vous êtes connectés
Les résultats Championnats du Monde en petit bassin - DOHA (QAT)
Titre original : Championnats du monde en petit bassin
Type de compétition : Championnats du Monde en petit bassin (064)
Du Mercredi 3 au Dimanche 7 Décembre 2014 - Bassin de : 25 m.
212 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : RUSSIE
Liste des relais
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:22.60 1484 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.85 1445 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:04.18 1459 pts
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:08.15 1420 pts
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 06:51.96 1480 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:56.72 1457 pts
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:32.15 1500 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.78 1500 pts
4e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:22.53 1464 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:25.02 1443 pts
9e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.40 1384 pts
10e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:36.98 1381 pts
8e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:44.04 1447 pts
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:45.51 1440 pts
7e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:46.50 1500 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.40 1500 pts
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:53.68 1444 pts
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:55.77 1427 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:29.13 1425 pts
4e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.80 1382 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:38.93 1469 pts
4e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.37 1462 pts
1. ANDREEVA Viktoriya (1992/23 ans) RUS [-49092]
27e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.78 1365 pts
23e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.45 1385 pts
10e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:36.98 1381 pts
8e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 07:44.04 1447 pts
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 07:45.51 1440 pts
2. ANDRUSENKO Viacheslav (1992/23 ans) RUS [-34715]
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 06:51.96 1480 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 06:56.72 1457 pts
3. ARTEMEVA Valentina (1986/29 ans) RUS [-40139]
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:30.37 1428 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:30.31 1432 pts
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.22 1436 pts
28e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.80 1406 pts
7e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 01:46.50 1500 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:47.40 1500 pts
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:55.77 1427 pts
4. ASTASHKINA Maria (1999/16 ans) RUS [-48946]
24e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.98 1395 pts
15e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:05.72 1435 pts
12e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.53 1440 pts
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:18.95 1490 pts
8e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.71 1480 pts
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 03:53.68 1444 pts
5. CHIMROVA Svetlana (1996/19 ans) RUS [-34210]
18e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.87 1410 pts
7e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:46.50 1500 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:47.40 1500 pts
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 03:53.68 1444 pts
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:55.77 1427 pts
4e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:39.37 1462 pts
6. DONETS Stanislav (1983/32 ans) RUS [-31202]
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.10 1500 pts
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:23.41 1500 pts
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.29 1500 pts
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:50.69 1486 pts
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.99 1476 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:32.78 1500 pts
4e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:22.53 1464 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:25.02 1443 pts
7. ERMAKOV Dmitry (1993/22 ans) RUS [-34182]
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 06:56.72 1457 pts
8. FESIKOV Sergey (1989/26 ans) RUS [-7342]
5e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:51.35 1500 pts
5e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:51.98 1500 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.08 1500 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:22.60 1484 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:04.18 1459 pts
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:08.15 1420 pts
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:32.15 1500 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:38.93 1469 pts
4e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:39.37 1462 pts
9. GEIBEL Sergei (1981/34 ans) RUS [-40143]
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.54 1435 pts
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.55 1434 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:32.78 1500 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:38.93 1469 pts
4e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:39.37 1462 pts
10. IZOTOV Danila (1991/24 ans) RUS [-30702]
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:46.09 1442 pts
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:46.45 1428 pts
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.00 1407 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:41.67 1454 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.45 1439 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 03:04.18 1459 pts
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 06:51.96 1480 pts
11. KONOVALOV Nikita (1988/27 ans) RUS [-31206]
27e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.23 1360 pts
10e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.91 1416 pts
15e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.17 1399 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:24.85 1445 pts
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:08.15 1420 pts
4e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:31.80 1382 pts
12. KOROTYSHKIN Evgeny (1983/32 ans) RUS [-31207]
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:49.88 1440 pts
10e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:50.40 1423 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.54 1418 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:24.85 1445 pts
4e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 03:22.53 1464 pts
13. KOSTIN Oleg (1992/23 ans) RUS [-34724]
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.31 1449 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.74 1436 pts
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A DSQ
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.46 1447 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:25.02 1443 pts
14. KRASNYKH Alexander (1995/20 ans) RUS [-42285]
36e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:47.53 1360 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 06:56.72 1457 pts
15. KUDASHEV Alexander (1995/20 ans) RUS [-42025]
6e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:52.17 1446 pts
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.66 1438 pts
16. LIAZEVA Anastasiia (1992/23 ans) RUS [-49702]
14e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.01 1421 pts
11e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.97 1424 pts
15e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.95 1408 pts
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.51 1422 pts
9e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:41.40 1384 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:38.93 1469 pts
17. LOBUZOV Artem (1991/24 ans) RUS [-23543]
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 06:51.96 1480 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 06:56.72 1457 pts
18. MAKOVICH Semen (1995/20 ans) RUS [-38669]
40e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.09 1374 pts
17e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.33 1429 pts
7e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:07.54 1423 pts
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:06.31 1433 pts
19. MALIUTINA Viktoriia (1990/25 ans) RUS [-49667]
21e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.46 1423 pts
15e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:36.91 1412 pts
20. MARTYNOVA Yana (1988/27 ans) RUS [-2252]
29e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:12.35 1315 pts
25e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.15 1374 pts
11e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:33.21 1442 pts
21. MOROZOV Vladimir (1992/23 ans) RUS [-35020]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:20.89 1438 pts
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:20.88 1439 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.08 1423 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:50.81 1500 pts
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:51.60 1500 pts
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.57 1500 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:22.60 1484 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 03:04.18 1459 pts
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 01:32.15 1500 pts
4e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 03:22.53 1464 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:29.13 1425 pts
22. NASRETDINOVA Rozaliya (1997/18 ans) RUS [-39179]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.19 1441 pts
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:24.12 1446 pts
12e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.52 1417 pts
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.07 1417 pts
10e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:36.98 1381 pts
7e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:46.50 1500 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:47.40 1500 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:29.13 1425 pts
5e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:38.93 1469 pts
4e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:39.37 1462 pts
23. NESTEROVA Margarita (1989/26 ans) RUS [-31217]
36e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.49 1348 pts
34e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.77 1358 pts
9e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:41.40 1384 pts
10e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:36.98 1381 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:47.40 1500 pts
4e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:31.80 1382 pts
24. OPENYSHEVA Arina (1999/16 ans) RUS [-48941]
9e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:41.40 1384 pts
10e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:36.98 1381 pts
8e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 07:44.04 1447 pts
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 07:45.51 1440 pts
25. OSIPENKO Anastasiia (1998/17 ans) RUS [-49629]
36e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.64 1397 pts
35e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.95 1407 pts
21e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.58 1423 pts
9e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:41.40 1384 pts
26. POLISHCHUK Mikhail (1989/26 ans) RUS [-31210]
15e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.48 1419 pts
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeur] 03:04.18 1459 pts
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:08.15 1420 pts
3e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 06:51.96 1480 pts
27. POPKOV Aleksander (1994/21 ans) RUS [-39177]
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.53 1442 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.59 1438 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.80 1424 pts
17e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.11 1399 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:24.85 1445 pts
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:32.15 1500 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:32.78 1500 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:25.02 1443 pts
28. POPOVA Veronika (1991/24 ans) RUS [-31218]
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:52.45 1438 pts
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.56 1434 pts
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.01 1419 pts
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:52.84 1451 pts
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.63 1419 pts
8e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 07:44.04 1447 pts
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 07:45.51 1440 pts
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 03:53.68 1444 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 01:29.13 1425 pts
4e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:31.80 1382 pts
29. PRIGODA Kirill (1995/20 ans) RUS [-48222]
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.23 1454 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.04 1466 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.56 1433 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.19 1453 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:56.93 1461 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.53 1443 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:02.38 1479 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.18 1452 pts
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:32.15 1500 pts
4e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 03:22.53 1464 pts
30. SEDOV Evgeny (1996/19 ans) RUS [-38670]
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:22.60 1484 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:24.85 1445 pts
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:32.78 1500 pts
2e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1er Relayeur] 01:29.13 1425 pts
31. SIMONOVA Vitalina (1992/23 ans) RUS [-18039]
8e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:19.65 1481 pts
2e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.80 1492 pts
15e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.66 1450 pts
16e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.64 1451 pts
32. SKVORTSOV Nikolay (1984/31 ans) RUS [-49042]
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:52.52 1440 pts
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.67 1438 pts
33. SOKOLOVA Elena (1991/24 ans) RUS [-31219]
32e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:14.17 1300 pts
8e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 07:44.04 1447 pts
6e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 07:45.51 1440 pts
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:55.77 1427 pts
34. TIKHOBAEV Oleg (1990/25 ans) RUS [-23544]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.24 1410 pts
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.20 1413 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:22.60 1484 pts
5e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:08.15 1420 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:25.02 1443 pts
4e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:31.80 1382 pts
35. TIKHONOV Alexander (1988/27 ans) RUS [-31211]
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.98 1435 pts
20e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:11.74 1387 pts
36. USTINOVA Daria-K (1998/17 ans) RUS [-42305]
19e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.41 1477 pts
15e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.07 1467 pts
15e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.16 1464 pts
9e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.38 1474 pts
7e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:46.50 1500 pts
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 03:53.68 1444 pts
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:55.77 1427 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page