Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
CANET 66 NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BIEHLMANN Emeline (1998/18 ans) FRA [1363022] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1260 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1220 pts | ||||
DATTLER Lucie (1998/18 ans) FRA [1211681] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1246 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1220 pts | ||||
DEVILLARD Alessandra (2000/16 ans) FRA [1040285] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1279 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1220 pts | ||||
HERVE Nolwenn (1999/17 ans) FRA [956891] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1306 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1304 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1220 pts | ||||
KOINDREDI Vochimié (1996/20 ans) FRA [919942] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1250 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1268 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1288 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1304 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1220 pts | ||||
LUZ Anaelle (2000/16 ans) FRA [1382382] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1173 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1220 pts | ||||
PICAULT Solweig (2000/16 ans) FRA [1169559] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:06.11 | 1275 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1268 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1288 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1304 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1220 pts | ||||
SCORDIA Mélina (1997/19 ans) FRA [902265] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1208 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1268 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1220 pts | ||||
TOUILI Lila (2000/16 ans) FRA [1212510] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1291 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1288 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1304 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1220 pts | ||||
VAQUETTE Mathilde (1999/17 ans) FRA [1144656] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1218 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1268 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1288 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1220 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARTOLINI Mathilde (2003/13 ans) FRA [1382483] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1059 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
CARO Emma (2000/16 ans) FRA [1633270] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1256 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1159 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1135 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
FABRE Mathilde (1994/22 ans) FRA [2258503] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1139 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
KRUGER Nina (1999/17 ans) FRA [1211158] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1156 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1159 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
MARSAU Alice (2000/16 ans) FRA [1038552] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1024 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1159 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
MONTAGNE Manon (2001/15 ans) FRA [1088006] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1129 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
PIRES Léa (1999/17 ans) FRA [956140] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1104 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
ROLLIN Emma (1999/17 ans) FRA [877705] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 1060 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
SYLVESTRE Salome (1998/18 ans) FRA [1049136] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:08.34 | 1206 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1159 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1174 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1144 pts | ||||
THEBAULT Oceane (2001/15 ans) FRA [1504222] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1103 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1144 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP