Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : TARN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1051 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
ALBOUY Rémi (2003/12 ans) FRA [1660030] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 857 pts | ||||
BARBOT Chloé (2002/13 ans) FRA [1259416] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 899 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
CALMELS Maximilien (2002/13 ans) FRA [1271928] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1013 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 857 pts | ||||
CALMELS Pierre-Alexandre (2002/13 ans) FRA [1271920] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1013 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 857 pts | ||||
CARAYON Charline (2002/13 ans) FRA [1305072] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
CARTILLIER Coline (2003/12 ans) FRA [1501585] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 792 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 960 pts | ||||
CLOTEAUX Bleuenn (2002/13 ans) FRA [1413808] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1051 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
DELOUVRIER Ashley (2002/13 ans) FRA [1436007] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 862 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
DESPEYROUX Raphaël (2002/13 ans) FRA [1473091] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1013 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 857 pts | ||||
EL KOBAI Ryan (2002/13 ans) FRA [1660043] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 857 pts | ||||
GINZE Solène (2002/13 ans) FRA [1654393] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 960 pts | ||||
LABIT Mathias (2002/13 ans) FRA [1571600] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 857 pts | ||||
LAGARDE Adrien (2002/13 ans) FRA [1436614] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1013 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 857 pts | ||||
MONSARRAT Louis (2002/13 ans) FRA [1308796] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 857 pts | ||||
RAILO Julie (2002/13 ans) FRA [1424581] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 960 pts | ||||
SCHMIDT Sofia (2002/13 ans) ESP [1807943] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 960 pts | ||||
SCHNEIDER Axelle (2003/12 ans) FRA [1572494] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 833 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 960 pts | ||||
SEGUR Thibault (2002/13 ans) FRA [1536602] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 857 pts | ||||
SICARD Olivia (2002/13 ans) FRA [1425906] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 960 pts | ||||
VICENTE Quentin (2003/12 ans) FRA [1464555] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 857 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP