vous êtes connectés
Détail du jury Championnats de Nationale 2 d'hiver - SUD-EST - SAINT-ÉTIENNE (FRA)
Titre original : Championnats de Nationale 2 Hiver
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 d'hiver (108)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Mars 2015 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre : BENEVENT Jacky (1949/# ans) FRA CN ONDAINE
Juge-Arbitre : REINA Jean-Yves (1960/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Starter : ORIOL Yvan (1966/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Starter : USSON Frédéric (1957/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : ALLAIN Marc (1967/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : GUERIN Noëlle (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : LELIEVRE Jean-claude (1945/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : PREHER Fabien (1979/# ans) FRA CN ONDAINE
Contrôleur de virages : BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Contrôleur de virages : CROUZET Roland (1953/# ans) FRA CN TARARE
Contrôleur de virages : HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Contrôleur de virages : LOSCHI Franck (1967/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Contrôleur de virages : MEY Olivier (1972/# ans) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Contrôleur de virages : POULAIN Pascal (1963/# ans) FRA AQUATIC CLUB FIDESIEN
Contrôleur de virages : RIBOULET Laurent (1963/# ans) FRA SN OYONNAX
Contrôleur de virages : VINCENT Corinne (1963/# ans) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur : BAUSSARON Marie-Christine (1952/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : BOUDIGNON Aurélien (1991/# ans) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur : BRIATTE David (1972/# ans) FRA CN BELLEY BUGEY SUD
Chronométreur : DEVEZE Nadège (1973/# ans) FRA AC DÉCINES
Chronométreur : MAUPETIT Franck (1972/# ans) FRA DAUPHINS LE COTEAU
Chronométreur : MONTCHALIN Robert (1951/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : MURAT Yvan (1951/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Chronométreur : PEYRIEUX Franck (1965/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : ROBERTO Danièle (1963/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : VENDAS Laurent (1973/# ans) FRA AS CALUIRE
Superviseur : GUERIN Noël (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Contrôleur de virages en chef : LAURET Jacques (1946/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages en chef : LOPEZ Edouard (1958/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chambre d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Speaker : CROZIER Paul (1956/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CHEIKH Sami (1967/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches : MURE Magali (1980/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Coordonnateur : ARBRE Raymonde (1945/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Inscrit sans fonction : VAUDOU Didier (1965/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Inscrit sans fonction : VAUDOU Sylvia (1969/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Réunion N° : 2
Délégué fédéral : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre : BENEVENT Jacky (1949/# ans) FRA CN ONDAINE
Juge-Arbitre : REINA Jean-Yves (1960/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Starter : ORIOL Yvan (1966/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Starter : USSON Frédéric (1957/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : ALLAIN Marc (1967/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : GUERIN Noëlle (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : LELIEVRE Jean-claude (1945/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : PREHER Fabien (1979/# ans) FRA CN ONDAINE
Contrôleur de virages : BERTAIL Cathy (1970/# ans) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Contrôleur de virages : BOISSON Corinne (1970/# ans) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Contrôleur de virages : BRIATTE David (1972/# ans) FRA CN BELLEY BUGEY SUD
Contrôleur de virages : HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Contrôleur de virages : LAURET Jacques (1946/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages : LOPEZ Edouard (1958/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chronométreur : BAUSSARON Marie-Christine (1952/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : MEY Olivier (1972/# ans) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Chronométreur : MONTCHALIN Robert (1951/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : MURAT Yvan (1951/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Chronométreur : PEYRIEUX Franck (1965/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : RIBOULET Laurent (1963/# ans) FRA SN OYONNAX
Chronométreur : ROBERTO Danièle (1963/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : VENDAS Laurent (1973/# ans) FRA AS CALUIRE
Chronométreur : VINCENT Corinne (1963/# ans) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Superviseur : GUERIN Noël (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Contrôleur de virages en chef : CROUZET Roland (1953/# ans) FRA CN TARARE
Contrôleur de virages en chef : LAURET Jacques (1946/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages en chef : LOPEZ Edouard (1958/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chambre d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Speaker : CROZIER Paul (1956/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CHEIKH Sami (1967/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches : FERLAY Henry (1996/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Coordonnateur : ARBRE Raymonde (1945/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Réunion N° : 3
Délégué fédéral : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre : BENEVENT Jacky (1949/# ans) FRA CN ONDAINE
Juge-Arbitre : REINA Jean-Yves (1960/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Starter : ORIOL Yvan (1966/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Starter : USSON Frédéric (1957/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : ALLAIN Marc (1967/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : GUERIN Noëlle (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : LELIEVRE Jean-claude (1945/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : PREHER Fabien (1979/# ans) FRA CN ONDAINE
Contrôleur de virages : BAKHSHAEI Florence (1966/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Contrôleur de virages : BERTAIL Cathy (1970/# ans) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Contrôleur de virages : CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Contrôleur de virages : CHAMPMARTIN Fabien (1974/# ans) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Contrôleur de virages : FLACHARD Stephanie (1974/# ans) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Contrôleur de virages : PERE Jeanine (1969/# ans) FRA DAUPHINS FIRMINY
Contrôleur de virages : POULAIN Pascal (1963/# ans) FRA AQUATIC CLUB FIDESIEN
Contrôleur de virages : RUFINO Yann (1972/# ans) FRA CNSR CLUSES
Chronométreur : ALLAIN Joëlle (1971/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : BOURBONNAIS Virginie (1971/# ans) FRA PAYS DE GEX NATATION
Chronométreur : BRIATTE David (1972/# ans) FRA CN BELLEY BUGEY SUD
Chronométreur : CAILLET Vincent (1962/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chronométreur : CHAPRIE Nathalie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : DJELIDA Sirine (1998/# ans) FRA CMO VÉNISSIEUX
Chronométreur : DUCREUX Corinne (1974/# ans) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Chronométreur : JEANNET Coralie (1973/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : LHOSTE Agnes (1973/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : MAR Laurent (1970/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : MAURESA Franck (1962/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : METTAI Florence (1967/# ans) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur : MICARD Eric (1973/# ans) FRA CNSR CLUSES
Chronométreur : RENAUDON Valérie (1966/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : SEMAIL Brahim (1965/# ans) FRA AC DÉCINES
Chronométreur : VALLET Cédric (1971/# ans) FRA SN OYONNAX
Chronométreur : VALLET Sylvie (1969/# ans) FRA DAUPHINS LE COTEAU
Chronométreur : WITTMANN Sandrine (1967/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Superviseur : GUERIN Noël (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Contrôleur de virages en chef : CROUZET Roland (1953/# ans) FRA CN TARARE
Chambre d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Speaker : CROZIER Paul (1956/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CHEIKH Samy (2005/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Jury d'appel : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Coordonnateur : ARBRE Raymonde (1945/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Réunion N° : 4
Délégué fédéral : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre : BENEVENT Jacky (1949/# ans) FRA CN ONDAINE
Juge-Arbitre : REINA Jean-Yves (1960/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Starter : ORIOL Yvan (1966/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Starter : USSON Frédéric (1957/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : ALLAIN Marc (1967/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : GUERIN Noëlle (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : LELIEVRE Jean-claude (1945/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : PREHER Fabien (1979/# ans) FRA CN ONDAINE
Contrôleur de virages : BOURBONNAIS Virginie (1971/# ans) FRA PAYS DE GEX NATATION
Contrôleur de virages : CAILLET Vincent (1962/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Contrôleur de virages : CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Contrôleur de virages : JEANNET Coralie (1973/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages : MAR Laurent (1970/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Contrôleur de virages : MAURESA Franck (1962/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Contrôleur de virages : RUFINO Yann (1972/# ans) FRA CNSR CLUSES
Contrôleur de virages : VINCENT Corinne (1963/# ans) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur : ALLAIN Joëlle (1971/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : BAKHSHAEI Florence (1966/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Chronométreur : BARRAULT Christine (1961/# ans) FRA SN OYONNAX
Chronométreur : BESSON Xavier (1966/# ans) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur : BORONAT Béatrice (1967/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : CHAPRIE Nathalie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : DUTEL Christophe (1971/# ans) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Chronométreur : FLACHARD Stephanie (1974/# ans) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Chronométreur : GREMERET Chantal (1961/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : LAPORTE Isabelle (1969/# ans) FRA US ISSOIRE
Chronométreur : MAIGNAL Carole (1965/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : MICARD Eric (1973/# ans) FRA CNSR CLUSES
Chronométreur : PONZETTO Claudie (1967/# ans) FRA AS CALUIRE
Chronométreur : RENAUDON Valérie (1966/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : RICHARD Alice (1968/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : VALLET Sylvie (1969/# ans) FRA DAUPHINS LE COTEAU
Chronométreur : VAUDOU Sylvia (1969/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : WITTMANN Sandrine (1967/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Superviseur : GUERIN Noël (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Contrôleur de virages en chef : CROUZET Roland (1953/# ans) FRA CN TARARE
Chambre d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Speaker : CROZIER Paul (1956/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CHEIKH Samy (2005/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Jury d'appel : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Coordonnateur : ARBRE Raymonde (1945/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Réunion N° : 5
Délégué fédéral : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre : BENEVENT Jacky (1949/# ans) FRA CN ONDAINE
Juge-Arbitre : REINA Jean-Yves (1960/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Starter : ORIOL Yvan (1966/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Starter : USSON Frédéric (1957/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : ALLAIN Marc (1967/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : GUERIN Noëlle (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : LELIEVRE Jean-claude (1945/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : PREHER Fabien (1979/# ans) FRA CN ONDAINE
Contrôleur de virages : BERTAIL Cathy (1970/# ans) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Contrôleur de virages : CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Contrôleur de virages : COLLONGE Eric (1973/# ans) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Contrôleur de virages : FRAPPE Christophe (1969/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Contrôleur de virages : FRÈRES Emmanuelle (1972/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Contrôleur de virages : LAMALLE Eugenie (1969/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Contrôleur de virages : MICARD Eric (1973/# ans) FRA CNSR CLUSES
Contrôleur de virages : POIRSON Anne-Laurence (1961/# ans) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Contrôleur de virages : ROBERTO Danièle (1963/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Contrôleur de virages : RUFINO Yann (1972/# ans) FRA CNSR CLUSES
Contrôleur de virages : VERBRUGGHE Elodie (1995/# ans) FRA CMO VÉNISSIEUX
Contrôleur de virages : VINCENT Corinne (1963/# ans) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur : ALIOUI Djamila (1968/# ans) FRA DAUPHINS FIRMINY
Chronométreur : ALLAIN Joëlle (1971/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : BOURBONNAIS Virginie (1971/# ans) FRA PAYS DE GEX NATATION
Chronométreur : CAILLET Vincent (1962/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chronométreur : GINEYS Herve (1968/# ans) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur : GREMERET Chantal (1961/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : JACQUES Lucien (1965/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur : JEANNET Coralie (1973/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : MAIGNAL Carole (1965/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : NIERGOT Martine (1961/# ans) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Chronométreur : PALUSZAK Fabienne (1967/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : PONZETTO Claudie (1967/# ans) FRA AS CALUIRE
Chronométreur : PREVEL Valerie (1970/# ans) FRA AC DÉCINES
Chronométreur : RENAUDON Valérie (1966/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : ROBERT Marguerite (1967/# ans) FRA DAUPHINS LE COTEAU
Chronométreur : VAUDOU Sylvia (1969/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : WISS Nathalie (1967/# ans) FRA AQUATIC CLUB FIDESIEN
Superviseur : GUERIN Noël (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Contrôleur de virages en chef : CROUZET Roland (1953/# ans) FRA CN TARARE
Chronométreur en chef : HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Chambre d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Speaker : CROZIER Paul (1956/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CHEIKH Samy (2005/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Jury d'appel : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Coordonnateur : ARBRE Raymonde (1945/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Inscrit sans fonction : COLIN-ROUSTY Céline (1979/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Réunion N° : 6
Délégué fédéral : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre : BENEVENT Jacky (1949/# ans) FRA CN ONDAINE
Juge-Arbitre : REINA Jean-Yves (1960/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Starter : ORIOL Yvan (1966/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Starter : USSON Frédéric (1957/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : ALLAIN Marc (1967/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : GUERIN Noëlle (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : LELIEVRE Jean-claude (1945/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juges de nage : PREHER Fabien (1979/# ans) FRA CN ONDAINE
Contrôleur de virages : BERTAIL Cathy (1970/# ans) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Contrôleur de virages : CAILLET Vincent (1962/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Contrôleur de virages : FAURE Didier (1971/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Contrôleur de virages : FRÈRES Emmanuelle (1972/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Contrôleur de virages : HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Contrôleur de virages : JEANNET Coralie (1973/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages : MAR Laurent (1970/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Contrôleur de virages : MICARD Eric (1973/# ans) FRA CNSR CLUSES
Contrôleur de virages : PALUSZAK Patrick (1966/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Contrôleur de virages : RUFINO Yann (1972/# ans) FRA CNSR CLUSES
Chronométreur : ALLAIN Joëlle (1971/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : BORONAT Béatrice (1967/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : DUTEL Christophe (1971/# ans) FRA AQUA CLUB FOREZIEN
Chronométreur : FRAPPE Christophe (1969/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Chronométreur : GREMERET Chantal (1961/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : MAIGNAL Carole (1965/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : MONTCHALIN Robert (1951/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : NIERGOT Martine (1961/# ans) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Chronométreur : PALUSZAK Fabienne (1967/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur : ROBERT Marguerite (1967/# ans) FRA DAUPHINS LE COTEAU
Superviseur : GUERIN Noël (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Contrôleur de virages en chef : CROUZET Roland (1953/# ans) FRA CN TARARE
Chambre d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Speaker : CROZIER Paul (1956/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CARQUET Mireille (1961/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Jury d'appel : CHEIKH Samy (2005/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Jury d'appel : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Coordonnateur : ARBRE Raymonde (1945/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Inscrit sans fonction : COLIN-ROUSTY Céline (1979/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page