Titre original : 1ère Journée Départementale 12-13 ans
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
11 (73.33 %)
----
----
4 (26.67 %)
CN RIOM | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:24.12 | 602 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
AIMES Aubin (2002/13 ans) FRA [1721160] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:24.12 | 602 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 512 pts | ||||
BESSON Augustin (2002/13 ans) FRA [1732711] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.78 | 464 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:24.12 | 602 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 512 pts | ||||
CROMARIAS Alice (2003/12 ans) FRA [1401714] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.52 | 393 pts | ||||
HEYRAUD Nathan (2003/12 ans) FRA [1900789] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.52 | 110 pts | ||||
MELLOUK Ines (2003/12 ans) FRA [1520572] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
MOUETTE Anais (2002/13 ans) FRA [1531369] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
RAMBEAU Jules (2003/12 ans) FRA [1803699] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.46 | 230 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:24.12 | 602 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 512 pts | ||||
RIOUAL Korentin (2003/12 ans) FRA [1519845] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:24.12 | 602 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 512 pts | ||||
RONDREUX Emma (2002/13 ans) FRA [1418003] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
VAILLI Mahé (2002/13 ans) FRA [1469901] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP