Titre original : Meeting de Basse Terre Natation
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Arbitre | TAGNATI Benjamin (1980) FRA | |
Starter | VALGAIRE Sylvie (1972) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de nage | HUYGUES-BEAUFOND Juliette (1952) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Juge de nage | NESTAR Jocelyne (1964) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Juge de virages | BAZIN Tania (1974) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages | BERNO MONAR Maria-rosa (1967) ESP | BASSE-TERRE NATATION |
Juge de virages | JABOL Georges-Henry (1967) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de virages | LEE Ketty (1961) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages | PORTECOP Sadio (1977) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge de virages | ZOU Monique (1973) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chronométreur | BECKER Anne-Christine (1968) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Chronométreur | CHOUAN Maddly (1964) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | CHRISTINE Charlise (1977) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | DULAC Sylvie (1973) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | EUPHRASIE-CLOTILDE Joëlle (1968) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Chronométreur | GENELAN Line (1968) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | JAMES Janine (1975) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | JONATHAN Harry (1960) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Chronométreur | LUCIDA Francine (1961) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | MARC Gilbert (1972) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Superviseur | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge à l'arrivée en chef | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur en chef | TIBERINUS Martine (1961) FRA | CNIC LES SQUALES |
Secrétariat | FIOU Nathalie (1972) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Secrétariat | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chambre d'appel | ABENAQUI Pascal (1973) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Gestion extraNat | AMBROISE Jean-Claude (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Gestion extraNat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Gestion extraNat | OLIVARY Gérard (1962) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Gestion extraNat | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge-Arbitre | NESTAR Jocelyne (1964) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Starter | LYNCEE Josiane (1962) FRA | CNIC LES SQUALES |
Starter | VIATOR Veronique (1974) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge de nage | BOILEAU Jérôme (1967) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de nage | HUYGUES-BEAUFOND Juliette (1952) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Juge à l'arrivée | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge à l'arrivée | LYNCEE Josiane (1962) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge à l'arrivée | VIATOR Veronique (1974) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge de virages | BAZIN Tania (1974) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages | BERNO MONAR Maria-rosa (1967) ESP | BASSE-TERRE NATATION |
Juge de virages | JABOL Georges-Henry (1967) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de virages | LEE Ketty (1961) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages | NARAYANIN-RICHENAPIN Rita (1970) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Juge de virages | PORTECOP Sadio (1977) FRA | CNIC LES SQUALES |
Chronométreur | ARNODO Anne (1966) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | BECKER Anne-Christine (1968) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Chronométreur | EUPHRASIE-CLOTILDE Joëlle (1968) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Chronométreur | FREDERIC Youri (1998) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | GENELAN Line (1968) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | JAMES Janine (1975) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | JONATHAN Harry (1960) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Chronométreur | LAPIERRE Stéphane (1975) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | MARC Gilbert (1972) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Chronométreur | MOUTOU Kelly (1986) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chronométreur | ZOU Monique (1973) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Superviseur | SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge à l'arrivée en chef | NESTAR Jocelyne (1964) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Juge de virages en chef | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur en chef | ABENAQUI Pascal (1973) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Chronométreur en chef | TIBERINUS Martine (1961) FRA | CNIC LES SQUALES |
Secrétariat | AMBROISE Jean-Claude (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Secrétariat | ANGELE Fredline (1974) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Secrétariat | OLIVARY Gérard (1962) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chambre d'appel | BOUTIN Evelyne (1964) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Speaker | FERTE Freddy (1984) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Gestion extraNat | ANGELE Fredline (1974) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Gestion extraNat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge-Arbitre | NESTAR Jocelyne (1964) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Starter | LYNCEE Josiane (1962) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge de nage | BOILEAU Jérôme (1967) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de nage | HUYGUES-BEAUFOND Juliette (1952) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Juge à l'arrivée | LYNCEE Josiane (1962) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge à l'arrivée | NESTAR Jocelyne (1964) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Juge de virages | BAZIN Tania (1974) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages | BERNO MONAR Maria-rosa (1967) ESP | BASSE-TERRE NATATION |
Juge de virages | JABOL Georges-Henry (1967) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Juge de virages | LEE Ketty (1961) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages | NARAYANIN-RICHENAPIN Rita (1970) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Juge de virages | PORTECOP Sadio (1977) FRA | CNIC LES SQUALES |
Juge de virages | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | ARNODO Anne (1966) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | BECKER Anne-Christine (1968) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Chronométreur | EUPHRASIE-CLOTILDE Joëlle (1968) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Chronométreur | GENELAN Line (1968) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | JONATHAN Harry (1960) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Chronométreur | LAPIERRE Stéphane (1975) FRA | LES DAUPHINS DU MOULE |
Chronométreur | MARC Gilbert (1972) FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS |
Chronométreur | MOUTOU Kelly (1986) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chronométreur | ROBERT Etchille (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | ZOU Monique (1973) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Superviseur | SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge à l'arrivée en chef | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur en chef | ABENAQUI Pascal (1973) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Secrétariat | AMBROISE Jean-Claude (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Secrétariat | ANGELE Fredline (1974) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Secrétariat | OLIVARY Gérard (1962) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Chambre d'appel | BOUTIN Evelyne (1964) FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE |
Speaker | FERTE Freddy (1984) FRA | BASSE-TERRE NATATION |
Gestion extraNat | ANGELE Fredline (1974) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Gestion extraNat | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |