Titre original : Relais de l'Essonne - J2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 10 Janvier 2016
Filtres
1 (16.67 %)
----
5 (83.33 %)
----
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
AUGER Ambre (2002/14 ans) FRA [1359938] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
BONNARD Mathilde (2001/15 ans) FRA [1265143] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
DIJOUX Nathan (2002/14 ans) FRA [1359957] | ||||||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 484 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 569 pts | ||||
FARRUGIA Coline (1999/17 ans) FRA [1056982] | ||||||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
GUERRA Tristan (2000/16 ans) FRA [1277835] | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 850 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
KOCEN Emelyne (2002/14 ans) FRA [767503] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
LAFFILE Léa (2001/15 ans) FRA [1643465] | ||||||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
LARGE Timothee (2001/15 ans) FRA [1265149] | ||||||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 484 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 569 pts | ||||
MANGINI Hugo (2000/16 ans) FRA [1700109] | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 850 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
PRENESTINI Melanie (2000/16 ans) FRA [1360068] | ||||||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
PRENESTINI Michael (2000/16 ans) FRA [1505732] | ||||||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 484 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 569 pts | ||||
RICARD Elodie (2000/16 ans) FRA [1073531] | ||||||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
ROMER Loick (2000/16 ans) FRA [1155754] | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 850 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
ROUSSE Julien (2000/16 ans) FRA [1669457] | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 850 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
ROUSSEAU Caroline (2002/14 ans) FRA [1254490] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
SCHELLAERT Alizée (2001/15 ans) FRA [1009983] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
ZIAT Idir (2002/14 ans) FRA [1424501] | ||||||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 484 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 569 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP