Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
GANNAT OLYMPIQUE N | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMIGO Mathilde (1996/19 ans) FRA [692415] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 914 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 944 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BEAUPARLANT Astrid (1993/22 ans) FRA [505241] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 663 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BOUB Agathe (2000/15 ans) FRA [1295340] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 914 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 944 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BOUB Bérényce (1998/17 ans) FRA [1295341] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.35 | 819 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BOURBONNAIS Marie (1998/17 ans) FRA [883103] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
CHATEAU Amélie (1985/30 ans) FRA [47388] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 919 pts | ||||
DEMARCHI-SCIBERRAS Lucie (1993/22 ans) FRA [506416] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 877 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 914 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 944 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
GUILLAUMIN Louise (2000/15 ans) FRA [1491762] | ||||||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 360 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 919 pts | ||||
MAZEAU Alice (1994/21 ans) FRA [590303] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1025 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 914 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 944 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
PARRET Laura (2000/15 ans) FRA [1246748] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 919 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP