FF Natation
Détail du jury Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) - VAL-DE-MARNE - CRÉTEIL (FRA)
Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Dimanche 25 Janvier 2015 - Bassin de : 25 m.
28 Allée Centrale - Ile Brise Pain - 94000 CRETEIL
Réunion N° : 1
Arbitre FORJAN Eric (1958) FRA
Arbitre ISKENDEROGLU Stephane (1971) FRA
Juge-Arbitre LESPRIT Dominique (1964) FRA U.S CRETEIL NATATION
Arbitre RAPP Emmanuel (1970) FRA
Juge-Arbitre THOUVENIN Denis (1954) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Secrétaires DOUSSIERE Nathalie (1966) FRA
Starter GERARD Sylvain (1967) FRA STELLA SPORTS ST-MAUR
Starter SURROZ Stéphane (1969) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreurs BRUYERE Franck (1957) FRA
Chronométreurs FORJAN Eric (1958) FRA
Juge de nage GERARD Sylvain (1967) FRA STELLA SPORTS ST-MAUR
Juge de nage LESPRIT Dominique (1964) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge de nage SURROZ Stéphane (1969) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de nage THOUVENIN Denis (1954) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Juge de virages CATALAO Delphine (1977) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Juge de virages GUILLEMOT Isabelle (1972) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge de virages LISTWAN Philippe (1967) FRA VILLIERS SPORTS JEUNESSE
Juge de virages MBUYI Daniel (1970) CGO U.S CRETEIL NATATION
Juge de virages OUVRE Philippe (1962) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge de virages SIESS Stephanie (1971) FRA VILLIERS SPORTS JEUNESSE
Juge de virages TONNAIRE Thierry (1971) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur BOST Patrick (1967) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur BRENAGET Thierry (1960) FRA VILLIERS SPORTS JEUNESSE
Chronométreur GRESSIER Christophe (1971) FRA U.S CRETEIL NATATION
Chronométreur GUYADER François (1972) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur HOCQUARD SCHAFFENER Stéphanie (1976) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur JACOB Lamia (1966) FRA U.S CRETEIL NATATION
Chronométreur JUHEL Isabelle (1969) FRA VILLIERS SPORTS JEUNESSE
Chronométreur KITTLER Christelle (1969) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur LEDIEU Anne (1970) FRA U.S CRETEIL NATATION
Chronométreur PERES Eric (1966) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur ROMAN Pascal (1973) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur TASSEL Gaelle (1976) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur VIGNE Emmanuelle (1957) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur VIGNETTES Thierry (1961) FRA U.S CRETEIL NATATION
Chronométreur ZILBERSTEIN Luca (1973) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chambre d'appel BARKIAN Veronique (1966) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Ramasseur de Fiches ROUILLE Florence (1967) FRA VILLEJUIF NATATION
Gestion extraNat LOUINEAU Carine (1974) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page