Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Juin 2016
Filtres
17 (40.48 %)
----
24 (57.14 %)
1 (2.38 %)
YERRES NATATION | ||||||||
ARNAUD Quentin (2000/16 ans) FRA [1007713] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.73 | 1011 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
76e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.65 | 1082 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
26e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
BAESKENS Margot (2001/15 ans) FRA [1162773] | ||||||||
229e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.16 | 922 pts | ||||
230e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.83 | 972 pts | ||||
82e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
DE SAINT JORE Léa (2001/15 ans) FRA [1049849] | ||||||||
221e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.99 | 932 pts | ||||
145e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.07 | 959 pts | ||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 944 pts | |||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 883 pts | |||||
KIRIK Bastien (1999/17 ans) FRA [1009180] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
136e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.37 | 959 pts | ||||
LESTRADE Victor (2002/14 ans) FRA [1229467] | ||||||||
222e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.34 | 906 pts | ||||
255e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
131e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.30 | 963 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEVENISHTI Alexandre (2001/15 ans) FRA [1064064] | ||||||||
119e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
95e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
45e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
MORTIER Paul (1999/17 ans) FRA [936816] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.99 | 993 pts | ||||
125e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.05 | 1088 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
138e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.41 | 957 pts | ||||
PINCIROLI Marine (1999/17 ans) FRA [892543] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.86 | 999 pts | ||||
142e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
125e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.04 | 961 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.81 | 1016 pts | ||||
SAINT-LEGER Baptiste (2002/14 ans) FRA [1323134] | ||||||||
81e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.49 | 836 pts | ||||
104e | 100 Dos Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
78e | 200 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
SAINT-MICHEL Sarah (1982/34 ans) FRA [68915] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1096 pts | |||||
ZOUAGUI Elodie (2001/15 ans) FRA [1710990] | ||||||||
231e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
86e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.73 | 873 pts | ||||
136e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.63 | 818 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP