Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
5 (35.71 %)
----
8 (57.14 %)
1 (7.14 %)
CLUB DAUPHINS LE BLANC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 971 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
ASSAF Sarah (1998/19 ans) FRA [911462] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
BERNA--SEYFRITZ Clémence (2002/15 ans) FRA [1728947] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1063 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
BRULE Pauline (1999/18 ans) FRA [1198103] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 829 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1001 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1049 pts | ||||
COMPERE Julie (2001/16 ans) FRA [1130130] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
MOREAU Clémence (1996/21 ans) FRA [1012195] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1048 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
SAUDRAIS Salomé (2000/17 ans) FRA [1117468] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1015 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
SAUDRAIS Svetlana (2004/13 ans) FRA [1411999] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
TALEB Yasmine (2004/13 ans) MAR [1449409] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 795 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
VANDROMME Lucie (2006/11 ans) FRA [1615068] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 230 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
VERGNES Sarah (1990/27 ans) FRA [241074] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.19 | 882 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1049 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP