Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : GIRONDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1091 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
AMIEL Noa (2002/13 ans) FRA [1520411] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
AMRO Sarina (2002/13 ans) FRA [1469446] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
CHOQUET DECOOL Lisa (2003/12 ans) FRA [1546923] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 792 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
CIRES Thibaut (2002/13 ans) FRA [1515911] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 862 pts | ||||
CONTARINO Francesco (2002/13 ans) FRA [1459364] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 862 pts | ||||
CUISINIER Tom (2002/13 ans) FRA [1549698] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 862 pts | ||||
DECLEIRE Milo (2003/12 ans) FRA [1386629] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 862 pts | ||||
GAGNAIRE Zoe (2002/13 ans) FRA [1729707] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
GHILARDI Bastien (2002/13 ans) FRA [1742535] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 862 pts | ||||
GRIMAUD Nolwenn (2002/13 ans) FRA [1294720] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1000 pts | ||||
LASSEVILS Isaure (2003/12 ans) FRA [1595280] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
LAVISSE Manoé (2003/12 ans) FRA [1547721] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 983 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 862 pts | ||||
LEFRANC Margaux (2002/13 ans) FRA [1264647] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 839 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
MARQUIS-MARCELLIN Clémentine (2002/13 ans) FRA [1691108] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
OULD DOUA Camil (2002/13 ans) MTN [1417530] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 983 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 862 pts | ||||
RIBES Paul (2002/13 ans) FRA [1562495] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 862 pts | ||||
SANCHEZ Louis (2002/13 ans) FRA [1446118] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 983 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 862 pts | ||||
SERANI Arthus (2002/13 ans) FRA [1193495] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 983 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 862 pts | ||||
SICHEL Lisa (2002/13 ans) FRA [1742551] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
THOMAS Charline (2002/13 ans) FRA [1527447] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1007 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1091 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1000 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP