vous êtes connectés
Les résultats Championnat Régional Interclubs TC - LANGUEDOC-ROUSSILLON - MONTPELLIER (FRA)
Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015 - Bassin de : 25 m.
144 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
20 (38.46 %)
----
32 (61.54 %)
----
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Liste des relais
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:26.05 1254 pts MPP : 00:49.48 le 06/12/2013
11e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:40.36 1128 pts MPP : 00:54.36 le 21/12/2014
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:35.34 1273 pts MPP : 01:49.95 le 23/11/2014
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:17.79 1085 pts MPP : 01:56.93 le 22/12/2012
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:48.40 1254 pts MPP : 00:56.28 le 21/12/2013
9e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:06.03 1120 pts MPP : 01:00.12 le 22/12/2012
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:48.48 1283 pts MPP : 00:54.68 le 10/12/2009
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:56.63 1216 pts MPP : 00:55.21 le 18/10/2014
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:18.03 1297 pts MPP : 01:53.18 le 06/12/2008
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:42.03 1196 pts MPP : 01:56.91 le 19/10/2014
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:23.53 1219 pts MPP : 01:03.07 le 06/11/2011
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:25.53 1205 pts MPP : 01:03.60 le 05/12/2013
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
1. ADAM Quentin (2001/15 ans) FRA [1135977]
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.76 1159 pts MPP : 02:16.29 le 19/12/2014
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
2. AUBIN Enora (2002/14 ans) FRA [1463795]
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.85 1009 pts MPP : 01:24.91 le 05/04/2015
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
3. BADRE Jérémy (1990/26 ans) FRA [787399]
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:02.06 1228 pts MPP : 04:04.67 le 20/12/2009
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:26.05 1254 pts MPP : 00:49.48 le 06/12/2013
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 07:35.34 1273 pts MPP : 01:49.95 le 23/11/2014
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:48.40 1254 pts MPP : 00:56.28 le 21/12/2013
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
4. BAERT Paul (2001/15 ans) FRA [1447077]
17e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.46 924 pts MPP : 02:37.14 le 18/10/2015
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 08:17.79 1085 pts MPP : 01:56.93 le 22/12/2012
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
5. BALMY Coralie (1987/29 ans) FRA [155935]
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.02 1324 pts MPP : 02:12.59 le 02/12/2005
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:48.48 1283 pts MPP : 00:54.68 le 10/12/2009
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 08:18.03 1297 pts MPP : 01:53.18 le 06/12/2008
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:23.53 1219 pts MPP : 01:03.07 le 06/11/2011
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
6. BARBEROT Tristan (1992/24 ans) FRA [432966]
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.28 1241 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:48.40 1254 pts MPP : 00:56.28 le 21/12/2013
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
7. BARROUYER Pauline (1999/17 ans) FRA [1282485]
6e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.35 1101 pts MPP : 02:31.17 le 20/12/2013
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
8. BLANC Ludivine (1995/21 ans) FRA [562791]
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.63 1295 pts MPP : 00:56.73 le 05/12/2013
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:56.63 1216 pts MPP : 00:55.21 le 18/10/2014
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 08:42.03 1196 pts MPP : 01:56.91 le 19/10/2014
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:25.53 1205 pts MPP : 01:03.60 le 05/12/2013
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
9. BOULET Benjamin (1992/24 ans) FRA [902713]
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.39 1203 pts MPP : 02:17.12 le 20/12/2014
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:48.40 1254 pts MPP : 00:56.28 le 21/12/2013
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
10. DOBRAL Coralie (1987/29 ans) FRA [127638]
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.72 1304 pts MPP : 02:23.68 le 09/12/2011
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:48.48 1283 pts MPP : 00:54.68 le 10/12/2009
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 08:18.03 1297 pts MPP : 01:53.18 le 06/12/2008
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:23.53 1219 pts MPP : 01:03.07 le 06/11/2011
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
11. DOMINOIS-GONON Hugo (2000/16 ans) FRA [2012743]
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.70 +0.65 1134 pts MPP : 01:00.64 le 25/01/2015
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
12. DUVAL Antoine (1995/21 ans) FRA [649815]
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.47 1244 pts MPP : 02:07.22 le 31/05/2015
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:26.05 1254 pts MPP : 00:49.48 le 06/12/2013
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 07:35.34 1273 pts MPP : 01:49.95 le 23/11/2014
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
13. EL HAZZAZ Zineb (1993/23 ans) MAR [1368456]
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.59 1134 pts MPP : 00:59.53 le 23/12/2012
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
14. FRANÇOIS Fabien (1994/22 ans) LUX [1133496]
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.93 1163 pts MPP : 02:05.76 le 22/12/2013
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
15. GARCIA Gabriel (1992/24 ans) FRA [422089]
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.44 +0.74 1186 pts MPP : 01:04.94 le 19/12/2014
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
16. HYMOND Hermance (1991/25 ans) FRA [418999]
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.00 1111 pts MPP : 01:10.15 le 08/12/2013
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
17. JAMET Baptiste (1996/20 ans) FRA [944639]
13e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.40 955 pts MPP : 02:18.00 le 23/12/2012
9e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:06.03 1120 pts MPP : 01:00.12 le 22/12/2012
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
18. JAMET Juliette (2000/16 ans) FRA [1132004]
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.82 1007 pts MPP : 01:12.48 le 25/01/2015
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
19. LOPEZ Léane (1999/17 ans) FRA [1305675]
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:02.60 +0.75 930 pts MPP : 04:58.99 le 07/06/2015
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 08:42.03 1196 pts MPP : 01:56.91 le 19/10/2014
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
20. LOUVETY Agathe (2000/16 ans) FRA [1225174]
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.73 +0.67 994 pts MPP : 02:36.27 le 21/12/2014
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:56.63 1216 pts MPP : 00:55.21 le 18/10/2014
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 08:42.03 1196 pts MPP : 01:56.91 le 19/10/2014
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
21. LOWE Vera (2000/16 ans) NED [1028742]
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.50 +0.73 1198 pts MPP : 02:21.19 le 20/11/2014
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
22. MARQUIER Hugo (2000/16 ans) FRA [1145399]
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
9e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:06.03 1120 pts MPP : 01:00.12 le 22/12/2012
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
23. MAUREL Sarah (2001/15 ans) FRA [1197966]
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.78 1104 pts MPP : 01:18.61 le 19/12/2014
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
24. MOINEL Anthonin (1995/21 ans) FRA [905234]
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.11 1156 pts
11e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:40.36 1128 pts MPP : 00:54.36 le 21/12/2014
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 08:17.79 1085 pts MPP : 01:56.93 le 22/12/2012
9e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:06.03 1120 pts MPP : 01:00.12 le 22/12/2012
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
25. MORUZZI Lucas (1996/20 ans) FRA [1477047]
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.91 +0.72 1156 pts
11e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:40.36 1128 pts MPP : 00:54.36 le 21/12/2014
9e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:06.03 1120 pts MPP : 01:00.12 le 22/12/2012
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
26. PAGES Bertrand (1999/17 ans) FRA [1113212]
11e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.97 +0.64 1127 pts MPP : 01:07.34 le 18/10/2015
11e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:40.36 1128 pts MPP : 00:54.36 le 21/12/2014
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 08:17.79 1085 pts MPP : 01:56.93 le 22/12/2012
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
27. PIERREJEAN Marie (1991/25 ans) FRA [282923]
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.72 1057 pts MPP : 01:07.96 le 06/12/2009
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:56.63 1216 pts MPP : 00:55.21 le 18/10/2014
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:25.53 1205 pts MPP : 01:03.60 le 05/12/2013
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
28. RAMON Mae (2000/16 ans) FRA [1482857]
5e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.08 +0.72 1126 pts MPP : 02:31.12 le 21/12/2014
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
29. REMY Agathe (2001/15 ans) FRA [1370302]
5e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.04 1148 pts MPP : 02:50.32 le 20/12/2014
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:25.53 1205 pts MPP : 01:03.60 le 05/12/2013
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
30. RODRIGUEZ Safi (1997/19 ans) FRA [1193410]
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.64 968 pts MPP : 02:28.62 le 30/12/2013
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
31. ROQUES Jade (2002/14 ans) FRA [1113064]
11e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.43 1029 pts MPP : 01:18.84 le 18/10/2015
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
32. ROQUES Mayssa (1999/17 ans) FRA [935386]
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.99 1077 pts MPP : 01:06.58 le 19/12/2014
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
33. SALELLES Marion (1994/22 ans) FRA [856306]
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:31.03 +0.73 1164 pts MPP : 04:31.42 le 07/12/2014
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:48.48 1283 pts MPP : 00:54.68 le 10/12/2009
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 08:18.03 1297 pts MPP : 01:53.18 le 06/12/2008
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:23.53 1219 pts MPP : 01:03.07 le 06/11/2011
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
34. SANTIAGO Axel (2000/16 ans) FRA [1151392]
14e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.53 920 pts MPP : 04:36.39 le 21/12/2014
11e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:40.36 1128 pts MPP : 00:54.36 le 21/12/2014
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 08:17.79 1085 pts MPP : 01:56.93 le 22/12/2012
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
35. SOULIER Christophe (1984/32 ans) FRA [58912]
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.37 +0.84 1343 pts MPP : 00:53.39 le 12/12/2009
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:26.05 1254 pts MPP : 00:49.48 le 06/12/2013
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 07:35.34 1273 pts MPP : 01:49.95 le 23/11/2014
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:48.40 1254 pts MPP : 00:56.28 le 21/12/2013
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
36. TAÏONI Guilhem (2000/16 ans) FRA [1299649]
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.73 995 pts MPP : 01:25.16 le 07/07/2013
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
37. THOS Antoine (1992/24 ans) FRA [482127]
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.54 +0.60 1204 pts MPP : 00:51.21 le 23/12/2012
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:26.05 1254 pts MPP : 00:49.48 le 06/12/2013
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 07:35.34 1273 pts MPP : 01:49.95 le 23/11/2014
1er 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:00.55 1209 pts MPP : 00:22.29 le 20/11/2014
38. VAN ROUWENDAAL Sharon (1993/23 ans) NED [640990]
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.61 +0.77 1316 pts MPP : 02:06.20 le 20/11/2014
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:56.63 1216 pts MPP : 00:55.21 le 18/10/2014
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 08:42.03 1196 pts MPP : 01:56.91 le 19/10/2014
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:25.53 1205 pts MPP : 01:03.60 le 05/12/2013
5e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 04:46.37 1139 pts MPP : 00:25.56 le 08/12/2013
39. WECKX Thomas (1993/23 ans) FRA [896179]
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.25 +0.70 1147 pts MPP : 00:58.39 le 20/12/2013
9e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:15.29 1119 pts MPP : 00:25.07 le 19/12/2014
40. WEYDERS Justine (1990/26 ans) FRA [261471]
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.62 1290 pts MPP : 01:05.39 le 09/11/2013
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:48.48 1283 pts MPP : 00:54.68 le 10/12/2009
1ère 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 08:18.03 1297 pts MPP : 01:53.18 le 06/12/2008
3e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:23.53 1219 pts MPP : 01:03.07 le 06/11/2011
3e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:38.28 1186 pts MPP : 00:25.48 le 13/11/2011
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page