Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : CREUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 799 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
ARTIGUE Alexis (2002/13 ans) FRA [730058] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 790 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 602 pts | ||||
BERNARD Téo (2002/13 ans) FRA [1261506] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 602 pts | ||||
COULANJON Chloé (2003/12 ans) FRA [1529546] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 618 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 799 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 743 pts | ||||
DEMAREST Léane (2002/13 ans) FRA [1271814] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 799 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
DEMAZY Laurine (2002/13 ans) FRA [1205206] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 799 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 743 pts | ||||
DERBOULE Amelie (2003/12 ans) FRA [1489137] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 646 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 799 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 743 pts | ||||
DUROT Anaëlle (2003/12 ans) FRA [1257309] | ||||||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 743 pts | ||||
GAYAUD Arthur-Tèo (2003/12 ans) FRA [1417866] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 790 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 602 pts | ||||
GENETON Chloé (2002/13 ans) FRA [1257370] | ||||||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 315 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 743 pts | ||||
GERBAULT Camille (2002/13 ans) FRA [1840635] | ||||||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 217 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 743 pts | ||||
GILLOT Thomas (2002/13 ans) FRA [1267769] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 602 pts | ||||
HEBERT Vincent (2002/13 ans) FRA [1205414] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 790 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 602 pts | ||||
PASSERET Céline (2002/13 ans) FRA [1487589] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 743 pts | ||||
PEREIRA Hugo (2002/13 ans) FRA [1645905] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 602 pts | ||||
RIFFARD Nicolas (2002/13 ans) FRA [1416157] | ||||||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 602 pts | ||||
RONZEAU Laurine (2002/13 ans) FRA [1290601] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 457 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 743 pts | ||||
ROUX Benoit (2003/12 ans) FRA [1381146] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts | ||||
TARDY Emile (2002/13 ans) FRA [1415955] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 790 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 602 pts | ||||
THOMAS Antéo (2003/12 ans) FRA [1263287] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 602 pts | ||||
VERGNAUD Morgane (2003/12 ans) FRA [1381137] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP