Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Drancy
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
28 (68.29 %)
----
11 (26.83 %)
2 (4.88 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
ALLARD Simon (2000/16 ans) FRA [1251062] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 900 pts | ||||
BEDAIE Nessim (2000/16 ans) FRA [1207534] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 900 pts | ||||
BEKHALED Rayan (1999/17 ans) FRA [2022683] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 900 pts | ||||
BONTEMPS Gabriel (2000/16 ans) FRA [1251057] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1066 pts | ||||
BRUNEAU Leonie (2002/14 ans) FRA [1420080] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 850 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
BRUNEAU Vincent (1973/43 ans) FRA [126961] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1066 pts | ||||
CHERGUI Raoul (2000/16 ans) FRA [1207542] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 900 pts | ||||
COLLEMINE Pierrick (1999/17 ans) FRA [1230599] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 900 pts | ||||
CYRILLA Yoan (2000/16 ans) FRA [1316733] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.20 | 830 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 900 pts | ||||
DUCRON Emma (1999/17 ans) FRA [1119413] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 889 pts | ||||
DURAND Bruno (1972/44 ans) FRA [730195] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1098 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1086 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1066 pts | ||||
DURAND Clhéa (2003/13 ans) FRA [1566294] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
DURAND Olivier (1975/41 ans) FRA [127064] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1066 pts | ||||
DUSSAUT Marie-Anais (2003/13 ans) FRA [1530819] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
FABREGA Aurore (1989/27 ans) FRA [621657] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 889 pts | ||||
HUBER Sahra (2002/14 ans) FRA [1356280] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 850 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 889 pts | ||||
JANIW Karl-Joris (1997/19 ans) FRA [770733] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1066 pts | ||||
KOLAROV Yohann (2000/16 ans) FRA [1764349] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 900 pts | ||||
LUDET Irina (2001/15 ans) FRA [1929655] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.82 | 735 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 889 pts | ||||
MALNUIT-BRUNET Max (2002/14 ans) FRA [1566344] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 900 pts | ||||
MARQUE Sara (2002/14 ans) FRA [1575313] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 756 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
MARTHELY Jérémie (1986/30 ans) FRA [127030] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1111 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1066 pts | ||||
OUANDJELI Lyna (1999/17 ans) FRA [1161429] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 889 pts | ||||
OUANDJELI Nabil (2001/15 ans) FRA [1356297] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 900 pts | ||||
REY Martin (1999/17 ans) FRA [1000437] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1098 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1086 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1111 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1066 pts | ||||
ROBERT Thomas (1979/37 ans) FRA [175481] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.75 | 983 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1066 pts | ||||
SAVARY Alice (2003/13 ans) FRA [1654343] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 889 pts | ||||
THIBAULT Maxime (1999/17 ans) FRA [1142552] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1184 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1098 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1086 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1111 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1066 pts | ||||
THIBAULT Thomas (1998/18 ans) FRA [1142553] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1098 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1086 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1111 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1066 pts | ||||
ZUGOLARO Maxime (2000/16 ans) FRA [1787867] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 900 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP