vous êtes connectés
Les résultats Open EDF de Natation 2007 - PARIS (FRA)
Titre original : Open EDF de Natation 2007
Type de compétition : OPEN de France (257)
Du Jeudi 2 au Dimanche 5 Août 2007 - Bassin de : 50 m.
74 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : POLOGNE
1. BARANOWSKA Katarzyna (1987/20 ans) POL [-7167]
8e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:47.95 1280 pts
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:12.53 1384 pts
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.61 1303 pts
3e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:40.16 1386 pts
7e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:46.77 1333 pts
2. BARZYCKA Paulina (1986/21 ans) POL [-2140]
29e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.95 1251 pts
13e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.67 1298 pts
13e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:17.10 1276 pts
3. DRZEWINSKI Lukasz (1984/23 ans) POL [-1203]
19e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:00.11 1246 pts
30e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.25 1237 pts
12e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.07 1300 pts
4. GASIOR Lukasz (1986/21 ans) POL [-5652]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.59 1306 pts
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.68 1299 pts
18e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.21 1259 pts
23e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.73 1268 pts
5. GIMINSKI Lukasz (1986/21 ans) POL [-5654]
45e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.71 1163 pts
35e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.96 1208 pts
6. JEDRZEJCZAK Otylia (1983/24 ans) POL [-633]
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:58.40 1354 pts
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.33 1321 pts
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:05.20 1375 pts
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:09.91 1336 pts
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:05.92 1440 pts
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.43 1399 pts
7. KAMINSKA Beata (1980/27 ans) POL [-6708]
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:32.80 1300 pts
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.75 1302 pts
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:10.16 1317 pts
6e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:10.25 1315 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.03 1295 pts
9e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.41 1308 pts
8. KORZENIOWSKI Pawel (1985/22 ans) POL [-1204]
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:48.21 1330 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.39 1308 pts
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:48.18 1354 pts
8e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:53.30 1307 pts
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:55.98 1383 pts
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.40 1343 pts
19e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.67 1256 pts
9. KUCZKO Slawomir (1985/22 ans) POL [-5817]
27e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.95 1232 pts
22e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.75 1261 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:13.16 1319 pts
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.65 1298 pts
10. MATCZAK Mateusz (1989/18 ans) POL [-4759]
19e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.86 1172 pts
23e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.98 1219 pts
7e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:24.51 1281 pts
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:26.82 1262 pts
11. PREDECKA Iwona (1989/18 ans) POL [-7467]
21e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.35 1236 pts
2e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:28.60 1358 pts
2e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.53 1346 pts
15e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:59.05 1237 pts
12. ROKICKI Michal (1984/23 ans) POL [-6709]
44e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.72 1198 pts
31e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.95 1226 pts
13. SAWRYMOWICZ Mateusz (1987/20 ans) POL [-2553]
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:51.30 1325 pts
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:52.79 1312 pts
1er 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:56.47 1369 pts
14. STANCZYK Przemyslaw (1985/22 ans) POL [-1929]
9e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:53.31 1307 pts
6e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 15:20.00 1315 pts
15. URBANCZYK Aleksandra (1987/20 ans) POL [-1761]
30e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.03 1248 pts
11e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.55 1323 pts
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.58 1321 pts
22e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.13 1277 pts
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:17.42 1306 pts
9e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.28 1293 pts
16. WOJT Lukasz (1982/25 ans) POL [-16743]
10e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.83 1282 pts
14e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.89 1248 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:01.62 1339 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.97 1317 pts
17. WOLNIAK Slawomir (1988/19 ans) POL [-2557]
20e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.16 1277 pts
23e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.84 1258 pts
8e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:14.97 1293 pts
8e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.40 1287 pts
18. ZOLNOWSKA Katarzyna (1990/17 ans) POL [-17600]
18e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.80 1254 pts
11e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:50.69 1302 pts
19. ZWIEJSKA Agata (1989/18 ans) POL [-2561]
34e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.55 1231 pts
23e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.36 1270 pts
22e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:22.85 1229 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page