Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
COCKTAIL 14 TROUVILLE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALBAR Amaury (2004/13 ans) FRA [1358820] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 882 pts | ||||
ALBAR Maximilien (1998/19 ans) FRA [792917] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 987 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 877 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 968 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 882 pts | ||||
FAVRIS Gabin (2002/15 ans) FRA [1692184] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 877 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 882 pts | ||||
FRANCESCON Marc (2002/15 ans) FRA [1931925] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 987 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 877 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 968 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 882 pts | ||||
PINEL Lenny (2003/14 ans) FRA [1363749] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 882 pts | ||||
RENE Léo (2005/12 ans) FRA [1675424] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.74 | 275 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 882 pts | ||||
ROBIN Hugo (2003/14 ans) FRA [2345711] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 882 pts | ||||
SALMON Théo (2002/15 ans) FRA [1424143] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 987 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 882 pts | ||||
SUTER Théophile (1999/18 ans) FRA [1080221] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 987 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 968 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 882 pts | ||||
TROUPLIN Adrian (1997/20 ans) FRA [1142652] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 877 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 968 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 882 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP