Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : HAUTE-GARONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1193 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
ANGLADE Raphaëlle (2002/13 ans) FRA [1252959] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1072 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
ANNE Thibault (2002/13 ans) FRA [1682719] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 898 pts | ||||
ARRIBAGÉ Lisa (2002/13 ans) FRA [1313812] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
BOULIN Anna (2002/13 ans) FRA [1247537] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1072 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
BOUZID Mehdi (2002/13 ans) FRA [997580] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 898 pts | ||||
CABANEL Pablo (2002/13 ans) FRA [1250774] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 898 pts | ||||
CACHOT Margot (2002/13 ans) FRA [1645385] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1086 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
CATTEAU Madelon (2003/12 ans) FRA [1258464] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1062 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
CHAUSSON Stanislas (2003/12 ans) LUX [1607272] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 898 pts | ||||
GRIEUMARD Capucine (2002/13 ans) FRA [1383136] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1005 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
HERVET Dorian (2002/13 ans) FRA [1276895] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 898 pts | ||||
HOELLINGER Sara (2002/13 ans) FRA [1527894] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1085 pts | ||||
KUBICA Clément (2003/12 ans) FRA [1546370] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 898 pts | ||||
LACOURT Rémi (2002/13 ans) FRA [1263365] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 898 pts | ||||
MARCHAND Léon (2002/13 ans) FRA [1376245] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 898 pts | ||||
MAURY Louise (2002/13 ans) FRA [1561238] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
PECH Agathe (2002/13 ans) FRA [1183549] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1074 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
REY Benjamin (2002/13 ans) FRA [1163751] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 898 pts | ||||
SOLÉ Arnaud (2002/13 ans) FRA [1292265] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 898 pts | ||||
WICHT Mélanie (2002/13 ans) FRA [1542018] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1085 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP