FF Natation
Détail du jury Championnats de Nationale 2 en petit bassin - ILE-DE-FRANCE - CHEVREUSE (FRA)
Titre original : Championnats de Nationale 2 en petit bassin
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 en petit bassin (175)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Décembre 2015 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre BAUDIN Dominique (1952) FRA SN VERSAILLES
Juge-Arbitre LEGER Marc (1963) FRA CERGY PONTOISE NATATION
Arbitre MONVILLE Philippe (1969) FRA
Starter AROT Brigitte (1960) FRA SN VERSAILLES
Starter CORRIOU Thierry (1963) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de nage DALMASIE Yves (1952) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de nage GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Juge de nage PIPET Brigitte (1959) FRA CSM CLAMART
Juge de nage PROVOST Jean-louis (1948) FRA AS PORCHEVILLE
Juge de virages AUFRERE Samuelle (1974) FRA NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
Juge de virages BOUCHARD Marie-agnès (1954) FRA CSN GUYANCOURT
Juge de virages BOURNONVILLE Lionel (1953) FRA ES VITRY
Juge de virages CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Juge de virages CHARBONNEL Carole (1969) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages CHAUMUN Ghislaine (1963) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge de virages COGNAC Christophe (1972) FRA LE CHESNAY NATATION
Juge de virages COLLO Xavier (1976) FRA ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
Juge de virages CORBEELS Jean-sébastien (1972) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT
Juge de virages DE HAAS Irmela (1961) FRA US GRIGNY
Juge de virages DORLENCOURT Pascal (1961) FRA AS PORCHEVILLE
Juge de virages EUGENE Antoine (1963) FRA SN MONTGERON
Juge de virages GUILLAUME Damien (1972) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages HEINY Irène (1973) FRA AS LE PLESSIS-SAVIGNY
Juge de virages L'HORSET Gérard (1949) FRA US RIS-ORANGIS
Juge de virages ROMER Camille (1960) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages SEDILOT Corine (1969) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Juge de virages TIRAU Daniel (1946) FRA UAS ST-CLOUD
Juge de virages VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur BANCOURT Mehdi (1967) FRA AS LE PLESSIS-SAVIGNY
Chronométreur BEBOULENE Stéphane (1974) FRA AS PORCHEVILLE
Chronométreur BOCHER Eric (1960) FRA A.O. TRAPPES NATATION
Chronométreur BOURDON Laurent (1971) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur CASTEL Françoise (1961) FRA S.M MONTROUGE
Chronométreur COGNAC Christophe (1972) FRA LE CHESNAY NATATION
Chronométreur COURCOUX Yves (1963) FRA US RIS-ORANGIS
Chronométreur CRABIE Eva (1966) SWE CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Chronométreur DHUMEZ Thierry (1968) FRA MOISSY SPORT NATATION
Chronométreur GARCIA Stéphane (1967) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Chronométreur GILLES Jean-Louis (1964) FRA ES MASSY NATATION
Chronométreur GUILLEMOT Florence (1970) FRA ASM DAUPHINS DE MEUDON
Chronométreur LE BERRIGAUD Eric (1971) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT
Chronométreur OLLIER Renée (1938) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur PELLIER Guénaële (1965) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur PERRET Jean-claude (1946) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chronométreur PETRUCCI Marie-annick (1953) FRA STADE DE VANVES
Chronométreur SALOME Juliette (1963) FRA CSN GUYANCOURT
Chronométreur TALLON Sophie (1971) FRA CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Superviseur MAUGER Bruno (1965) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages en chef MARTIN Claude (1953) FRA SN MONTGERON
Juge de virages en chef VITRY Didier (1971) FRA C.S MONTERELAIS NATATION
Secrétariat FOURTIER Gilles (1960) FRA CSN GUYANCOURT
Chambre d'appel JEAN Karine (1972) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chambre d'appel TOUQUERANT Edwige (1948) FRA CN PLAISIR
Speaker LAHAYE Didier (1961) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Jury d'appel CHARLOPIN Fabienne (1955) FRA SN VERSAILLES
Jury d'appel DELEHAYE Frederic (1968) FRA SN VERSAILLES
Jury d'appel SAINT-VENANT Jean-louis (1958) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre BAUDIN Dominique (1952) FRA SN VERSAILLES
Juge-Arbitre LEGER Marc (1963) FRA CERGY PONTOISE NATATION
Starter AROT Brigitte (1960) FRA SN VERSAILLES
Starter CORRIOU Thierry (1963) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de nage CORBEELS Jean-sébastien (1972) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT
Juge de nage DE HAAS Irmela (1961) FRA US GRIGNY
Juge de nage JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de nage OLLIER Renée (1938) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de virages ANDRE Pascal (1962) FRA A.O. TRAPPES NATATION
Juge de virages BOURDON Laurent (1971) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages CASTEL Françoise (1961) FRA S.M MONTROUGE
Juge de virages CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Juge de virages COGNAC Christophe (1972) FRA LE CHESNAY NATATION
Juge de virages DALMASIE Yves (1952) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages PIPET Brigitte (1959) FRA CSM CLAMART
Juge de virages VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur ANJOLRAS Christine (1967) FRA SN VERSAILLES
Chronométreur BANCOURT Mehdi (1967) FRA AS LE PLESSIS-SAVIGNY
Chronométreur BOURNONVILLE Lionel (1953) FRA ES VITRY
Chronométreur COUBLE Stephane (1969) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur COURCOUX Yves (1963) FRA US RIS-ORANGIS
Chronométreur GARCIA Stéphane (1967) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Chronométreur GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Chronométreur MARTIN Claude (1953) FRA SN MONTGERON
Chronométreur PELLIER Guénaële (1965) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur PERRET Jean-claude (1946) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chronométreur PETRUCCI Marie-annick (1953) FRA STADE DE VANVES
Chronométreur POUMAREDE Bénédicte (1969) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur PROVOST Jean-louis (1948) FRA AS PORCHEVILLE
Chronométreur TEULE Pascal (1970) FRA CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Chronométreur TIRAU Daniel (1946) FRA UAS ST-CLOUD
Chronométreur VITRY Didier (1971) FRA C.S MONTERELAIS NATATION
Superviseur MAUGER Bruno (1965) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Secrétariat FOURTIER Gilles (1960) FRA CSN GUYANCOURT
Chambre d'appel JEAN Karine (1972) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chambre d'appel TOUQUERANT Edwige (1948) FRA CN PLAISIR
Speaker LAHAYE Didier (1961) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Jury d'appel CHARLOPIN Fabienne (1955) FRA SN VERSAILLES
Jury d'appel DELEHAYE Frederic (1968) FRA SN VERSAILLES
Jury d'appel SAINT-VENANT Jean-louis (1958) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre BAUDIN Dominique (1952) FRA SN VERSAILLES
Juge-Arbitre LEGER Marc (1963) FRA CERGY PONTOISE NATATION
Starter AROT Brigitte (1960) FRA SN VERSAILLES
Starter CORRIOU Thierry (1963) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de nage CORNEVIN Bernard (1957) FRA ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
Juge de nage GOHARD Yannick (1973) FRA SN VERSAILLES
Juge de nage TIRAU Daniel (1946) FRA UAS ST-CLOUD
Juge de nage VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Juge de virages BIGUE Véronique (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages CASTEL Françoise (1961) FRA S.M MONTROUGE
Juge de virages CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Juge de virages CHADY Karima (1970) FRA CSM CLAMART
Juge de virages DE CASTILLA Jerome (1965) FRA CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Juge de virages DEZ Veronique (1963) FRA CSN GUYANCOURT
Juge de virages GENEVOIS Laurent (1970) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Juge de virages HOSTEAUX Didier (1967) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages LE POTIER Isabelle (1966) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages LOPEZ-ONATE David (1968) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Juge de virages MARTIN Claude (1953) FRA SN MONTGERON
Juge de virages OLLIER Renée (1938) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de virages PERIGAUD Philippe (1967) FRA AS LE PLESSIS-SAVIGNY
Juge de virages PETRUCCI Marie-annick (1953) FRA STADE DE VANVES
Juge de virages PROVOST Jean-louis (1948) FRA AS PORCHEVILLE
Chronométreur BOCHER Eric (1960) FRA A.O. TRAPPES NATATION
Chronométreur BOURNONVILLE Lionel (1953) FRA ES VITRY
Chronométreur COURCOUX Yves (1963) FRA US RIS-ORANGIS
Chronométreur DAVID Christine (1967) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur DESMOLIN Sylvie (1963) FRA NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
Chronométreur DHUMEZ Thierry (1968) FRA MOISSY SPORT NATATION
Chronométreur DIAZ DE TUESTA Gaël (1973) FRA CSM CLAMART
Chronométreur EUGENE Antoine (1963) FRA SN MONTGERON
Chronométreur GRANDIN-MARTIN Sebastien (1973) FRA ES MASSY NATATION
Chronométreur MAJOU Jerôme (1973) FRA CN POISSY
Chronométreur MARTIN Marie-Pierre (1995) FRA US GRIGNY
Chronométreur MERLE Thierry (1953) FRA C.S MONTERELAIS NATATION
Chronométreur PASQUIER Patrick (1971) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT
Chronométreur PERRET Jean-claude (1946) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chronométreur POUCET Philippe (1959) FRA CN POISSY
Chronométreur ROMER Camille (1960) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur TIRAU Justine (1996) FRA UAS ST-CLOUD
Superviseur MAUGER Bruno (1965) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Secrétariat FOURTIER Gilles (1960) FRA CSN GUYANCOURT
Secrétariat LESUEUR Nadine (1955) FRA USM VIROFLAY
Chambre d'appel BEBOULENE Stéphane (1974) FRA AS PORCHEVILLE
Chambre d'appel CHARBONNEL Christophe (1971) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chambre d'appel JEAN Karine (1972) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Speaker DUBOC Stéphane (1959) FRA NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
Jury d'appel CHARLOPIN Fabienne (1955) FRA SN VERSAILLES
Jury d'appel FOURTIER Gilles (1960) FRA CSN GUYANCOURT
Jury d'appel LESUEUR Nadine (1955) FRA USM VIROFLAY
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre BAUDIN Dominique (1952) FRA SN VERSAILLES
Juge-Arbitre LEGER Marc (1963) FRA CERGY PONTOISE NATATION
Starter AROT Brigitte (1960) FRA SN VERSAILLES
Starter CORRIOU Thierry (1963) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de nage CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Juge de nage GENEVOIS Laurent (1970) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de nage MARTIN Claude (1953) FRA SN MONTGERON
Juge de nage PROVOST Jean-louis (1948) FRA AS PORCHEVILLE
Juge de virages BAURON Christophe (1972) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages BOURNONVILLE Lionel (1953) FRA ES VITRY
Juge de virages CORNEVIN Bernard (1957) FRA ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
Juge de virages COURCOUX Yves (1963) FRA US RIS-ORANGIS
Juge de virages MARTIN Marie-Pierre (1995) FRA US GRIGNY
Juge de virages POUCET Philippe (1959) FRA CN POISSY
Juge de virages TIRAU Daniel (1946) FRA UAS ST-CLOUD
Juge de virages VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur ANDRÉ Michel (1963) FRA SN VERSAILLES
Chronométreur BIDAUT Gilles (1969) FRA CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Chronométreur CHADY Karima (1970) FRA CSM CLAMART
Chronométreur COUBLE Stephane (1969) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Chronométreur GOHARD Yannick (1973) FRA SN VERSAILLES
Chronométreur LOPEZ-ONATE David (1968) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Chronométreur MERLE Thierry (1953) FRA C.S MONTERELAIS NATATION
Chronométreur OLLIER Renée (1938) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur PASQUIER Patrick (1971) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT
Chronométreur PERIGAUD Philippe (1967) FRA AS LE PLESSIS-SAVIGNY
Chronométreur PERRET Jean-claude (1946) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chronométreur PETRUCCI Marie-annick (1953) FRA STADE DE VANVES
Chronométreur PIPET Brigitte (1959) FRA CSM CLAMART
Chronométreur TIRAU Justine (1996) FRA UAS ST-CLOUD
Superviseur MAUGER Bruno (1965) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Secrétariat FOURTIER Gilles (1960) FRA CSN GUYANCOURT
Secrétariat LESUEUR Nadine (1955) FRA USM VIROFLAY
Chambre d'appel JEAN Karine (1972) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chambre d'appel TOUQUERANT Edwige (1948) FRA CN PLAISIR
Speaker DUBOC Stéphane (1959) FRA NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
Jury d'appel CHARLOPIN Fabienne (1955) FRA SN VERSAILLES
Jury d'appel LESUEUR Nadine (1955) FRA USM VIROFLAY
Inscrit sans fonction CUNHA FERREIRA Anne-Marie (1972) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Réunion N° : 5
Juge-Arbitre BAUDIN Dominique (1952) FRA SN VERSAILLES
Juge-Arbitre LEGER Marc (1963) FRA CERGY PONTOISE NATATION
Starter AROT Brigitte (1960) FRA SN VERSAILLES
Starter CORRIOU Thierry (1963) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de nage GOHARD Yannick (1973) FRA SN VERSAILLES
Juge de nage OLLIER Renée (1938) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de nage PIPET Brigitte (1959) FRA CSM CLAMART
Juge de nage VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Juge de virages CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Juge de virages DESHAYES Philippe (1963) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages DEZ Hervé (1967) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT
Juge de virages DORLENCOURT Pascal (1961) FRA AS PORCHEVILLE
Juge de virages FENIOU Alain (1960) FRA A.O. TRAPPES NATATION
Juge de virages GARCIA Stéphane (1967) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Juge de virages GENEVOIS Laurent (1970) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages GENTIL Anne (1970) FRA CS MELLE
Juge de virages GUILLAUME Damien (1972) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages L'HORSET Gérard (1949) FRA US RIS-ORANGIS
Juge de virages MARTIN Claude (1953) FRA SN MONTGERON
Juge de virages MARTIN Marie-Pierre (1995) FRA US GRIGNY
Juge de virages MOREIRA Albino (1960) POR MOISSY SPORT NATATION
Juge de virages PROVOST Jean-louis (1948) FRA AS PORCHEVILLE
Juge de virages SURROZ Stéphane (1969) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de virages TIRAU Daniel (1946) FRA UAS ST-CLOUD
Chronométreur CAMMAGE Béatrice (1965) FRA AS LE PLESSIS-SAVIGNY
Chronométreur CAREL Thierry (1968) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Chronométreur CASTEL Françoise (1961) FRA S.M MONTROUGE
Chronométreur COGNAC Christophe (1972) FRA LE CHESNAY NATATION
Chronométreur EUGENE Antoine (1963) FRA SN MONTGERON
Chronométreur LE CORGUILLE Thierry (1966) FRA CA ORSAY
Chronométreur MORISSE Annie (1969) FRA ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
Chronométreur MULLER Joséphine (1967) FRA CSN GUYANCOURT
Chronométreur OLIVA Francois (1966) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Chronométreur PAOUNOV Hélène (1970) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur PAUBEL Fabrice (1971) FRA ES MASSY NATATION
Chronométreur PAUPARDIN Eric (1970) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur PERIGAUD Philippe (1967) FRA AS LE PLESSIS-SAVIGNY
Chronométreur PERRET Jean-claude (1946) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chronométreur PEULON Sophie (1969) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur PROUVOST Thierry (1963) FRA CN POISSY
Chronométreur ROMER Camille (1960) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Superviseur MAUGER Bruno (1965) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Secrétariat FOURTIER Gilles (1960) FRA CSN GUYANCOURT
Secrétariat LAHAYE Didier (1961) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Secrétariat LESUEUR Nadine (1955) FRA USM VIROFLAY
Chambre d'appel DE LELLIS Francine (1964) FRA ES VITRY
Chambre d'appel JEAN Karine (1972) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chambre d'appel TOUQUERANT Edwige (1948) FRA CN PLAISIR
Speaker DUBOC Stéphane (1959) FRA NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
Jury d'appel CHARLOPIN Fabienne (1955) FRA SN VERSAILLES
Jury d'appel LAHAYE Didier (1961) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Jury d'appel LESUEUR Nadine (1955) FRA USM VIROFLAY
Réunion N° : 6
Juge-Arbitre BAUDIN Dominique (1952) FRA SN VERSAILLES
Juge-Arbitre LEGER Marc (1963) FRA CERGY PONTOISE NATATION
Starter AROT Brigitte (1960) FRA SN VERSAILLES
Starter CORRIOU Thierry (1963) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de nage ANDRÉ Michel (1963) FRA SN VERSAILLES
Juge de nage GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Juge de virages BAURON Christophe (1972) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages GOHARD Yannick (1973) FRA SN VERSAILLES
Juge de virages PAOUNOV Hélène (1970) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages PIPET Brigitte (1959) FRA CSM CLAMART
Chronométreur BOURNONVILLE Lionel (1953) FRA ES VITRY
Chronométreur CAREL Thierry (1968) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Chronométreur CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Chronométreur COUBLE Stephane (1969) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Chronométreur JEFFROY Annick (1955) FRA SN VERSAILLES
Chronométreur KOCEN Frederic (1972) FRA EXOCET MASTER CLUB
Chronométreur LEBRETON Charles (1966) FRA A.O. TRAPPES NATATION
Chronométreur LOSSOUARN Yves (1963) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur MARTIN Claude (1953) FRA SN MONTGERON
Chronométreur MARTIN Marie-Pierre (1995) FRA US GRIGNY
Chronométreur OLLIER Renée (1938) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur PERIGAUD Philippe (1967) FRA AS LE PLESSIS-SAVIGNY
Chronométreur PERRET Jean-claude (1946) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chronométreur PROVOST Jean-louis (1948) FRA AS PORCHEVILLE
Chronométreur SOYER Youri (1970) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur TIRAU Daniel (1946) FRA UAS ST-CLOUD
Chronométreur VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Superviseur MAUGER Bruno (1965) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Secrétariat LESUEUR Nadine (1955) FRA USM VIROFLAY
Chambre d'appel JEAN Karine (1972) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chambre d'appel TOUQUERANT Edwige (1948) FRA CN PLAISIR
Speaker LAHAYE Didier (1961) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Jury d'appel CHARLOPIN Fabienne (1955) FRA SN VERSAILLES
Jury d'appel FOURTIER Gilles (1960) FRA CSN GUYANCOURT
Jury d'appel LAHAYE Didier (1961) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Gestion extraNat FOURTIER Gilles (1960) FRA CSN GUYANCOURT
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page