FF Natation
Détail du jury 1er Meeting Régional 50m - SAINT-VICTOR (FRA)
Titre original : 1er Meeting Régional 50m
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Samedi 28 Février au Dimanche 1er Mars 2015 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Arbitre COURBIN Gregory (1981) FRA
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Arbitre SEDILLIERE Remy (1967) FRA
Arbitre VENEAU Gérard (1952) FRA
Starter BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter HECQUET Serge (1955) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage VACHELARD Fabienne (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages BOUDJEMA Slymenn-antoine (1977) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages DOUBRE Thierry (1966) FRA MOULINS AQUAVIE
Juge de virages GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages LIVEBARDON Christophe (1968) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge de virages MARLIAC Alain (1959) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de virages SABATIER Sylvie (1968) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages VILBEUF Laurence (1970) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages VILBEUF Myriam (1970) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur ANGELY Françoise (1957) FRA SA THIERS
Chronométreur BLANCHER Bruno (1965) FRA CN RIOM
Chronométreur COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DESTAILLEUR Julien (1984) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur DEVOILLES Didier (1961) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur FRADIER Denis (1975) FRA CS COSNE-D'ALLIER
Chronométreur LESCURE Stephane (1970) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur MARLIAC Blandine (1986) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur MENABE Christelle (1970) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Chronométreur PASCAL Sylvie (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur MADAME* X. (1976) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Chronométreur VAISSE Roseline (1970) FRA CO BRIOUDE NATATION
Chronométreur VIGUIER Stéphanie (1975) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Superviseur ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Superviseur VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel FAUVEAU Corinne (1963) FRA MONTLUÇON NATATION
Ramasseur de Fiches DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole (1951) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion extraNat PASCAL Pierre (1968) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion extraNat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter HECQUET Serge (1955) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage VACHELARD Fabienne (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge à l'arrivée MADAME* X. (1976) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Juge de virages BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages BOUDJEMA Slymenn-antoine (1977) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages HECQUET Serge (1955) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages LIVEBARDON Christophe (1968) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge de virages MARLIAC Alain (1959) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de virages VILBEUF Laurence (1970) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages VILBEUF Myriam (1970) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur ANGELY Françoise (1957) FRA SA THIERS
Chronométreur DESTAILLEUR Julien (1984) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur DEVOILLES Didier (1961) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur FRADIER Denis (1975) FRA CS COSNE-D'ALLIER
Chronométreur MARLIAC Blandine (1986) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur MENABE Christelle (1970) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Chronométreur PASCAL Sylvie (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur VIGUIER Stéphanie (1975) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Superviseur ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Superviseur VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel FAUVEAU Corinne (1963) FRA MONTLUÇON NATATION
Ramasseur de Fiches DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole (1951) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion extraNat PASCAL Pierre (1968) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion extraNat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge-Arbitre ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Starter BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter HECQUET Serge (1955) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage VACHELARD Fabienne (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages GLORIEUX Laurence (1970) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages LIVEBARDON Christophe (1968) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge de virages MULIAKAAKA Jacky (1964) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur ANGELY Françoise (1957) FRA SA THIERS
Chronométreur BLANCHER Bruno (1965) FRA CN RIOM
Chronométreur CHAJID Ahmed (1962) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DEVOILLES Didier (1961) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur INACIO-BOUB Rose-Marie (1971) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur LOMBARDO Eric (1963) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MENABE Christelle (1970) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Chronométreur PASCAL Sylvie (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MADAME* X. (1976) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Chronométreur SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA MONTLUÇON NATATION
Superviseur BAZIN Guy (1970) FRA MOULINS AQUAVIE
Superviseur VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel FAUVEAU Corinne (1963) FRA MONTLUÇON NATATION
Jury d'appel LATHENE Jérôme (1966) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion extraNat PASCAL Pierre (1968) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion extraNat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter HECQUET Serge (1955) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage VACHELARD Fabienne (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages BAZIN Guy (1970) FRA MOULINS AQUAVIE
Juge de virages BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages GLORIEUX Laurence (1970) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages HECQUET Serge (1955) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages MULIAKAAKA Jacky (1964) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur CHAJID Ahmed (1962) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DEVOILLES Didier (1961) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur INACIO-BOUB Rose-Marie (1971) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur MENABE Christelle (1970) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Chronométreur PASCAL Sylvie (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MADAME* X. (1976) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Chronométreur SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA MONTLUÇON NATATION
Superviseur VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel FAUVEAU Corinne (1963) FRA MONTLUÇON NATATION
Jury d'appel LATHENE Jérôme (1966) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion extraNat PASCAL Pierre (1968) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion extraNat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page