Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
17 (44.74 %)
----
17 (44.74 %)
4 (10.53 %)
CN RIOM | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1062 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1075 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
BLANCHER Thibaut (1995/20 ans) FRA [777702] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1056 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1046 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1088 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
CADOU Manon (1994/21 ans) FRA [323038] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.88 | 1044 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
CADOU Margaux (2001/14 ans) FRA [1087303] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
CATHONNET Florent (1989/26 ans) FRA [279196] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1056 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1046 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1088 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
CHÉRASSE Loan (2001/14 ans) FRA [1255586] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.26 | 628 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 974 pts | ||||
CIBERT-GOTHON Noemie (1999/16 ans) FRA [1256448] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 838 pts | ||||
DAUDEL Claire (2001/14 ans) FRA [1469725] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 636 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 742 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
DE FRANCESCO Hugo (1997/18 ans) FRA [534954] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1088 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
DELAVET Elea (1998/17 ans) FRA [1173532] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 955 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
DRIGEARD Manon (1991/24 ans) FRA [590975] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1075 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
GASPARD Floriane (1999/16 ans) FRA [1008852] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
GISCLON Geoffrey (1999/16 ans) FRA [983761] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1046 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 974 pts | ||||
GOUMY Damien (1998/17 ans) FRA [1403319] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1056 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1046 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1088 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 974 pts | ||||
GOZARD Léa (2004/11 ans) FRA [1721210] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 838 pts | ||||
GRANET Mathilde (1997/18 ans) FRA [1073859] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
JEAN Corentin (2000/15 ans) FRA [1207521] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 974 pts | ||||
MASSOT Baptiste (2001/14 ans) FRA [1407545] | ||||||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 974 pts | ||||
MONTAGNON Maëlle (1999/16 ans) FRA [1262991] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 919 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
MOUETTE Anais (2002/13 ans) FRA [1531369] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 838 pts | ||||
OSSEDAT Coralie (1998/17 ans) FRA [1087497] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1008 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1075 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
OSSEDAT Marine (1996/19 ans) FRA [1088753] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1069 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1075 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
PEREIRA Abilio (2001/14 ans) FRA [1256725] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
PIRES Manon (1996/19 ans) FRA [972857] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
POUJAT Sophie (1997/18 ans) FRA [994773] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 928 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1062 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1075 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1057 pts | ||||
PRADAT Méryl (1999/16 ans) FRA [1158374] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.94 | 855 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 838 pts | ||||
RONDREUX Amélie (1998/17 ans) FRA [983441] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 737 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 742 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
RONDREUX Emma (2002/13 ans) FRA [1418003] | ||||||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 454 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 742 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 838 pts | ||||
ROUCHON Camille (1996/19 ans) FRA [886013] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 742 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 838 pts | ||||
SOULIER Oriane (1998/17 ans) FRA [1151098] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
VERGER Alexandre (2000/15 ans) FRA [1557389] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 974 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP