vous êtes connectés
Les résultats Coupe des Régions - Minimes et Cadets - CHALON-SUR-SAÔNE (FRA)
Titre original : Coupe des régions Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Mai 2004 - Bassin de : 50 m.
108 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : MIDI-PYRÉNÉES
Liste des relais
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:44.00 1116 pts MPP : 00:25.77 le 26/03/2004
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 08:36.31 657 pts MPP : 02:06.72 le 02/05/2004
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 04:15.55 700 pts MPP : 01:05.82 le 01/05/2004
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:57.27 1064 pts MPP : 00:28.13 le 18/01/2004
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 09:28.87 620 pts MPP : 02:40.97 le 14/02/2004
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 04:43.36 737 pts MPP : 01:12.41 le 01/05/2004
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:39.60 1332 pts MPP : 00:24.69 le 26/03/2004
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 08:12.73 737 pts MPP : 02:01.01 le 20/12/2003
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 04:02.69 791 pts MPP : 01:01.30 le 29/06/2003
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:51.51 1320 pts MPP : 00:26.85 le 19/04/2003
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 08:55.23 729 pts MPP : 02:14.60 le 21/12/2003
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 04:30.12 817 pts MPP : 01:08.36 le 27/03/2004
1. ANDALORO Florian (1987/17 ans) FRA [73659]
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:02.74 706 pts
19e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 04:56.78 729 pts MPP : 04:55.40 le 14/02/2004
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [3e Relayeur] 01:39.60 1332 pts MPP : 00:24.69 le 26/03/2004
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [3e Relayeur] 08:12.73 737 pts MPP : 02:01.01 le 20/12/2003
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [1er Relayeur] 04:02.69 791 pts MPP : 01:01.30 le 29/06/2003
2. ANSO Marielle (1990/14 ans) FRA [340011]
30e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:24.22 677 pts MPP : 01:24.34 le 02/05/2004
3. AURIOL Robin (1989/15 ans) FRA [636262]
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:10.19 720 pts MPP : 01:12.74 le 28/03/2004
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:01.24 696 pts MPP : 01:01.31 le 28/03/2004
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [1er Relayeur] 01:44.00 1116 pts MPP : 00:25.77 le 26/03/2004
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [3e Relayeur] 08:36.31 657 pts MPP : 02:06.72 le 02/05/2004
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [3e Relayeur] 04:15.55 700 pts MPP : 01:05.82 le 01/05/2004
4. BAILLIARD Fabien (1989/15 ans) FRA [212022]
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:05.58 640 pts MPP : 01:05.99 le 01/05/2004
5. BALARD Charlotte (1987/17 ans) FRA [202470]
13e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 09:50.82 668 pts MPP : 09:42.66 le 18/07/2003
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [2e Relayeuse] 08:55.23 729 pts MPP : 02:14.60 le 21/12/2003
6. BARASCUD Emilien (1988/16 ans) FRA [202472]
13e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 09:02.93 697 pts MPP : 09:21.28 le 13/02/2004
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:07.45 793 pts MPP : 01:06.94 le 18/04/2004
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [2e Relayeur] 04:02.69 791 pts MPP : 01:01.30 le 29/06/2003
7. BOULOUNAUD Céline (1987/17 ans) FRA [92498]
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:04.42 836 pts MPP : 01:03.00 le 20/12/2003
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [2e Relayeuse] 01:51.51 1320 pts MPP : 00:26.85 le 19/04/2003
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [3e Relayeuse] 04:30.12 817 pts MPP : 01:08.36 le 27/03/2004
8. BOUSQUET Dorian (1987/17 ans) FRA [95034]
18e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 00:55.51 719 pts MPP : 00:55.40 le 14/03/2004
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [2e Relayeur] 01:39.60 1332 pts MPP : 00:24.69 le 26/03/2004
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [2e Relayeur] 08:12.73 737 pts MPP : 02:01.01 le 20/12/2003
9. BUIS Charline (1987/17 ans) FRA [340453]
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:10.73 746 pts MPP : 01:09.63 le 27/03/2004
10. CECCATO Amélie (1988/16 ans) FRA [431891]
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours : 16-17 ans 01:02.70 719 pts MPP : 01:02.33 le 27/03/2004
11. COINTET Romain (1989/15 ans) FRA [90411]
24e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:05.45 598 pts MPP : 01:05.03 le 02/05/2004
12e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 05:07.08 679 pts MPP : 05:12.68 le 01/05/2004
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [3e Relayeur] 01:44.00 1116 pts MPP : 00:25.77 le 26/03/2004
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [2e Relayeur] 08:36.31 657 pts MPP : 02:06.72 le 02/05/2004
12. CROS Alice (1989/15 ans) FRA [242763]
10e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:09.94 707 pts MPP : 01:09.71 le 02/05/2004
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [3e Relayeuse] 01:57.27 1064 pts MPP : 00:28.13 le 18/01/2004
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [2e Relayeuse] 09:28.87 620 pts MPP : 02:40.97 le 14/02/2004
13. DUCHANS Jules (1989/15 ans) FRA [228988]
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:12.12 675 pts MPP : 01:11.36 le 20/03/2004
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [2e Relayeur] 04:15.55 700 pts MPP : 01:05.82 le 01/05/2004
14. FAUCHON Tiffany (1990/14 ans) FRA [212023]
17e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 10:24.42 584 pts MPP : 10:20.65 le 02/05/2004
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [1ère Relayeuse] 04:43.36 737 pts MPP : 01:12.41 le 01/05/2004
15. GIRARD Jules (1987/17 ans) FRA [180619]
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:02.24 719 pts MPP : 01:01.91 le 23/03/2003
16. GOMIT Damien (1988/16 ans) FRA [157147]
13e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:10.54 711 pts MPP : 01:09.86 le 23/03/2003
17. HAJJI Myriam (1989/15 ans) FRA [228976]
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours : 14-15 ans 01:12.80 704 pts MPP : 01:12.33 le 14/03/2004
18. JULIEN Ophélie (1988/16 ans) FRA [95027]
12e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:19.31 760 pts MPP : 01:21.74 le 14/02/2004
7e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 05:18.32 767 pts MPP : 05:13.44 le 28/03/2004
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [4e Relayeuse] 08:55.23 729 pts MPP : 02:14.60 le 21/12/2003
19. LABORIE Jordan (1989/15 ans) FRA [197883]
17e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 00:57.96 650 pts MPP : 00:57.11 le 01/05/2004
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [2e Relayeur] 01:44.00 1116 pts MPP : 00:25.77 le 26/03/2004
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [4e Relayeur] 08:36.31 657 pts MPP : 02:06.72 le 02/05/2004
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [4e Relayeur] 04:15.55 700 pts MPP : 01:05.82 le 01/05/2004
20. LACOSTE Pierre-Lou (1988/16 ans) FRA [68581]
3e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours : 16-17 ans 01:09.06 571 pts MPP : 01:08.51 le 13/12/2003
21. LAPORTE Julie (1987/17 ans) FRA [92492]
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:01.00 769 pts MPP : 00:58.69 le 18/07/2003
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [1ère Relayeuse] 01:51.51 1320 pts MPP : 00:26.85 le 19/04/2003
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [4e Relayeuse] 04:30.12 817 pts MPP : 01:08.36 le 27/03/2004
22. LEMAITRE Rémy (1989/15 ans) FRA [386694]
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours : 14-15 ans 01:07.46 559 pts MPP : 01:07.05 le 02/05/2004
23. LIBOUREL Mathieu (1989/15 ans) FRA [248810]
20e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 05:09.71 667 pts MPP : 05:11.50 le 01/05/2004
24. LIBOUREL Sandy (1989/15 ans) FRA [248809]
28e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 05:42.79 660 pts MPP : 05:53.51 le 02/05/2004
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [3e Relayeuse] 09:28.87 620 pts MPP : 02:40.97 le 14/02/2004
25. MAI Caroline (1989/15 ans) FRA [327191]
25e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:04.18 679 pts MPP : 01:03.39 le 01/05/2004
12e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:13.12 698 pts MPP : 01:12.13 le 01/05/2004
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [4e Relayeuse] 01:57.27 1064 pts MPP : 00:28.13 le 18/01/2004
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [1ère Relayeuse] 09:28.87 620 pts MPP : 02:40.97 le 14/02/2004
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [4e Relayeuse] 04:43.36 737 pts MPP : 01:12.41 le 01/05/2004
26. MALOSSANE Bastien (1989/15 ans) FRA [225753]
7e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 09:14.06 663 pts Nouvelle performance établie
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [1er Relayeur] 08:36.31 657 pts MPP : 02:06.72 le 02/05/2004
27. MARTINEZ Marine (1988/16 ans) FRA [92489]
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:08.92 786 pts
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:06.18 791 pts MPP : 01:05.87 le 27/03/2004
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [3e Relayeuse] 01:51.51 1320 pts MPP : 00:26.85 le 19/04/2003
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [3e Relayeuse] 08:55.23 729 pts MPP : 02:14.60 le 21/12/2003
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [1ère Relayeuse] 04:30.12 817 pts MPP : 01:08.36 le 27/03/2004
28. PUEL Caroline (1990/14 ans) FRA [444898]
20e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:14.20 678 pts MPP : 01:12.21 le 01/05/2004
26e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 05:42.43 661 pts MPP : 05:37.00 le 02/05/2004
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [2e Relayeuse] 01:57.27 1064 pts MPP : 00:28.13 le 18/01/2004
29. PUJOL Julie (1990/14 ans) FRA [282921]
16e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:20.57 737 pts MPP : 01:20.80 le 02/05/2004
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [2e Relayeuse] 04:43.36 737 pts MPP : 01:12.41 le 01/05/2004
30. REINA Nathalie (1987/17 ans) FRA [61604]
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:01.02 769 pts MPP : 00:59.84 le 27/03/2004
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [4e Relayeuse] 01:51.51 1320 pts MPP : 00:26.85 le 19/04/2003
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [1ère Relayeuse] 08:55.23 729 pts MPP : 02:14.60 le 21/12/2003
31. SOULE Lise (1990/14 ans) FRA [189270]
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:00.60 782 pts MPP : 01:01.20 le 20/03/2004
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:04.99 821 pts MPP : 01:05.09 le 20/12/2003
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [1ère Relayeuse] 01:57.27 1064 pts MPP : 00:28.13 le 18/01/2004
16e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [4e Relayeuse] 09:28.87 620 pts MPP : 02:40.97 le 14/02/2004
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [3e Relayeuse] 04:43.36 737 pts MPP : 01:12.41 le 01/05/2004
32. TONNELE Jean-Charles (1987/17 ans) FRA [433600]
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:00.02 730 pts Nouvelle performance établie
10e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 04:50.96 760 pts MPP : 04:47.07 le 27/03/2004
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [4e Relayeur] 01:39.60 1332 pts MPP : 00:24.69 le 26/03/2004
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [4e Relayeur] 08:12.73 737 pts MPP : 02:01.01 le 20/12/2003
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [3e Relayeur] 04:02.69 791 pts MPP : 01:01.30 le 29/06/2003
33. VALRIVIERE Pierre (1987/17 ans) FRA [198661]
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 00:54.71 745 pts MPP : 00:53.54 le 28/03/2004
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [1er Relayeur] 01:39.60 1332 pts MPP : 00:24.69 le 26/03/2004
10e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [1er Relayeur] 08:12.73 737 pts MPP : 02:01.01 le 20/12/2003
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [4e Relayeur] 04:02.69 791 pts MPP : 01:01.30 le 29/06/2003
34. VIEILLEDENT Adrien (1989/15 ans) FRA [327188]
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 00:57.57 660 pts MPP : 00:58.55 le 01/05/2004
13e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans 01:05.78 635 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [4e Relayeur] 01:44.00 1116 pts MPP : 00:25.77 le 26/03/2004
5e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 14-15 ans [1er Relayeur] 04:15.55 700 pts MPP : 01:05.82 le 01/05/2004
35. WATREMEZ Romain (1987/17 ans) FRA [65045]
25e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:02.93 654 pts MPP : 01:01.67 le 13/03/2004
36. XAUMIER RIGAL Laura (1988/16 ans) FRA [112016]
6e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 01:18.05 784 pts MPP : 01:16.34 le 19/04/2004
4e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans 05:17.10 773 pts MPP : 05:16.10 le 28/03/2004
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 16-17 ans [2e Relayeuse] 04:30.12 817 pts MPP : 01:08.36 le 27/03/2004
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page