FF Natation
Détail du jury Championnat Régional d'hiver (25m) - AUVERGNE - BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA)
Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral BERGON Alain (1946) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge-Arbitre DESORME Michelle (1952) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Arbitre HAB Thierry (1974) FRA
Arbitre KERREC Vincent (1984) FRA
Arbitre NOTREAMI Lionel (1960) FRA
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter VACHELARD Fabienne (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de nage BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage LIVEBARDON Christophe (1968) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge de virages BOISSIERE Nathalie (1966) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages BOUDJEMA Slymenn-antoine (1977) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages DOUBRE Thierry (1966) FRA MOULINS AQUAVIE
Juge de virages GRAND Yannick (1968) FRA CLUB NAUTIQUE D'AMBERT
Juge de virages GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages MAQUAIRE Gérard (1947) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Juge de virages RIBEYRE Jean-Francois (1965) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge de virages ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages SABATIER Sylvie (1968) FRA CO BRIOUDE NATATION
Chronométreur ANGELY Françoise (1957) FRA SA THIERS
Chronométreur BENEZIT Alain (1967) FRA US ISSOIRE
Chronométreur BLANCHER Chantal (1966) FRA CN RIOM
Chronométreur BROSSE Murielle (1967) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur CAUTIER-VALY Josiane (1968) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur CHEMEL Olivier (1973) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur DELAVET Fabrice (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur DEVOILLES Didier (1961) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DURAND Cédric (1965) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur ESCALANTE Eloy (1952) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur GRYSELEYN Virginie (1971) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur LABOISSE Eric (1965) FRA COMMENTRY NERIS NATATION
Chronométreur LAFON Marie-laure (1967) FRA CO BRIOUDE NATATION
Chronométreur LAPORTE Isabelle (1969) FRA US ISSOIRE
Chronométreur PASCAL Sylvie (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur PIRON Sonia (1975) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur RIVIERE Didier (1968) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur TRINTIGNAC Florence (1969) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur VAISSE Roseline (1970) FRA CO BRIOUDE NATATION
Superviseur LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de virages en chef THALAMY Mary-Frances (1942) FRA BILLOM SAINT DIER NATATION
Secrétariat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Speaker BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel BERGON Alain (1946) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Jury d'appel BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel DAUPHINOT Jacques (1951) FRA ASPTT AURILLAC
Ramasseur de Fiches ETAY Gregoire (1987) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Ramasseur de Fiches LAGER Marie-Jo (1956) FRA MARCHES DU VELAY NATATION
Gestion extraNat VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Réunion N° : 2
Délégué fédéral BERGON Alain (1946) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge-Arbitre DESORME Michelle (1952) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter VACHELARD Fabienne (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de nage BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage LIVEBARDON Christophe (1968) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge à l'arrivée ESCALANTE Eloy (1952) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages BOISSIERE Nathalie (1966) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages BOUDJEMA Slymenn-antoine (1977) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages DOUBRE Thierry (1966) FRA MOULINS AQUAVIE
Juge de virages GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages MAQUAIRE Gérard (1947) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Juge de virages RIBEYRE Jean-Francois (1965) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge de virages SABATIER Sylvie (1968) FRA CO BRIOUDE NATATION
Chronométreur ANGELY Françoise (1957) FRA SA THIERS
Chronométreur BENEZIT Alain (1967) FRA US ISSOIRE
Chronométreur BOISSONNADE Francoise (1971) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur BROSSE Murielle (1967) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur CAUTIER-VALY Josiane (1968) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur CHEMEL Olivier (1973) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur DELAVET Fabrice (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur DEVOILLES Didier (1961) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur LAGER Marie-Jo (1956) FRA MARCHES DU VELAY NATATION
Chronométreur LAPORTE Isabelle (1969) FRA US ISSOIRE
Chronométreur MASSARDIER Nathalie (1971) FRA MARCHES DU VELAY NATATION
Chronométreur MENABE Christelle (1970) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Chronométreur OSSEDAT Yvan (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur PIRON Sonia (1975) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur RIVIERE Didier (1968) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur MADAME* X. (1976) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Chronométreur SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur TRINTIGNAC Florence (1969) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Superviseur LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de virages en chef THALAMY Mary-Frances (1942) FRA BILLOM SAINT DIER NATATION
Secrétariat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Speaker BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel BERGON Alain (1946) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Jury d'appel BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel CADON Denis (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Ramasseur de Fiches ETAY Gregoire (1987) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion extraNat VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Réunion N° : 3
Délégué fédéral BERGON Alain (1946) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge-Arbitre DESORME Michelle (1952) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter VACHELARD Fabienne (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de nage BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage LIVEBARDON Christophe (1968) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge de nage VIALLON Jean-michel (1952) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages BOUDJEMA Slymenn-antoine (1977) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages CADET Fabienne (1965) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages DENAIVES Jean-François (1971) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages DOUBRE Thierry (1966) FRA MOULINS AQUAVIE
Juge de virages FERRIER BRONNER Celine (1973) FRA US ISSOIRE
Juge de virages GRAND Yannick (1968) FRA CLUB NAUTIQUE D'AMBERT
Juge de virages GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Juge de virages RIBEYRE Jean-Francois (1965) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge de virages SABATIER Sylvie (1968) FRA CO BRIOUDE NATATION
Chronométreur ANGELY Françoise (1957) FRA SA THIERS
Chronométreur BENEZIT Alain (1967) FRA US ISSOIRE
Chronométreur BLANCHER Bruno (1965) FRA CN RIOM
Chronométreur BOISSONNADE Francoise (1971) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur CAUTIER-VALY Josiane (1968) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur CHEMEL Lydie (1973) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur DELAVET Fabrice (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur DEVOILLES Didier (1961) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur FLEURY Francisque (1985) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur LABOISSE Eric (1965) FRA COMMENTRY NERIS NATATION
Chronométreur LAGER Marie-Jo (1956) FRA MARCHES DU VELAY NATATION
Chronométreur LOMBARDO Eric (1963) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MASSARDIER Nathalie (1971) FRA MARCHES DU VELAY NATATION
Chronométreur MENABE Christelle (1970) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Chronométreur OSSEDAT Yvan (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur PASCAL Sylvie (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur POUJAT Catherine (1969) FRA CN RIOM
Chronométreur RABET Dominique (1963) FRA MOULINS AQUAVIE
Chronométreur RONDREUX Tania (1972) FRA CN RIOM
Chronométreur MADAME* X. (1976) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Chronométreur SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur TRINTIGNAC Florence (1969) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Superviseur LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de virages en chef BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Secrétariat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Speaker BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel BERGON Alain (1946) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Jury d'appel BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel DAUPHINOT Jacques (1951) FRA ASPTT AURILLAC
Ramasseur de Fiches ETAY Gregoire (1987) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion extraNat VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Réunion N° : 4
Délégué fédéral BERGON Alain (1946) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge-Arbitre DESORME Michelle (1952) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Juge-Arbitre RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter VACHELARD Fabienne (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de nage BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages BOUDJEMA Slymenn-antoine (1977) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages DENAIVES Jean-François (1971) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages FERRIER BRONNER Celine (1973) FRA US ISSOIRE
Juge de virages GRANDREMY Catherine (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Juge de virages ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages SABATIER Sylvie (1968) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages VIALLON Jean-michel (1952) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur BENEZIT Alain (1967) FRA US ISSOIRE
Chronométreur BLANCHER Bruno (1965) FRA CN RIOM
Chronométreur CAUTIER-VALY Josiane (1968) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DELMAS Sophie (1973) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur ESCALANTE Eloy (1952) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur FLEURY Francisque (1985) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur INACIO-BOUB Rose-Marie (1971) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur LAGER Marie-Jo (1956) FRA MARCHES DU VELAY NATATION
Chronométreur LAPORTE Isabelle (1969) FRA US ISSOIRE
Chronométreur OSSEDAT Yvan (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur PIRON Sonia (1975) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur POUJAT Catherine (1969) FRA CN RIOM
Chronométreur RABET Dominique (1963) FRA MOULINS AQUAVIE
Chronométreur MADAME* X. (1976) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Chronométreur SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur TRINTIGNAC Florence (1969) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Superviseur LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de virages en chef BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Secrétariat VIROT Sebastien (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Speaker BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel BERGON Alain (1946) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Jury d'appel BOUET Jérôme (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel DAUPHINOT Jacques (1951) FRA ASPTT AURILLAC
Ramasseur de Fiches ETAY Gregoire (1987) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion extraNat VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page