Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - AUVERGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
9 (60 %)
----
3 (20 %)
3 (20 %)
CO BRIOUDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
BAUFRETON Corentin (1996/12 ans) FRA [1010706] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 528 pts | ||||
BEGON Laura (1995/13 ans) FRA [964602] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 663 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
CHASSAN Julien (1996/12 ans) FRA [1121118] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 528 pts | ||||
DEFOIS Mathilde (1995/13 ans) FRA [825478] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 494 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 796 pts | ||||
GASTINEAU Ophélie (1995/13 ans) FRA [940590] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 796 pts | ||||
GRENIER Clara (1996/12 ans) FRA [880997] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 687 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 796 pts | ||||
GRENIER Lise (1995/13 ans) FRA [880999] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
GRENSON Maureen (1996/12 ans) FRA [979402] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
MARTIN Héloïse (1995/13 ans) FRA [940585] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
ROCHE Maud (1996/12 ans) FRA [777513] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 796 pts | ||||
SERVANT Louis (1996/12 ans) FRA [881032] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 528 pts | ||||
VACHELARD Arthur (1996/12 ans) FRA [897832] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 528 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP