Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Drancy
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
11 (40.74 %)
----
11 (40.74 %)
5 (18.52 %)
ES STAINS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 716 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
AFONSO Eva (2003/13 ans) FRA [1470311] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 553 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 716 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 801 pts | ||||
ALLOUCHE Loan (2003/13 ans) FRA [1592240] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.23 | 248 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 346 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 739 pts | ||||
ALLOUCHE Yoan (2003/13 ans) FRA [1592244] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 346 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 739 pts | ||||
BELKAHLA Maissane (2005/11 ans) FRA [1639119] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 801 pts | ||||
BERKANI Alexandre (2002/14 ans) FRA [1588799] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 768 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 739 pts | ||||
BERNIER Vincent (2001/15 ans) FRA [2100145] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 346 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 739 pts | ||||
CHANEL Tiana (2002/14 ans) FRA [1495253] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 716 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 801 pts | ||||
COLAT Matthieu (2001/15 ans) FRA [1532183] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 739 pts | ||||
CURPEN Vesilla (2002/14 ans) FRA [1708336] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 403 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 801 pts | ||||
GOEFFON-GONDOUIN Andréa (2003/13 ans) FRA [1375078] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 716 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 801 pts | ||||
GOMES-NUNES Etson (2000/16 ans) CPV [1712154] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 346 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 739 pts | ||||
HARHOUZ Seham (2003/13 ans) FRA [1708517] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 431 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 801 pts | ||||
IBDIN Samir (2001/15 ans) FRA [1380191] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 739 pts | ||||
LUCE Océane (2000/16 ans) FRA [1496347] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 429 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 716 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 801 pts | ||||
MARTIN Celia (2005/11 ans) FRA [1639125] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 801 pts | ||||
RAÏSSI Sofiane (2005/11 ans) FRA [1801035] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 739 pts | ||||
RAMOS Marie (2004/12 ans) FRA [1590598] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 801 pts | ||||
SITAYEB Ilan (2000/16 ans) FRA [1334693] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 768 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 739 pts | ||||
SITAYEB Iris (2005/11 ans) FRA [1558832] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.42 | 546 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 801 pts | ||||
THENOT Loïc (1989/27 ans) FRA [563399] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 739 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP