vous êtes connectés
Les résultats Open EDF de Natation 2007 - PARIS (FRA)
Titre original : Open EDF de Natation 2007
Type de compétition : OPEN de France (257)
Du Jeudi 2 au Dimanche 5 Août 2007 - Bassin de : 50 m.
146 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Liste des relais
Voir les résultats complets de cette épreuve /
Structure : UKRAINE
Liste des relais
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:19.75 1311 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:20.13 1308 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:39.55 1324 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:41.95 1304 pts
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:48.60 1282 pts
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:52.02 1254 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:06.72 1343 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:11.98 1304 pts
1. ADVENA Sergiy (1984/23 ans) UKR [-4962]
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:57.50 1358 pts
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.55 1341 pts
2. AMSHENNIKOVA Iryna (1986/21 ans) UKR [-1946]
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.73 1391 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.03 1372 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.60 1336 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:01.46 1360 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:01.29 1366 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.27 1336 pts
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:12.29 1350 pts
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.54 1316 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 04:06.72 1343 pts
3. BONDARENKO Svitlana (1971/36 ans) UKR [-1889]
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:32.61 1309 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.56 1312 pts
--- 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales DSQ
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.74 1277 pts
4. BORYSIK Igor (1984/23 ans) UKR [-6556]
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.47 1318 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:01.30 1331 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:01.42 1328 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.78 1346 pts
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:14.43 1301 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.24 1289 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:39.55 1324 pts
5. BREUS Sergey (1983/24 ans) UKR [-6236]
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.90 1350 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.58 1372 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.09 1338 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.51 1322 pts
6. DYMO Valerii (1985/22 ans) UKR [-2204]
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.96 1348 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.85 1355 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.00 1346 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:01.24 1333 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:01.58 1323 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.50 1325 pts
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:13.63 1312 pts
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.26 1289 pts
7. DZERKAL Ganna (1987/20 ans) UKR [-6559]
17e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.58 1273 pts
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.27 1273 pts
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.99 1283 pts
10e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.03 1300 pts
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 03:48.60 1282 pts
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:52.02 1254 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:11.98 1304 pts
8. FESENKO Sergey (1982/25 ans) UKR [-340]
5e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:17.68 1320 pts
9. ISAKOV Olexsandr (1989/18 ans) UKR [-7382]
17e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.22 1275 pts
10. KHALA Tetyana (1987/20 ans) UKR [-20499]
24e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.20 1245 pts
8e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:14.40 1304 pts
6e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.96 1310 pts
11. KHUDYAKOVA Nataliya (1985/22 ans) UKR [-2066]
19e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.88 1278 pts
20e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:20.50 1248 pts
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 03:48.60 1282 pts
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:52.02 1254 pts
12. KLOCHKOVA Yana (1982/25 ans) UKR [-342]
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:12.16 1390 pts
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.42 1338 pts
2e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:39.90 1388 pts
3e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:45.35 1344 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 04:06.72 1343 pts
13. KOROL Lyubov (1989/18 ans) UKR [-6560]
10e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.46 1329 pts
7e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.51 1326 pts
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.91 1315 pts
12e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.84 1317 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:11.98 1304 pts
14. KUSHNARYOV Maxyn (1987/20 ans) UKR [-20504]
36e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.99 1202 pts
30e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.15 1253 pts
15. LAPUNOVA Olena (1980/27 ans) UKR [-5312]
19e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.75 1261 pts
25e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.73 1258 pts
19e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.26 1279 pts
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 03:48.60 1282 pts
16. LISOGOR Oleg (1979/28 ans) UKR [-341]
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.62 1369 pts
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:28.14 1337 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.29 1329 pts
10e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.51 1296 pts
17. PIDLISNA Yuliya (1987/20 ans) UKR [-22902]
11e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:32.72 1304 pts
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.57 1311 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:09.47 1335 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:09.52 1334 pts
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.65 1305 pts
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:28.65 1358 pts
5e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.93 1341 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 04:06.72 1343 pts
18. PRON Artem (1986/21 ans) UKR [-5737]
18e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.85 1289 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:52.85 1343 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.96 1340 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.96 1340 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 03:39.55 1324 pts
19. PROTSENKO Olexandr (1986/21 ans) UKR [-20501]
11e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.89 1288 pts
15e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.30 1261 pts
10e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.47 1266 pts
17e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.86 1224 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:39.55 1324 pts
20. SERDINOV Andrei (1982/25 ans) UKR [-1641]
37e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.99 1223 pts
16e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.76 1294 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.53 1322 pts
21. SERIKOVA Oksana (1985/22 ans) UKR [-5316]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.56 1343 pts
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.70 1334 pts
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.84 1324 pts
32e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.32 1239 pts
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:52.02 1254 pts
22. SHUDRENKO Roman (1987/20 ans) UKR [-7501]
17e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.41 1194 pts
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.08 1282 pts
15e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:36.64 1184 pts
23. SILANTYEV Denis (1976/31 ans) UKR [-5142]
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.28 1326 pts
8e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.26 1327 pts
8e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.46 1314 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:52.73 1347 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.91 1341 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.17 1333 pts
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:55.48 1391 pts
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.54 1341 pts
24. SOBOL Denys (1987/20 ans) UKR [-20498]
29e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.32 1211 pts
31e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.06 1224 pts
13e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.16 1262 pts
25. STEPANYUK Darya (1990/17 ans) UKR [-23268]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.00 1313 pts
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.86 1322 pts
16e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.56 1274 pts
10e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:56.60 1296 pts
18e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.04 1281 pts
6e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 03:48.60 1282 pts
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:52.02 1254 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 04:06.72 1343 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:11.98 1304 pts
26. TSEPUKH Oleksandr (1976/31 ans) UKR [-17940]
31e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.77 1218 pts
14e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:50.63 1272 pts
16e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.43 1279 pts
18e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.23 1275 pts
27. YEGOSHIN Yuri (1985/22 ans) UKR [-5971]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.81 1289 pts
18e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.21 1259 pts
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:49.47 1314 pts
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:49.58 1310 pts
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.10 1291 pts
2e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 03:39.55 1324 pts
28. ZUBKOVA Kateryna (1988/19 ans) UKR [-4958]
9e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.50 1342 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.65 1333 pts
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:02.20 1338 pts
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:02.32 1334 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.44 1330 pts
7e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:16.26 1290 pts
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.18 1306 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:11.98 1304 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page