FF Natation
Détail du jury Challenge de la Rose - L'HAŸ-LES-ROSES (FRA)
Titre original : Challenge de la Rose
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Avril 2015 - Bassin de : 25 m.
32 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge-Arbitre OLLIER Renée (1938) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Starter DUPONT Bernard (1951) FRA VILLEJUIF NATATION
Starter SURROZ Stéphane (1969) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de nage SEVIN Corinne (1974) FRA STADE LAVAL
Chronométreur AERNOUT Richard (1974) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur BOST Patrick (1967) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur BOURENI Louisa (1975) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur HUMBLOT Dominique (1972) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Chronométreur JUNON Marc (1973) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur LE FUR Eddy (1972) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur PERES Eric (1966) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur ROMAN Pascal (1973) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur SUIRE Francois (1965) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur TISSIER Valérie (1976) FRA STADE LAVAL
Chronométreur TONNAIRE Thierry (1971) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur VIGNE Emmanuelle (1957) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Secrétariat HAMON Nelly (1979) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Secrétariat LE LAY Kristel (1973) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Secrétariat ROMAN Isabelle (1972) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chambre d'appel GUYADER François (1972) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Speaker LE LAY Laurent (1971) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge-Arbitre OLLIER Renée (1938) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Starter DUPONT Bernard (1951) FRA VILLEJUIF NATATION
Starter SURROZ Stéphane (1969) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de nage LOUINEAU Frederic (1971) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Juge de nage SEVIN Corinne (1974) FRA STADE LAVAL
Chronométreur BOST Patrick (1967) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur BOURENI Louisa (1975) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur JUNON Marc (1973) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur LE FUR Eddy (1972) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur MENARD Céline (1970) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur PERES Eric (1966) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur ROMAN Pascal (1973) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur ROUILLE Florence (1967) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur SUIRE Francois (1965) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur TISSIER Valérie (1976) FRA STADE LAVAL
Chronométreur TONNAIRE Thierry (1971) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur VIGNE Emmanuelle (1957) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Secrétariat AERNOUT Richard (1974) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Secrétariat HAMON Nelly (1979) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Secrétariat LE LAY Kristel (1973) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Secrétariat ROMAN Isabelle (1972) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chambre d'appel GUYADER François (1972) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Speaker LE LAY Laurent (1971) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge-Arbitre OLLIER Renée (1938) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Starter DUPONT Bernard (1951) FRA VILLEJUIF NATATION
Starter SURROZ Stéphane (1969) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de nage LOUINEAU Frederic (1971) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Juge de nage SEVIN Corinne (1974) FRA STADE LAVAL
Chronométreur BOST Patrick (1967) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur BOURENI Louisa (1975) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur JUNON Marc (1973) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur LE FUR Eddy (1972) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur MENARD Céline (1970) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur PERES Eric (1966) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur ROMAN Pascal (1973) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur ROUILLE Florence (1967) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur SUIRE Francois (1965) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur TISSIER Valérie (1976) FRA STADE LAVAL
Chronométreur TONNAIRE Thierry (1971) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur VIGNE Emmanuelle (1957) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Secrétariat AERNOUT Richard (1974) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Secrétariat LE LAY Kristel (1973) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Secrétariat ROMAN Isabelle (1972) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chambre d'appel GUYADER François (1972) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Speaker LE LAY Laurent (1971) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page