Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
18 (33.96 %)
----
33 (62.26 %)
2 (3.77 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 975 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
ALBUISSON Flavie (1999/17 ans) FRA [755284] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 980 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
AUGE Jérôme (1967/49 ans) FRA [65156] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1052 pts | ||||
AUGE Léonie (1998/18 ans) FRA [1676818] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
BEI Marc (1984/32 ans) FRA [82289] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1074 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1034 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 993 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
BENATIR Gressy (1998/18 ans) FRA [917268] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1052 pts | ||||
BERLET Floriane (2003/13 ans) FRA [1459471] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 698 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
BOIRON BOIREL Fabien (1984/32 ans) FRA [137973] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.82 | 1070 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1074 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1034 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 993 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
BOULARD Thibaut (2001/15 ans) FRA [1245702] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 979 pts | ||||
CHALOT Chloé (2002/14 ans) FRA [1255754] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 878 pts | ||||
CHALOT Florence (1968/48 ans) FRA [755165] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 878 pts | ||||
CHAPUT Sébastien (1967/49 ans) FRA [1681273] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.56 | 959 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 971 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 979 pts | ||||
COLLIN Annabelle (1988/28 ans) FRA [270132] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
COMTE Renaud (1971/45 ans) FRA [146945] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 971 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 979 pts | ||||
DUCHENES Marion (2003/13 ans) FRA [1230799] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
DUFRESNES Pierre-Louis (1996/20 ans) FRA [2225657] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 971 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 907 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 979 pts | ||||
DUPREZ Véronique (1977/39 ans) FRA [771320] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 731 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 878 pts | ||||
DUPUIT Arnaud (1997/19 ans) FRA [967927] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 979 pts | ||||
GAUDIN Vanessa (1988/28 ans) FRA [179303] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 963 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1001 pts | ||||
JALOYAN Serge (1977/39 ans) FRA [127287] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 907 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 979 pts | ||||
JANNAUD Julien (1995/21 ans) FRA [1667189] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 971 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 907 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 979 pts | ||||
JANTET Pierre (1975/41 ans) FRA [713419] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
LAURENT Mathilde (1998/18 ans) FRA [1013207] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
LIGNEAU William (2001/15 ans) FRA [1065753] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 979 pts | ||||
MAGE Franck (1955/61 ans) FRA [187689] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 907 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 979 pts | ||||
MALLERET Gaël (1972/44 ans) FRA [1234293] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 979 pts | ||||
MAR Clarisse (2003/13 ans) FRA [1252075] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 493 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 878 pts | ||||
MAURESA Sandy (1988/28 ans) FRA [351038] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
MOLLOT Paul (1997/19 ans) FRA [1013310] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1074 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1034 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 993 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1052 pts | ||||
MORALES Emma (2001/15 ans) FRA [1066328] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 765 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
PALLANCHARD Manon (2001/15 ans) FRA [1122538] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.45 | 867 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
PHILIPPON Elizabeth (2003/13 ans) FRA [1562837] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 878 pts | ||||
PIZZUTTI Stephanie (1981/35 ans) FRA [1369493] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
RETHORE Clément (1980/36 ans) FRA [51193] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1074 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1052 pts | ||||
RODRIGUEZ ALVAREZ Laura (1987/29 ans) ESP [1968065] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
SANTT Jean-Michel (1976/40 ans) FRA [1228512] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
SUBERO Pablo (2002/14 ans) FRA [1459683] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1052 pts | ||||
SZYBOWSKI Alexandra (2003/13 ans) FRA [1459625] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 770 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
TURC Ségolène (2002/14 ans) FRA [1270229] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.19 | 798 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 878 pts | ||||
VIAL Simon (2000/16 ans) FRA [1017585] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1034 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 993 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1052 pts | ||||
VILLARD Lola (2001/15 ans) FRA [1097654] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1001 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP