Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
17 (62.96 %)
----
6 (22.22 %)
4 (14.81 %)
US VIC-LE-COMTE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 907 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
BEAUDEAU Noëllie (2000/15 ans) FRA [1294652] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 682 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
BERNARD Camille (1998/17 ans) FRA [1506483] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.50 | 791 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 961 pts | ||||
BONNET Julien (1999/16 ans) FRA [868044] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1010 pts | ||||
BROSSE Marie (1999/16 ans) FRA [1265181] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 961 pts | ||||
CHAPPON Pauline (1999/16 ans) FRA [852773] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
DEBOTE Camille (2000/15 ans) FRA [1061973] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 961 pts | ||||
DELAGNEAU Manon (1999/16 ans) FRA [961481] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 926 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 907 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
DUCHEZ Tom (1995/20 ans) FRA [776821] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 969 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 999 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1010 pts | ||||
DURAND Elisa (2001/14 ans) FRA [1290891] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 883 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 907 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 961 pts | ||||
GRYSELEYN Thomas (1999/16 ans) FRA [858142] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
LALLOZ Jules (1997/18 ans) FRA [776653] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 999 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
MAISONNEUVE Clément (1996/19 ans) FRA [992607] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 969 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1010 pts | ||||
MAISONNEUVE Laurie (2000/15 ans) FRA [1360131] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 883 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 907 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 961 pts | ||||
MORON Luc (1994/21 ans) FRA [506061] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 969 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts | ||||
MOUCHARD Vladimir (1997/18 ans) FRA [851353] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 999 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1010 pts | ||||
PIC Romane (2000/15 ans) FRA [999985] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 883 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 907 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
ROZIER Eve (1999/16 ans) FRA [1360183] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 818 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 883 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 961 pts | ||||
SAUVADET Antoine (1992/23 ans) FRA [387869] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.52 | 821 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1010 pts | ||||
SAUVADET Lucas (1998/17 ans) FRA [1146778] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 969 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1010 pts | ||||
VIOLLE Pierre (1998/17 ans) FRA [878361] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1010 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP