Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 15 Février 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Starter | BOULANGER Jean (1948) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | CASTELLO Séverine (1973) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | CLAQUIN Christelle (1970) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | CLAQUIN Jean-Michel (1966) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | DISCONTIGNY Rodolphe (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | DUVAL Angelique (1978) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | FAUQUEMBERGUE Jean-Michel (1955) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | FLOQUET Sabine (1969) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | FOUGERE Sandrine (1966) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | HUMBERT Magali (1974) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | MENETRIER Sylvie (1967) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Chronométreur | MICHAUT Aurore (1978) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | MINEUR Vincent (1975) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Chronométreur | THIEBAULT Jacqueline (1974) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge de virages en chef | OUDINET Benoit (1971) FRA | CN SÉZANNE |
Secrétariat | IENNY Felix (2000) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Secrétariat | LABROCHE Fabien (1990) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chambre d'appel | CROISSANT Louise (1997) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chambre d'appel | PACE Anna (1999) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Speaker | CROISSANT Louise (1997) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Speaker | IENNY Marianne (1997) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Speaker | PACE Anna (1999) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Jury d'appel | KLIMECKY Guillaume (1986) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Jury d'appel | LABROCHE Fabien (1990) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Jury d'appel | VAUDOIS David (1970) FRA | NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS |
Ramasseur de Fiches | IENNY Marianne (1997) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Gestion extraNat | IENNY Felix (2000) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | SABATIER Guy (1950) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Starter | BOULANGER Jean (1948) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | CASTELLO Séverine (1973) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | CLAQUIN Christelle (1970) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | CLAQUIN Jean-Michel (1966) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | DISCONTIGNY Rodolphe (1976) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | DUMAIS Etienne (1995) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Chronométreur | DUVAL Angelique (1978) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | FAUQUEMBERGUE Jean-Michel (1955) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chronométreur | FOUGERE Sandrine (1966) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | HUMBERT Magali (1974) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | JUNG Christelle (1967) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Chronométreur | MENETRIER Sylvie (1967) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Chronométreur | MICHAUT Aurore (1978) FRA | SNS EPERNAY |
Chronométreur | MINEUR Vincent (1975) FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION |
Chronométreur | OUDINET Benoit (1971) FRA | CN SÉZANNE |
Chronométreur | THIEBAULT Jacqueline (1974) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Juge de virages en chef | OUDINET Benoit (1971) FRA | CN SÉZANNE |
Secrétariat | IENNY Felix (2000) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Secrétariat | LABROCHE Fabien (1990) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chambre d'appel | CROISSANT Louise (1997) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Chambre d'appel | LATOUR Orane (1999) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Speaker | CROISSANT Louise (1997) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Jury d'appel | KLIMECKY Guillaume (1986) FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS |
Jury d'appel | LABROCHE Fabien (1990) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Jury d'appel | VAUDOIS David (1970) FRA | NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS |
Ramasseur de Fiches | THIEBAULT Romane (2001) FRA | STADE DE REIMS NATATION |
Gestion extraNat | IENNY Felix (2000) FRA | STADE DE REIMS NATATION |