.24 +0.59 990 pts MPP : 01:04.01 le 22/10/2016
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:05.21 1104 pts
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
15. HELAINE Suzy (1996/21 ans) FRA [854157]
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.62 1054 pts MPP : 00:58.19 le 07/12/2013
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:02.40 1163 pts MPP : 01:00.36 le 23/10/2016
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
16. JETISHI Diell (2001/16 ans) FRA [1299688]
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.69 1116 pts MPP : 01:08.81 le 18/12/2015
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:41.68 1111 pts
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:05.21 1104 pts
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
17. LACOMBE Camille (2002/15 ans) FRA [1561240]
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.52 +0.65 891 pts
14e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 09:55.51 890 pts MPP : 02:27.43 le 24/04/2016
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:02.73 929 pts MPP : 01:16.88 le 20/12/2015
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
18. LE BORGNE Victor (2000/17 ans) FRA [1269128]
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.25 1078 pts MPP : 02:27.80 le 23/10/2016
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
19. LESUEUR Ania (2004/13 ans) FRA [1669059]
15e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.87 +0.76 732 pts MPP : 02:51.98 le 22/10/2016
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
20. MAGNAN Arnaud (1996/21 ans) FRA [374338]
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.95 +0.74 1107 pts MPP : 00:59.01 le 22/12/2012
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:55.24 1177 pts
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
21. MANCEL Quentin (1994/23 ans) FRA [603467]
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.89 1128 pts MPP : 02:07.35 le 21/12/2014
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:49.44 1170 pts MPP : 01:51.36 le 20/12/2014
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
22. MANDONNET Emma (2003/14 ans) FRA [1496747]
11e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.43 817 pts MPP : 01:16.86 le 15/05/2016
15e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:32.57 936 pts MPP : 01:07.98 le 24/04/2016
14e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 09:55.51 890 pts MPP : 02:27.43 le 24/04/2016
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:02.73 929 pts MPP : 01:16.88 le 20/12/2015
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
23. MARCEAUX Benjamin (1994/23 ans) FRA [712356]
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.21 1148 pts MPP : 00:52.26 le 20/12/2015
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:35.89 1161 pts MPP : 00:51.86 le 21/12/2014
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:49.44 1170 pts MPP : 01:51.36 le 20/12/2014
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
24. MARIE Manon (2002/15 ans) FRA [1496890]
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:06.25 888 pts MPP : 05:08.98 le 15/05/2016
15e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:32.57 936 pts MPP : 01:07.98 le 24/04/2016
14e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 09:55.51 890 pts MPP : 02:27.43 le 24/04/2016
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
25. MENEGHETTI Marie (1998/19 ans) FRA [983116]
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.75 907 pts MPP : 01:11.42 le 07/12/2014
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
26. MESANGE GORGEON Jolan (2002/15 ans) FRA [1634424]
4e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:21.55 1025 pts MPP : 04:22.10 le 23/10/2016
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 08:06.21 1099 pts MPP : 01:55.57 le 10/11/2013
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
27. MIGNIERE Clothilde (2001/16 ans) FRA [1409277]
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.38 778 pts MPP : 01:07.47 le 14/05/2016
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
28. PARDONCHE Jade (2003/14 ans) FRA [1631697]
13e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:55.60 700 pts MPP : 02:57.74 le 22/10/2016
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:02.73 929 pts MPP : 01:16.88 le 20/12/2015
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
29. PAULINE-FROUIN Vincent (2000/17 ans) FRA [1068408]
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.29 +0.64 1064 pts MPP : 02:09.07 le 18/12/2015
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
30. PERU Agathe (2000/17 ans) FRA [1348109]
5e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.97 938 pts MPP : 02:30.76 le 28/12/2015
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 08:43.90 1158 pts MPP : 02:08.82 le 22/10/2016
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:26.01 1170 pts MPP : 01:07.95 le 19/12/2015
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
31. PINTHIER Pierre (1990/27 ans) FRA [112908]
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.68 1066 pts MPP : 00:52.37 le 18/12/2010
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:41.68 1111 pts
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
32. POTERIE Arthur (2001/16 ans) FRA [1085446]
4e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.66 +0.60 1032 pts MPP : 02:18.70 le 22/10/2016
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
33. RICHEZ Valentin (2002/15 ans) FRA [1338159]
10e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.56 987 pts MPP : 02:37.66 le 28/12/2015
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
34. SABATIER Camille (2004/13 ans) FRA [1712411]
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:51.64 770 pts MPP : 02:51.08 le 14/05/2016
13e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 05:12.95 1008 pts MPP : 00:30.60 le 22/10/2016
35. THERIN Emeline (2002/15 ans) FRA [1409193]
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:34.24 1119 pts MPP : 04:43.15 le 23/10/2016
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:02.40 1163 pts MPP : 01:00.36 le 23/10/2016
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 08:43.90 1158 pts MPP : 02:08.82 le 22/10/2016
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:26.01 1170 pts MPP : 01:07.95 le 19/12/2015
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
36. THIBAUD Benoit (1980/37 ans) FRA [188270]
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.89 964 pts MPP : 02:16.15 le 26/03/2016
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
37. TIPHAIGNE Romain (2002/15 ans) FRA [1359749]
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.68 950 pts MPP : 02:32.16 le 22/10/2016
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 08:06.21 1099 pts MPP : 01:55.57 le 10/11/2013
10e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:21.05 1108 pts MPP : 00:25.31 le 21/11/2015
38. VEROLLE Océane (2001/16 ans) FRA [1401616]
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.46 1031 pts MPP : 01:18.42 le 18/12/2015
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
39. VILLON Nihèle (2000/17 ans) FRA [1397742]
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.74 +0.63 1019 pts MPP : 02:25.99 le 18/12/2015
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:02.40 1163 pts MPP : 01:00.36 le 23/10/2016
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 08:43.90 1158 pts MPP : 02:08.82 le 22/10/2016
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:26.01 1170 pts MPP : 01:07.95 le 19/12/2015
1ère 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:43.79 1170 pts MPP : 00:27.33 le 22/10/2016
40. WILLE Nicolas (1996/21 ans) FRA [918181]
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:15.34 1075 pts MPP : 03:57.05 le 21/12/2014
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:35.89 1161 pts MPP : 00:51.86 le 21/12/2014
2e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:49.44 1170 pts MPP : 01:51.36 le 20/12/2014
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:55.24 1177 pts
2e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:07.59 1190 pts MPP : 00:23.50 le 22/10/2016
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page