vous êtes connectés
Les résultats 25e Meeting de Saint-Dizier - SAINT-DIZIER (FRA)
Titre original : 25e Meeting de Saint-Dizier
Type de compétition : Meeting Régional labellisé - CHAMPAGNE-ARDENNE
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Octobre 2016 - Bassin de : 25 m.
81 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : GOMEL
1. BALASHKO Siarhei (1997/20 ans) BLR [-74361]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.80 1187 pts
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:52.85 1160 pts
15e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.73 1164 pts
29e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.11 1079 pts
2. BUBENIN Yauheni (2001/16 ans) BLR [-47927]
36e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.43 1058 pts
24e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.23 1062 pts
25e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.75 1061 pts
3. BYLANAU Uladzislau (2001/16 ans) BLR [-74376]
35e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.35 1079 pts
63e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.02 991 pts
17e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.16 1100 pts
18e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.86 1054 pts
4. BYRKOVA Darya (2000/17 ans) BLR [-49200]
24e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.98 996 pts
33e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.60 986 pts
37e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.84 993 pts
18e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.78 1018 pts
5. HANCHARUK Ivan (2000/17 ans) BLR [-74368]
36e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.50 1069 pts
55e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.19 1017 pts
45e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.00 1022 pts
6. HARELAVA Yuliya (2002/15 ans) BLR [-74363]
12e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.42 1128 pts
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:00.25 1100 pts
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.28 1099 pts
30e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.83 1020 pts
7. HRYHORYEVA Katsiaryna (2001/16 ans) BLR [-49199]
38e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.15 1008 pts
16e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.41 1055 pts
18e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.71 1035 pts
22e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.14 975 pts
8. KAVALEU Philip (2002/15 ans) BLR [-71407]
60e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.44 1006 pts
66e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.74 968 pts
21e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.05 1039 pts
17e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.02 1107 pts
17e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.23 1028 pts
44e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.92 971 pts
20e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.78 925 pts
9. KAZAKOU Maksim (2001/16 ans) BLR [-74367]
35e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:37.17 905 pts
17e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.49 849 pts
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.30 931 pts
10. KHLEBINA Volha (2003/14 ans) BLR [-47947]
56e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.85 962 pts
57e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.35 931 pts
38e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.49 902 pts
11. KHYSHAU Anton (2001/16 ans) BLR [-74366]
14e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.48 1120 pts
12e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.75 1140 pts
14e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.03 1043 pts
12. KUDZELKA Karyna (2000/17 ans) BLR [-49202]
74e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.86 897 pts
32e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.00 1007 pts
20e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.87 1011 pts
13. LABUNKO Ivan (2003/14 ans) BLR [-74364]
91e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.04 618 pts
92e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.70 559 pts
14. MIADZVEDZ Aliaksei (2000/17 ans) BLR [-74362]
20e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.54 1065 pts
18e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.19 1103 pts
11e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.48 1088 pts
15. PANKOU Yauheni (1999/18 ans) BLR [-46664]
16e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:15.34 1075 pts
8e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 16:49.96 1096 pts
16e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.11 1122 pts
16. RYZHYCHENKA Viktar (1998/19 ans) BLR [-74359]
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.12 1221 pts
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.45 1201 pts
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.79 1197 pts
6e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.66 1182 pts
8e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.24 1165 pts
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.16 1118 pts
17. SHKURKO Kiryl (1999/18 ans) BLR [-46681]
9e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.07 1142 pts
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.79 1166 pts
20e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.79 1100 pts
20e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.51 1097 pts
18. SIARBOLINA Aliaksandra (2001/16 ans) BLR [-74360]
16e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.30 1012 pts
15e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.47 1099 pts
9e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.93 1099 pts
19. TKACHOVA Viktoryia (2000/17 ans) BLR [-46694]
9e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.85 1140 pts
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.06 1158 pts
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.85 1109 pts
20. ZHUK Maksim (2000/17 ans) BLR [-49152]
29e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.03 994 pts
23e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.13 1020 pts
19e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.70 965 pts
21. ZUBINA Ulyana (2002/15 ans) BLR [-71381]
18e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.68 1109 pts
54e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.12 939 pts
13e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.94 1080 pts
21e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.75 1077 pts
22. ZUBINA Yuliya (2002/15 ans) BLR [-48002]
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:33.46 1180 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.83 1160 pts
9e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.88 1159 pts
17e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.03 1081 pts
14e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.07 1123 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page